Харьковчанка заплатила 1300 долларов за избиение беременной подруги-разлучницы

DelicateVision здесь уже драму накрутила, прям сериал целый с сердечными переживаниями. Не мешайте. :D

Нет, конечно. Женщина решилась на такое потому что ей было глубоко наплевать :rolleyes:
Мне её жаль именно потому, что такие случаи нередки.

Вы верите в бога? Я почему-то уверен что да, хоть и в церковь, может быть, не ходите.

Это вы к чему? :rolleyes:
Это вы о предателях, которых осуждают и клеймят все мировые религии? и к которым относятся муж и подруга героини?
 
Я не спорю, что предательство - это боль и страдания. Как бы кто ни хорохорился, в душе всем нам будет больно от такого. Но мужик-то, кобелина, мог бы потом снова найти новую тетку. Представляю, сколько бабла вывалила бы героиня по ходу пьесы.

Ну причем здесь кобелина?
Откуда мы вообще знаем, что там у них за отношения были?
Ведь правда. Чужая семья потемки(с)
Никого не оправдываю, все хороши по-своему, но выводы делать, не зная ситуации-глупо.
А ещё глупее, как бы там не было, заниматься подобными вещами, как бы больно не было.
 
Ну, в теме сказано именно подруга. Тем более удивляет, что раздули мега-новость из ничего. Обычную шлюху чуть не ударили в живот, и ведь таки не ударили, но шуму на целый регион :rolleyes:
Это да, странно. Обычно менты, слыша в трубке " помогите! приезжайте! соседи дерутся! они щас друг друга поубивают!" отвечают "вот как убьют, так и приедем - нет состава преступления". А тут, ты ба, и состав есть.
 
Я не спорю, что предательство - это боль и страдания. Как бы кто ни хорохорился, в душе всем нам будет больно от такого. Но мужик-то, кобелина, мог бы потом снова найти новую тетку. Представляю, сколько бабла вывалила бы героиня по ходу пьесы.

Ладно бы ещё кобелина, а то ещё и недалёкий. Мало того, что нашёл, к кому пристроиться (подруге), так ещё и не предохранялся. В общем, премия Дарвина всей тройке.
 
Ладно бы ещё кобелина, а то ещё и недалёкий. Мало того, что нашёл, к кому пристроиться (подруге), так ещё и не предохранялся. В общем, премия Дарвина всей тройке.

Это :рл:
DelicateVision всё раскидала.
Расходимся :D
 
Ну причем здесь кобелина?
Откуда мы вообще знаем, что там у них за отношения были?
Ведь правда. Чужая семья потемки(с)
Никого не оправдываю, все хороши по-своему, но выводы делать, не зная ситуации-глупо.
А ещё глупее, как бы там не было, заниматься подобными вещами, как бы больно не было.
Да у меня альтернативная версия сюжета. Просто DV все вокруг подруги-предательницы закрутила. Конечно, я не серьезно. ХЗ, что там за Санта-Барбара.
 
Вы можете без увиливаний просто ответить, к чему этот вопрос? Причём тут религия к теме?

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Вопрос по религии возник из-за образа ваших мыслей - я это уже второй раз пишу.
Просто ответьте я прав или нет?
 

Почему? Потому что менее удачливая и более наивная?
Ну, мне у меня такие люди вызывают больше симпатии, чем прошедшие крым и рым шалавы, которые лезут в штаны к мужьям подруг, родственниц, коллег. Знаю одну такую (благо, отдалённо), будучи замужем, спала с родным и двоюродным братьями мужа, с несколькими друзьями, не говоря о мужьях и парнях своих "подруг" :rolleyes:
 
А зачем? Покормить своё ЧСВ? :rolleyes:
Или в благодарность за избавление от неверного благоверного?

Второе: вовремя отвела того, кто мог в более ответственный момент подставить:)
Первое (покормить чсв) - месть, что есть плебейство

Знаю одну такую (благо, отдалённо), будучи замужем, спала с родным и двоюродным братьями мужа, с несколькими друзьями, не говоря о мужьях и парнях своих "подруг" :rolleyes:

ну, раз мужа все устраивает тебе-то какое дело?)
 
Ну, а мне её жаль (немного). Она изначально пострадавшая.:rolleyes:
Ее страдания еще доказать надо(кто знает, сколько она у мужа крови выпила), а вот доказательств ее вины, если сми ничего опять не начудили, достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу