Харьковчанка заплатила 1300 долларов за избиение беременной подруги-разлучницы

Кретинка-то кретинона нно ижаль в данной ситуации только её, бывшую то бишь :rolleyes:

Почему должно быть жаль эту недо-подругу с её нагулянным от мужа подруги пиздюком?е.

Может потому, что ребенок не в чем не виноват? И она как женщина должна понимать, она ведь тоже может носить ребенка.
К тому же давайте рассуждать логически, ее обидели унизили, но никого не убили или не покалечили, не оставили с грудничком без средств существования, не выкинули на улицу и тд.
то есть отомстить можно было бы, если без этого никак, но обойтись без криминала
 
ого! совсем не деликатное видение у Деликатного Видения

сколько такого случается? тьма! всех перерезать, остальных пересадить?
ребенок так вообще не причем, а его уже обозвали.
А какое "деликатное видение" должно быть в данном случае? Может ещё надо было этой "подруге" прислать букет роз и годовой набор детского питания с открыткой и пожеланиями?

Я не призывала к побоям и не оправдываю их.
Я просто говорю, что абсолютно не жаль ни эту бабу("подругу"), ни её ребёнка.
На чужом счастье...ну вы знаете :rolleyes:

А нагулянного ребёнка называли эпитетами ещё при царе Горохе. Не надо так кривиться. Тот же Шевченко и прочие. Байстрюк - вам знакомо это вполне литературное слово?



Может потому, что ребенок не в чем не виноват? И она как женщина должна понимать, она ведь тоже может носить ребенка.
К тому же давайте рассуждать логически, ее обидели унизили, но никого не убили или не покалечили, не оставили с грудничком без средств существования, не выкинули на улицу и тд.
то есть отомстить можно было бы, если без этого никак, но обойтись без криминала

Ой, давайте не будем вот это вот "ребёнок ни в чём не уиноват".
Почему-то эту волынку обычно затягивают, чтобы оправдаться и попытаться обелить себя этим "ребёнком". От того, что эта тётка зачала ребёнка, лучше она не стала.

А как мстить, героине истории виднее. Мы ей в душу не заглянем. А туда видать так нагадили бывший любимый и бывшая подружайка, что не нам её судить :rolleyes:
Мало что может быть больнее предательства.
 
Останнє редагування:
вся ситуация гнилая в целом
муж изменял, ещё и с ее подругой и ко всему прочему последняя ещё и забеременела - я могу понять почему этой харьковчанке было ужасно
но лучше бы она за эти 1300уе уехала бы отдохнуть на недельку другую заграницу
а месть вроде как не имеет сроков годности, рано или чуть позже, ей бы подвернулась возможность отомстить предателям, не прибегая к насилию, если бы к тому времени она бы и вовсе передумала мстить и благополучно забыла об их существовании

судя по её поступку-не зря он от неё ушёл.
видно ,сука ещё та :rolleyes:
и мужик-это не имущество,а свободный человек.и волен делать,что ему угодно.

Ой, давайте не будем вот это вот "ребёнок ни в чём не уиноват".
Почему-то эту волынку обычно затягивают, чтобы оправдаться и попытаться обелить себя этим "ребёнком". От того, что эта тётка зачала ребёнка, лучше она не стала.

А как мстить, героине истории виднее. Мы ей в душу не заглянем. А туда видать так нагадили бывший любимый и бывшая подружайка, что не нам её судить :rolleyes:
Мало что может быть больнее предательства.

не пойму,при чем здесь предательство?:eek:

мужчина полюбил другую женщину,и у них вскоре должен был появиться ребенок.

он что-чем -то до конца своих дней обязан бывшей?разлюбил её.полюбил другую.



Кретинка-то кретинка, но жаль в данной ситуации только её, бывшую то бишь :rolleyes:

Почему должно быть жаль эту недо-подругу с её нагулянным от мужа подруги пиздюком?



Офигеть, какие мы добрые :rolleyes:
Чем лучше? Кому лучше?

Человека окунули в дерьмо носом, растоптали веру в людей. Наверняка, ей было настолько больно от предательства двух близких ей людей, что пошла на такое.

потому что человеком нужно оставаться адекватным.к психологу бы сходила,раз её это так зацепило.

какое она имела право лезть в чужую жизнь,и покушаться на чужую жизнь?
 
Останнє редагування:
не пойму,при чем здесь предательство?:eek:

мужчина полюбил другую женщину,и у них вскоре должен был появиться ребенок.

Вообще-то, это как раз предательство. Когда твой друг и твой любимый человек за твоей спиной шуры-муры крутят, ещё и нагуляв ребёнка.
Если бы это была не подруга, а посторонний человек и если бы мужчина сначала ушёл, расставив все точки над "и", а потом уж детей делал, был бы другой разговор. А так, маемо шо маемо.

какое она имела право лезть в чужую жизнь?

Судя по всему, такое же право, какое имела бывшая "подруга" влезать в чужую жизнь и семью и клепать детей от мужа своей "подруги". Отличная такая подруга, нечего сказать. Настоящая такая дружба :контракт:
Может, она слишком буквально восприняла понятие дружбы? Ну, вроде как, у друзей всё общее, и проблемы, и радости, и мужья.
 
Судя по всему, такое же право, какое имела бывшая "подруга" влезать в чужую жизнь и семью и клепать детей от мужа своей "подруги". Отличная такая подруга, нечего сказать. Настоящая такая дружба :контракт:
Может, она слишком буквально восприняла понятие дружбы? Ну, вроде как, у друзей всё общее, и проблемы, и радости, и мужья.

а если вы полюбите(и взаимно),допустим знакомого вашего мужа(а я предполагаю,что это все же было лишь знакомая обвиняемой-вряд ли близкая задушевная подруга).
то вы,чтоб не травмировать мужа-оставите все,как есть,чтоб его не травмировать?
а ради чего такие жертвы спрашивается?разве вы,как и ваш муж,-не имеете право жить в любви и счастье?
 
а если вы полюбите(и взаимно),допустим знакомого вашего мужа(а я предполагаю,что это все же было лишь знакомая обвиняемой-вряд ли близкая задушевная подруга).
то вы,чтоб не травмировать мужа-оставите все,как есть,чтоб его не травмировать?
а ради чего такие жертвы спрашивается?разве вы,как и ваш муж,-не имеете право жить в любви и счастье?

Ну, лично для меня, мужья\парни подруг - табу и анти-секс, отношение как к родственникам. А как там у других, не знаю :rolleyes:
Но дружба предполагает ответственность и хотя бы зачатки какой-то порядочности что ли.
 
Офигеть, какие мы добрые
Чем лучше? Кому лучше?

Человека окунули в дерьмо носом, растоптали веру в людей. Наверняка, ей было настолько больно от предательства двух близких ей людей, что пошла на такое.
Пожалеть надо было? Нет жалости к таким людям. Вот ни капли. И никаких оправданий для такого человека нет.
Не веришь больше в людей? Добро пожаловать на тот свет - там вера не нужна.
А поступать как последняя тварь - лучше бы повесилась.
 
Ситуация банальна.обеспеченная семья.у мужа гормонально-помешательское отношение к детородному органу( он должен знать что любим и что он геракл со всеми подвигами). Находится девушка до 30 или сильно за 22 года.которая должна в этой жизни ," преуспеть" за счет вот такого альфа- самца.Все.разбитая жизнь и у него и у детей и самое интересное.что характерно.а потом- бац и тоже самое.она делает ему любовь за деньги.и все.жена уже замужем, а вторая, ради которой все развалили тихо ненавидит и строит глазки и не только:-) твоему более обеспеченному куму:-)продолжать?вторая из деревни.или как модно с дЭргачей:-)
 
Пожалеть надо было? Нет жалости к таким людям. Вот ни капли. И никаких оправданий для такого человека нет.
Не веришь больше в людей? Добро пожаловать на тот свет - там вера не нужна.
А поступать как последняя тварь - лучше бы повесилась.

