Харьковчанка отожгла)

точняк... не понимаю таких людей. Возить свою жёппу по забитому центру города на 2-тонном грузовике. Купил бы уже ГАЗ-53:D

Какие 2? Моя шестерка 1.6 весит. Хаммер Х2 по паспорту - 3.5тонны :)
 
Скорее, на утверждении: быдло за рулём, потому что полового различия оно не имеет...

Абсолютно никакого. Мужики тоже исполняют, да еще и покруче!
У таких "шохверів" права нужно забирать пожизненно, потому что пройдет месяц, год и ситуация опять повторится!
Уверен, что эта деваха еще и спорила с бабульками, типа :
"ну мне же нада была де та стать"
 
Очередная уебанка на свежеотсосаном Лексусе. В Харькове таких ещё дохуя.
 
надо было ебануть её лексус трамваем, и пизда. лексус бы потерпел крепко, а водитель трамвая сказал бы - "хули, не заметил я ваш лексус на моих трамвайных путях".
 
Очередная уебанка на свежеотсосаном Лексусе. В Харькове таких ещё дохуя.

А не ссыкотно ли ли тебе будет это ей в лицо сказать? Или вообще любой другой женщине на дорогой машине, которой у тебя никогда не будет.

надо было ебануть её лексус трамваем, и пизда. лексус бы потерпел крепко, а водитель трамвая сказал бы - "хули, не заметил я ваш лексус на моих трамвайных путях".

Жгите, пролетарии, жгите еще :) Варриоры хуевы.
 
А не ссыкотно ли ли тебе будет это ей в лицо сказать?

Так ей не говорить нужно, а доказывать. Причем делать это законными методами. Орать и кричать безтолку, потому что там опилки в голове!
Я уверен, что эта юная леди уехала с Киева непобежденной и не сломанной!!!
 
Так ей не говорить нужно, а доказывать. Причем делать это законными методами. Орать и кричать безтолку, потому что там опилки в голове!
Я уверен, что эта юная леди уехала с Киева непобежденной и не сломанной!!!

Варриоры так не думают, они думают что гноиться на форуме уже достаточно :)
 
Вспоминаю худ фильм времен перестройки. Очередь на заправку, подлетает блатной на крутой тачке и становится впереди всех. К нему подходит чел и объясняет, мол, братан, ты тут не один. Ему мудила из дорогой тачки раскидывает пальцы веером и говорит, когда ты заработаешь на такую тачку , как у меня, тогда и будешь предъявлять.
Пасажир садится в девятку, сдает чуть назад и со всего маху въезжает в новую иномарку. Выходит из девятки, ключи от нее бросает на капот иномарки
- Когда ты сможешь менять тачки так же часто как и я, тогда и будешь права качать.:іржач:
Обращение тупого блатюка в ментовку и к криминалу ничем ему не помогли. Девятка оказалась в розыске.

Разговаривал со знающими людьми, говорят история реальная.;)
 
Обращение тупого блатюка в ментовку и к криминалу ничем ему не помогли. Девятка оказалась в розыске.

Разговаривал со знающими людьми, говорят история реальная.;)

Эти баяны каждый рассказывает с видом будто сам это видел :)
Расскажи еще про пенсионера на космиче который обидчику ногу прострелили и ему менты честь отдавали, типа дедушка каким-то вором-законником крутым оказался.
 
один раз на жд переезде стоит небольшая очередь - ждут, должен пройти поезд. Впереди стоит новенький дорогой джип.
Тут неожиданно очередь объезжает жигуленок с сильно тонированными стеклами и становится впереди всех.
Пауза.
Открываются двери джипа, из него вываливаются двое верзил, подходят к жигуленку, отламывают зеркало, пинают ногами машину ногами, возвращаются и садятся назад в джип.
Пауза.
Открываются двери жигуленка, из него вываливаются 3 омоновца в масках, с калашами, подходят к джипу и выволакивают верзил из джипа, кладут на землю и начинают бить...
:D
 
один раз на жд переезде стоит небольшая очередь - ждут, должен пройти поезд. Впереди стоит новенький дорогой джип.
Тут неожиданно очередь объезжает жигуленок с сильно тонированными стеклами и становится впереди всех.
Пауза.
Открываются двери джипа, из него вываливаются двое верзил, подходят к жигуленку, отламывают зеркало, пинают ногами машину ногами, возвращаются и садятся назад в джип.
Пауза.
Открываются двери жигуленка, из него вываливаются 3 омоновца в масках, с калашами, подходят к джипу и выволакивают верзил из джипа, кладут на землю и начинают бить...
:D

Свежая история однако! :)
 
было шото падобное. када ходил ещё 5-й трамвай по пошке. какаета каза тачку свою оставила на рельсах. короче машину сначала отбуцали(как выяснилось сигналки не оказалось) а потом толпой сдвинули тачку подальше. курсанты молодцы=)
 
Блондинкооо
 
Да я постоянно такую картину наблюдаю в начале московского проспекта. Особенно зимой, когда на обочинах снег. Но тут дама конечно дала джазу.:іржач:
 
0_2030e_afeb4bd6_L
 
баян не баян а я вот на днях в такую ситуацию попала на Центральном рынке, когда ехала во 2 трамвае!какой то муд...к припарковал свой джип и свалил!вот так пришлось всем трамвайчиком ждать его 30 минут!

На днях, не видел а пару месяцев назад тоже наблюдал такую картину, 4 трамвая в очереди стояли - при том, что они там не часто бегают, сам пешком мимо шёл, не знаю чем закончилось, а вобще кто бывает: обратите внимание на мост отБурсацкого спуска на Центральный рынок - с обеих сторон стихийная парковка ЕЖЕДНЕВНО, а ведь по ПДД на мосту даже останавливаться запрещено! ГДЕ ГАЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!:confused::confused:
 
обратите внимание на мост отБурсацкого спуска на Центральный рынок - с обеих сторон стихийная парковка ЕЖЕДНЕВНО, а ведь по ПДД на мосту даже останавливаться запрещено! ГДЕ ГАЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!:confused::confused:


ГДЕ ГАЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Ищут где дороже ВИЗИР сплавить:D
 
Назад
Зверху Знизу