Харьковские метросексуалы

а за шо его забанили? а тебя за какой хуй?

через 17 минут и меня забанят
 
мою причину можно увидеть в заблокированных пользователях, да и его тоже :D

та да, попахивает... Пусть жалуеца, у него ж связи есть :)

если ты имееш в виду его связи в ВР, то это попахивает революцией как минимум :іржач:
 
а где это бля посмотреть?

сообщество , заблокированные пользователи


Еще по теме: тут вроде в основном не глупые люди, а обединяют понятия гомосек и метросексуал, это ведь совсем не одно и тоже, тока слегка похожи они.
 
Подайвилку сверху сообщество, заблокированные пользователи :)

mishanya69 :D
 
афоня это ты? спасибо что заступился. пожертвовал собой ради меня
 
нет, я не афоня. я Лайф !
 
шо? Я еще тута, правильный пользователь!
 
у меня в метро вставал иногда, я метросексуал?:confused:
 
я не метросексуал, но считаю что курить, матом ругаться и выпивать это не говорит и мужском роде.
Я не говорю что от меня не воняет если рубашку не поменял, или не попшыкался, просто надо быть опрятным и чистым по возможности.
Борис Апрель - вроде бы не голубой. Вроде потому что не говорит как они.
 
я не метросексуал, но считаю что курить, матом ругаться и выпивать это не говорит и мужском роде.
Я не говорю что от меня не воняет если рубашку не поменял, или не попшыкался, просто надо быть опрятным и чистым по возможности.
Борис Апрель - вроде бы не голубой. Вроде потому что не говорит как они.
Ага ты таки определился кто ты в жизни - ты метросексочтототам
 
Останнє редагування:
Извините, вы явно не образовованы в данном вопросе. Маникюр это удаление кутикул, заусениц, отмерших слоев эпидермиса и обработка пилочкой края ногтя. Только в данном комплекте будет видно, что у человека ухоженые руки. То, что вы срежете кусок ногтя с зеленью под ней не придаст руке аккуратный вид.

Я просто считаю, что нормальный мужчина с нормальной ариентацией не должен вообще знать такие слова, как кутикула и эпидермис.
 
Я просто считаю, что нормальный мужчина с нормальной ариентацией не должен вообще знать такие слова, как кутикула и эпидермис.

ну эпидермис учат еще в школе по биологии, по вашему "нормальный мужчина с нормальной Ариентацией" наверое еще не должен знать что такое: антиперспирант, абсент, парфюм, тирамису и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу