Харьковчанка убила сына и покончила с собой из-за долгов по кредитам

Брат детоубийцы сейчас под следствием, подождем результатов. Думаю, экспертиза покажет, что там семейный анамнез.

Оп-па... да, братик там тот ещё (да, впрочем, и весь тот ебаный раён).
Но, это.. Вы, надеюсь, достигнув совершеннолетия, збагнулы втямыты, шо менты - эт, мягкоговоря, не лаборанты НИИ криминалистики, ммм?
 
Оп-па... да, братик там тот ещё (да, впрочем, и весь тот ебаный раён).
Но, это.. Вы, надеюсь, достигнув совершеннолетия, збагнулы втямыты, шо менты - эт, мягкоговоря, не лаборанты НИИ криминалистики, ммм?
Психиатрическую экспертизу менты проводят? Район там как раз обыкновенный. Не лучше и не хуже многих других.
 
Психиатрическую экспертизу менты проводят? Район там как раз обыкновенный. Не лучше и не хуже многих других.


Inna11, ну, лень искать для вставки вырезку из "Собачье сердце" про "советы космического масштаба и космической же..." ну, вы поняла (надеюсь).
 
Не приписывайте мне того, чего я не писала. Можете еще раз перечитать мои сообщения, может, дойдет.


Брат детоубийцы сейчас под следствием, подождем результатов. Думаю, экспертиза покажет, что там семейный анамнез.

Я Вас неправильно истолковал? Не думаю.
Чем и кому поможет диагноз? Родственников до третьего колена в дурку засадить? У нас убийства по бытовухе каждый день, но то ж нормальные мочат друг дружку, никаких признаков болезни..
 
Я Вас неправильно истолковал? Не думаю.
Чем и кому поможет диагноз? Родственников до третьего колена в дурку засадить? У нас убийства по бытовухе каждый день, но то ж нормальные мочат друг дружку, никаких признаков болезни..
Если человек психически болен, он страдает и ему нужна медицинская помощь. Вот диагноз и поможет ее получить. А еще поможет предотвратить детоубийства, хотя бы в отдельно взятой семье.
 
Если человек психически болен, он страдает и ему нужна медицинская помощь. Вот диагноз и поможет ее получить. А еще поможет предотвратить детоубийства, хотя бы в отдельно взятой семье.

Я конечно не психолог, но насчёт преодтвратить ... Вы в курсе, сколько убийц выходит из тюряг ежегодно? И это матёрые, сознательные, сформировавшиеся физически и внутренне убийцы, которым стечений обстоятельств никаких не нужно дабы человека завалить. А не психи, у которых все под вопросом.
Поэтому да, экспертиза кого-то спасет, наверное.
 
Оп-па... да, братик там тот ещё (да, впрочем, и весь тот ебаный раён).
Но, это.. Вы, надеюсь, достигнув совершеннолетия, збагнулы втямыты, шо менты - эт, мягкоговоря, не лаборанты НИИ криминалистики, ммм?

нормальный парень!вы его не знаете и не пиздите тут ,а то я вам проведу экспертизу на дому)
 
нормальный парень!вы его не знаете и не пиздите тут ,а то я вам проведу экспертизу на дому)
Парень, может, и нормальный, но не настолько, чтобы на него оставить не маленького уже племянника. И решила мать кровиночку удавить собственными руками, чтобы он не "мучался" с родстенниками :confused: Очевидно, что проблемы там не только с кредитами, но и с психическим злоровьем.
Интересно, если следствие докажет, что было давление со стороны коллекторов и банков, будут какие-то применены к ним меры?
 
Парень, может, и нормальный, но не настолько, чтобы на него оставить не маленького уже племянника. И решила мать кровиночку удавить собственными руками, чтобы он не "мучался" с родстенниками :confused: Очевидно, что проблемы там не только с кредитами, но и с психическим злоровьем.
Интересно, если следствие докажет, что было давление со стороны коллекторов и банков, будут какие-то применены к ним меры?

я думаю что у нас всякие МФО в виде Мнивео Динеро и тд принадлежат депутатам..поэтому навряд ли примут какой то закон например что нельзя угрожать и тд!в рашке приняли и там за это уголовка!а мы как аборигены сидим ждем пока таких случаев станет много!
реально келлектора угрожают не по детски гляньте сколько в ютубе выкладывают с ними разговоров .мы тебя убьем тебе пизда и тд!
а по психологии в такой ситуации человек автоматом становится подавленным(если он верит в то что говорят коллекторы)и результат не за горами!!реально это доведение до самоубийства!!
 
иди в суд подавай и забирай свой долг ,а не страдай хуйней
!!
 
Назад
Зверху Знизу