Как твари в этой ситуации поступили именно "подруга" и муж. А остальное - это уже последствия ими совершённого предательства.

Но с вами, я понимаю, разговор на эту тему бесполезен. Коль считаете, что предательство - это пшик.
Вот как бывает доведение до суицида, так и здесь доведение до причинения (кстати, так и не осуществлённого) побоев. Есть даже понятие такое, состояние аффекта.

Вы какой-то (право) странный. Чего только люди не творят, бывает. А тут "подруга" даже не пострадала, а если бы и пострадала, то за дело. И такие пожелания несчастной разочарованной во всём (в любви,дружбе и прочих ценностях) бабе.
 
Как твари в этой ситуации поступили именно "подруга" и муж. А остальное - это уже последствия ими совершённого предательства.

Но с вами, я понимаю, разговор на эту тему бесполезен. Коль считаете, что предательство - это пшик.
Вот как бывает доведение до суицида, так и здесь доведение до причинения (кстати, так и не осуществлённого) побоев. Есть даже понятие такое, состояние аффекта.

Вы какой-то (право) странный. Чего только люди не творят, бывает. А тут "подруга" даже не пострадала, а если бы и пострадала, то за дело. И такие пожелания несчастной разочарованной во всём (в любви,дружбе и прочих ценностях) бабе.

Ну т.е. вот меня раздражают врачи из соседней темы про мерефянскую больницу.
Раз я весь такой обиженный на врачей и на медицину в частности(можете считать что потерял веру в медицину) беру over дохуя денег и нанимаю киллера ликвидировать всех врачей в той больнице.

Ну, а вы меня оправдаете - ведь я бедный и несчастный. Я ведь веру в медицину потерял.
Верно я понял?
 
Какая ужасная история.
Женщина недалекая.
Ушел? Скатертью дорога.
Будет не эта, будет другая.
А мстят только примитивные неуверенные в себе дамы.
Мне бы было жаль тратить на это свое время и вообще думать об этом.
 
а если вы полюбите(и взаимно),допустим знакомого вашего мужа(а я предполагаю,что это все же было лишь знакомая обвиняемой-вряд ли близкая задушевная подруга).
то вы,чтоб не травмировать мужа-оставите все,как есть,чтоб его не травмировать?
а ради чего такие жертвы спрашивается?разве вы,как и ваш муж,-не имеете право жить в любви и счастье?

Полюбить ( взаимно) женатого мужика богатого- это пшик.интересная баба влюбит в себя любого козлевича( просто есть бабы которые не хотят вот так опускаться до боли до отчаяния...не хотят делать больно.но это я собственно о 10% нормальных женщин....собственно цена такой любви ну имеет эквивалент.а мужики так и говорят- любую на выбор сейчас подъезжаю и увожу.ЛЮБУЮ.и шансы от марки автомобиля ворастают в космопрогрессии:-)неудачи вот в такой" лУбви"она кроме беременности и разбитых мрій ни к чему не приведет......
 
Ну т.е. вот меня раздражают врачи из соседней темы про мерефянскую больницу.
Раз я весь такой обиженный на врачей и на медицину в частности(можете считать что потерял веру в медицину) беру over дохуя денег и нанимаю киллера ликвидировать всех врачей в той больнице.

Ну, а вы меня оправдаете - ведь я бедный и несчастный. Я ведь веру в медицину потерял.
Верно я понял?

Сравнение некорректное.
Первое.В больнице врачи не все рвачи. А здесь абсолютно точно есть два предателя.
Второе.Врачи могли поулыбаться раз лицемерно, здесь же систематически шла двойная игра за спиной героини.
Третье. Если для многих мужчин, любовь может быть на нн-ом плане после самореализации или работы, хобби, то для большинства женщин семья, отношения с любимым человеком - это просто огромный кусок жизни, для некоторых это вообще всё.

