Харьковфорум, прощайся с российскими пользователями...

родина требует героев , а п*изда рожает дураков (ц)

зы. лишить падлюгу статуса , служебной квартиры
и архисрочно направить для подъема культуры и
нравственности труженников села.

Gryzl, если ты хочешь нас убедить, что ты рожден в пробирке, то делаешь это крайне недачно.. :іржач:
 
представляешь, до недавнего времени я был уверен, что все разговаривающие люди держат в уме весь контекст разговора ...
а ты меня разубедил ... доказывая, что разговор пофигу, главное - последняя фраза ... я уверен, что скоро для тебя главным станет последнее слово, буква, фонема да и просто манипуляции ртом что-то обозначающие ...
привет :клас:

Если будете дальше использовать слова так же беспорядочно, как вы это делаете, то у вас может выйти бред произведение искусства. Вроде такого:

....Ну так вот, а дальше прели
все супа — сказала тетя
все чижи — сказал покойник
даже тело опустилось
и чирикало любезно,
но зато немного скучно
и как будто бы назад.
Дети слушали обедню
надевая на плечо
мышка бегала в передник
раздирая два плеча,
а грузинка на пороге
все твердила. А грузин
перегнувшись под горою
шарил пальцами в грязи.

(с) Хармс

PS. А вот тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поправки предусматривают блокировку не только СМИ за нецензурную брань, но также аккаунтов блогеров в соцсетях и целых сайтов.

Я, блять, всеми конечностями, и хуем тоже, только ЗА этот закон! Ибо заебали уже руссотуристо-ТСЕ-провокаторо. Сука, несут такую ахинею, что у меня мозг на хуй плавится и стекает.

Зафаервольте ХФ от РФ к ебеням, тут станет только лучше.
 
Я, блять, всеми конечностями, и хуем тоже, только ЗА этот закон! Ибо заебали уже руссотуристо-ТСЕ-провокаторо. Сука, несут такую ахинею, что у меня мозг на хуй плавится и стекает.

Зафаервольте ХФ от РФ к ебеням, тут станет только лучше.

Может надо надаловаться на ХФ в Роскомнадзор? :D Ускорить, ткскзть, процесс.
 
Хрен вам) мы через прокси сервера просочимся. :іржач:

Так мы на себя сами и пожалуемся. Напишем 68-м шрифтом слово "ХУЙ" на всю страницу и настучим :D Вам и прокси позакрывают.
К стати, ХФ уже не принимает луковицу, не знаю как с анонимайзерами дела обстоят :)
 
Так мы на себя сами и пожалуемся. Напишем 68-м шрифтом слово "ХУЙ" на всю страницу и настучим Вам и прокси позакрывают.
К стати, ХФ уже не принимает луковицу, не знаю как с анонимайзерами дела обстоят

Зачем же вы так? Видите: в Харькове уже недостача фофудьенсоных носителей русского мира - уже из Севастополя и Одессы выписываем. А через десять лет где таких клоунов брать будем?
 
Поправки предусматривают блокировку не только СМИ за нецензурную брань, но также аккаунтов блогеров в соцсетях и целых сайтов.
у этих нехороших дядечек - клятых кацапив-матершинников - уже тырнет срезали?:)



погранцы просто довыебывались в "травле хохлов".

Танунах, хлопче.
Пацаватих нахiв навiть пиздiти дрючком западло, нах. :D
 
Останнє редагування:
у этих нехороших дядечек - клятых кацапив-матершинников - уже тырнет срезали?:)

Мадам. Я тронут до глубины души за конспектирование моих шальных мыслей...

Я надеюсь вы в скором времени соберете на цитатник.
 
Мадам. Я тронут до глубины души за конспектирование моих шальных мыслей...

Я надеюсь вы в скором времени соберете на цитатник.
ах, мсье
Не стОит стоять пред мадам коленепреклоненно со снятой соломенной шляпой. Все намного банальнее - у мадам сама Парабольша в учителях была.
Глубокомысленная цитация неких русских господ к теме о русских матершинниках всплыла. Порывисто так, медетативно-внезапно. Знаете:)
 
ах, мсье
Не стОит стоять пред мадам коленепреклоненно со снятой соломенной шляпой. Все намного банальнее - у мадам сама Парабольша в учителях была.
Глубокомысленная цитация неких русских господ к теме о русских матершинниках всплыла. Порывисто так, медетативно-внезапно. Знаете:)

Т.е. мне опять показалось, шо кто-то пытается возложить какие-то обязанности на использующего в общении русский язык за это использование, не?

зы. Кстати, слово "беспокоит" мне не нравится, а "добеспокоились" в данном контексте выглядело бы какой-то дичью.
 
Т.е. мне опять показалось, шо кто-то пытается возложить какие-то обязанности на использующего в общении русский язык за это использование, не?

зы. Кстати, слово "беспокоит" мне не нравится, а "добеспокоились" в данном контексте выглядело бы какой-то дичью.
ах, мсье
Вы мне опять льстите - ну мадам же вам не сканер, чтобы чувствовать чтО у вас в голове после траблов с той злосчастной дверцей:)
Мадам любит по факту. А факт говорит о наличии. не?
Ну таки будьте русским мужиком и признайтесь перед громадой:да, употребляю. Словцо. Когда трембиту не могу удержать, скажу так на весь схрон, что аж до Киева доходит. А те кацапские законы как и все кацапское - ?фафудья. :)
Ишь, на святое роток открыли:зуби:
 
ах, мсье
Вы мне опять льстите - ну мадам же вам не сканер, чтобы чувствовать чтО у вас в голове после траблов с той злосчастной дверцей:)
Мадам любит по факту. А факт говорит о наличии. не?
Ну таки будьте русским мужиком и признайтесь перед громадой:да, употребляю. Словцо. Когда трембиту не могу удержать, скажу так на весь схрон, что аж до Киева доходит. А те кацапские законы как и все кацапское - ?фафудья. :)
Ишь, на святое роток открыли:зуби:

Вьи знаити, што вам невозможно льстите поскольку *бабочки* сняться -* бабочкамъ, а это факт знаити ли очинь важный для чуствитильности рускаго мужыка а уж как для громады тем более. Мыслите тридешно или четыридешно а не линейно, а то у вас ус отклеялся...
 
Назад
Зверху Знизу