Харьковчанка убила сына и покончила с собой из-за долгов по кредитам

Всех, для кого задушить собственного ребенка - норма, я могу только поздравить. Детоубийцы в вашем обществе безусловно нормальны и заслуживают всяческого сочувствия и поощрения.

Она вполне могла решить, что оставить ребёнка в этой жизни без опеки матери - это причинить ему гораздо большие страдания, чем забрать с собой.
 
Она вполне могла решить, что оставить ребёнка в этой жизни без опеки матери - это причинить ему гораздо большие страдания, чем забрать с собой.
Больше фантазий, больше. Сделайте из детоубийцы героиню.
 
Психически здорового человека можно довести до суицида.
Блядские законы и забота баанков в форме коллекторов, например.

Это уже не психически здоровый человек. Понятия "вменяемость" и "психическое здоровье" не тождественны.
Но надеюсь, появится практика привлечения коллекторов за подобное. Прямо с этого случая
 
Оставьте свои витиеватости при себе
Omnia mea mecum porto


и постарайтесь не приписывать другим свои речевые особенности - глупо выглядит на фоне простыней.
Эээ... Походу, с рекомендацией обратиться в штаб ПЕС я несколько запоздал)))
 
Но надеюсь, появится практика привлечения коллекторов за подобное. Прямо с этого случая
А как установить причинно-следственную связь, если суицидник не оставляет предсмертных записок, или, как в данном случае, - просит никого не винить в случившемся?
 
А как установить причинно-следственную связь, если суицидник не оставляет предсмертных записок, или, как в данном случае, - просит никого не винить в случившемся?

"Сукупністю доказів"?:незнаю: Как еще?
 
Зайти к себе во двор, а они пусть на улице стоят сколько им хочется.

Легко рассуждать, когда сыт, в тепле, покое... а когда под непрекращающимся стрессом многие годы и после "вишенки" в виде двух мертвых близких людей... тут, как бы, деликатность журнашлюхам проявить. Скорее всего он и сидел дома, но твари начали лезть к нему, что и вызвало такую реакцию.
 
Нормальный парень,знаю его много лет!видно достали крепко!он никогда просто так не полезет!!!и это факт!
 
Легко рассуждать, когда сыт, в тепле, покое... а когда под непрекращающимся стрессом многие годы и после "вишенки" в виде двух мертвых близких людей... тут, как бы, деликатность журнашлюхам проявить. Скорее всего он и сидел дома, но твари начали лезть к нему, что и вызвало такую реакцию.

Ты мне про стресс не рассказывай. Я уже 20 лет руковожу долбоебами, которых сам бы поубивал собственноручно зай их тупость и рукожопость:D
 
Ты мне про стресс не рассказывай. Я уже 20 лет руковожу долбоебами, которых сам бы поубивал собственноручно зай их тупость и рукожопость:D
а зачем тогда их держать? потому что другие на эти бабки не придут? Ну так чего тогда удивляться?
Кстати не удивлюсь если эти долбоебы такого же мнения о своем руководителе.
 
а зачем тогда их держать? потому что другие на эти бабки не придут? Ну так чего тогда удивляться?
Кстати не удивлюсь если эти долбоебы такого же мнения о своем руководителе.

Других нет. Нет ни за какие бабки. Сейчас батраки работают только с возрастом 50+. Все кто моложе - это пиздец. Работать нет у них желания совсем. Есть желание только з/п получать. И только не говори, что з/п платится маленькая. Не минималка. Но и не 100 тысяч. Я тебе скажу, что выше 20-25К з/п батраку не выдержит ни один бизнес в Украине. Да и не каждый батрак сможет ее отработать. А платить просто так деньги тоже никто не будет.
 
Не минималка. Но и не 100 тысяч.
8кгрн не минималка и не 100к, но за них работать??? Не смешно.

Я тебе скажу, что выше 20-25К з/п батраку не выдержит ни один бизнес в Украине. Да и не каждый батрак сможет ее отработать. А платить просто так деньги тоже никто не будет
квалифиц работнику? Или нет?

Сейчас батраки работают только с возрастом 50+. Все кто моложе - это пиздец. Работать нет у них желания совсем.
У нас в основном около 40лет.
То у вас так поставлено раз не хотят работать. У человека есть лень и есть жадность, когда второе побеждает первое он будет пахать. А так за 8-10кгрн ессна никто напрягаться не будет.
 
8кгрн не минималка и не 100к, но за них работать??? Не смешно.


квалифиц работнику? Или нет?


У нас в основном около 40лет.
То у вас так поставлено раз не хотят работать. У человека есть лень и есть жадность, когда второе побеждает первое он будет пахать. А так за 8-10кгрн ессна никто напрягаться не будет.

Откуда у тебя такие цифры? 8-10 кгрн это уже и не помню когда были такие з/п. Сейчас за такие деньги подметайлу хуй найдешь. Реальная з/п у батрака как минимум в 2 разв больше. И то за 15 хер кто будет работать. Скорее на 20 ку реальнее найти кого то.
Жадность говоришь.... А я тебе скажу, что лень и похуизм очень часто побеждают жадность. Даже для сдельщиков это утверждение верно.
 
Назад
Зверху Знизу