Итого, бабе 37. Молодость потрачена на гулящего лицемерного мужичонку, не удивлюсь, если и детей нет. Небось говорил "нам ещё рано, давай поживём для себя, погуляем, пока молодые". Я могу себе только представить, каково это, осознать в один момент, что твоё счастье - иллюзия, твоя любимая подруга трахается с твоим любимым мужчиной, а в глаза они улыбаются и делают вид, что всё в порядке.

Что-то сомневаюсь, что многие мужчины в зеркальной ситуации, если жена сексовалась в период брака за его спиной с его другом, восприняли бы это нормально и спокойно :rolleyes:
А что там творилось в голове этой несчастной, кто его знает.
 
Итого, бабе 37. Молодость потрачена на гулящего лицемерного мужичонку, не удивлюсь, если и детей нет. Небось говорил "нам ещё рано, давай поживём для себя, погуляем, пока молодые". Я могу себе только представить, каково это, осознать в один момент, что твоё счастье - иллюзия, твоя любимая подруга трахается с твоим любимым мужчиной, а в глаза они улыбаются и делают вид, что всё в порядке.

Что-то сомневаюсь, что многие мужчины в зеркальной ситуации, если жена сексовалась в период брака за его спиной с его другом, восприняли бы это нормально и спокойно
А что там творилось в голове этой несчастной, кто его знает.

Та какая разница. Я утрировал ситуацию до безобразия чтобы показать абсурдность такого мышления.
Это про редкий дебилизм, мне напакостили - я отомщу.
Если нет социальных навыков то нах в какое-нибудь поле и жить там отшельником.
Если есть - то надо понимать что наш мир не только из радуги состоит
 
Почему должно быть жаль эту недо-подругу с её нагулянным от мужа подруги пиздюком?
какое в женский половой орган предательство? люди сходятся, расходятся, разведенных уже больше чем не разведенных, что теперь всех поубивать кто кого разлюбил?
 
отож...кретинка она...ладно бы еще мужа-козла заказала.

Муж канеш козел...Но чет часто очень мелькают темы: Муж ушел к подруге...А вот темки : Жена свалила к другу...гораздо реже )))
Баба существо коварное....А баба подруга втройне)))
Скажу сразу, у меня нет подруг..так что думаю я обьективна ))
 
Муж канеш козел...Но чет часто очень мелькают темы: Муж ушел к подруге...А вот темки : Жена свалила к другу...гораздо реже )))
Баба существо коварное....А баба подруга втройне)))
Скажу сразу, у меня нет подруг..так что думаю я обьективна ))

История из жизни: жила хорошая семья.не бедные.женщина пожалела свою деревенскую племянницу.поселила в своем доме, одела, устроила в хиоп.разрешала даже свои вещи носить...забеременела эта девушка от мужа этой женщины.женщина эта обезумела от предательства.уехала в киев.эта вторая родила ребенка- растение.не сидит с ним , не любит Никого.муж сейчас болеет.сильно.а та женщина вышла замуж через 3 года.уже не так богата но имеет 2 детей.все хорошо.вот такая история из м жизни
 
Муж канеш козел...Но чет часто очень мелькают темы: Муж ушел к подруге...А вот темки : Жена свалила к другу...гораздо реже )))
Баба существо коварное....А баба подруга втройне)))
Скажу сразу, у меня нет подруг..так что думаю я обьективна ))

а никому не приходило в голову: жены реже сваливают, потому, что больше мужиков ценят семью?
вот и та недоподруга захотела свою создать (за чужой счет)...только тут мне не жаль никого из этой истории, неправы все трое.
И да, хотя меня есть Подруги и семья своя, тоже считаю себя объективной:)
 
Не тема , а поток сознания.
 
Почему должно быть жаль эту недо-подругу с её нагулянным от мужа подруги пиздюком?
И это пишет женщина.

Вас часто бросали, да? Сколько злобы.



Это про редкий дебилизм, мне напакостили - я отомщу.
:клас: Ущербные глупые люди.
Отпусти, пожелай счастья и забудь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу