Харьковчанка отожгла)

Несколько раз видел как на Пушкинской машина была плохо припаркована и трамвай не мог пройти (возле пиковой дамы). Ждали когда хозяин вернется. Никто не делал с этого события.
 
Несколько раз видел как на Пушкинской машина была плохо припаркована и трамвай не мог пройти (возле пиковой дамы). Ждали когда хозяин вернется. Никто не делал с этого события.

а выйти человек 10-20 и перенести машину куда-нить в кусты было сложно? :)
 
Несколько раз видел как на Пушкинской машина была плохо припаркована и трамвай не мог пройти (возле пиковой дамы). Ждали когда хозяин вернется. Никто не делал с этого события.

Так мож то была машина Кернеса??? :D
 
я наблюдал такую картину:- по односторонней улице ехала одна курица на лэксусе.стала посреди дороги .вылезла с машины.оставила дверь нах открытой и почапала в киёск за булочкой.пока она там скуповывалась сзади ниё собралась нихилая очередь.а ей все до лампочки.народ уже разрываецца сзади.а она вместо того чтобы подорваться и слинять нах оттудова.медленно как модель на подиуме подошла к тазику.нехотя так себе села и уехала.бля! Товарищи.я куЕЕю!
ДАЙТЕ ТАНК НА ПАРУ ДНЕЙ ПОКАТАЦЦА!
 
я наблюдал такую картину:- по односторонней улице ехала одна курица на лэксусе.стала посреди дороги .вылезла с машины.оставила дверь нах открытой и почапала в киёск за булочкой.пока она там скуповывалась сзади ниё собралась нихилая очередь.а ей все до лампочки.народ уже разрываецца сзади.а она вместо того чтобы подорваться и слинять нах оттудова.медленно как модель на подиуме подошла к тазику.нехотя так себе села и уехала.бля! Товарищи.я куЕЕю!
ДАЙТЕ ТАНК НА ПАРУ ДНЕЙ ПОКАТАЦЦА!

И что ты сделаешь? Поцарапаешь чей-то лексус? А за анус свой потом переживать не будешь? :)
 
а чёйэтоты за мой анус пэрэжываиш?
 
Не поверите, есть у меня подруга, так вот она, когда по Пушкинской ещё ездили трамваи, решила прогуляться по ТЦ, не знаю как называется, вобщем возле м. Пушкинская. машину она припарковала на обочине(машина новая, сигнализации ещё не было), и пошла в ТЦ. Она мне рассказывала, говорит, хожу я по ТЦ, слышу, трамвай би-бикает, думаю, значит пробка, похожу ещё, а то не выеду. Вообщем, через полтора часа, выходит она из ТЦ, и видит, что, оказывается, она припарковала свою КИА на рельсах, а за её машиной стоит штук 5 трамваев. Сердобольные пассажиры, выглядывая из окон матеряться, а несколько мужиков собираются отодвигать(переносить) её машину с путей. Она говорит, хорошо, что не было пробки перед ней, она села в машину и уехала оттуда на бешеной скорости.
С ней была ещё одна ситуация, когда она ехала по Сумской "сверху", её нужно было повернуть на пр. Правды на Стекляшке, короче, она стала в ряд, крайний к обочине, перед ней много автомобилей, она видит зеленый свет светофора, собирается трогаться, но все машины, стоящие перед ней, ехать не собираются, а в соседнем с ней ряду машины преспокойно поворачивают, куда ей нужно. Она начинает злиться и бибикает впереди стоящим автомобилям.Тут в очередной раз загорается красный, в соседнем ряду водитель открывает окно своего автомобиля, видит, что эта дура сидит и сигналит, и говорит ей "чё сигналишь?" она ему"пи...сты не хотят ехать, а я тороплюсь, не могу повернуть", он начинает истерично ржать и говорит "дура! они же припаркованы!"

была ситуация, с ней же, когда мы ехали на её машине, стали на Киевской в пробке, рядом с нами в "девятке" стояли в пробке 3 пацана и начали её задрачивать, типа "насосала на машину" и т.д. меня тогда поразил её ответ, а точнее, вопрос тем пацанам "а вы что втроём только на девятку насосали?"

на той же Киевской в пробке она увидела у мужика в машине ароматизаторы в форме вишенок, её они понравились и она до него доебалась с просьбой подарить ей их, при чём поток сзади нас начал трогаться, но бесполезно, она его минут 10 уламывала (подарил всё-таки)

там же на Киевской, стоим в пробке, она видит, что впереди реальный пи...ц, она начинает сдавать задом по встречке, притормаживая возле каждой машины, при этом очень громко сообщала всем водителям, что "там пиздец!", после чего задом по встречке за нами, а точнее, перед нами ехал практически весь поток.
ПЫ.СЫ. после того, как я с ней проездила по долгу службы 3 мес. Я уже ничего не боюсь. Надо мной ещё прикалывались на работе, хотели шлем подарить, с ней в машину никто кроме меня не рисковал садиться (у неё за год 12 дтп разной сложности) :іржач::іржач::іржач:
 
а че сигналки у лексуса не было чтоли? постучать там по колесам, чтоб сработала...

да в харькове сколько раз такое видел....
 
У "Адриано" по Пушкинской в переулке посетитель припарковал Hammer H2 (думаю знаете и размеры переулка и габариты машины). Из переулка пытается выехать Audi a4 не первой свежести. Мужик не поленился с матюками вытащить из кафе пижонской внешности владельца H2 и поучил парковаться. Так что не всегда размер имеет значение.
 
У "Адриано" по Пушкинской в переулке посетитель припарковал Hammer H2 (думаю знаете и размеры переулка и габариты машины). Из переулка пытается выехать Audi a4 не первой свежести. Мужик не поленился с матюками вытащить из кафе пижонской внешности владельца H2 и поучил парковаться. Так что не всегда размер имеет значение.

Хуле, на H2 ездят те у кого проблемы с размерами хуя, либо педики :)
 
Хуле, на H2 ездят те у кого проблемы с размерами хуя, либо педики :)

точняк... не понимаю таких людей. Возить свою жёппу по забитому центру города на 2-тонном грузовике. Купил бы уже ГАЗ-53:D
 
Это только так кажется.. На самом деле намного проще бросить кирпич, или гвоздём оцарапать, чем завести службу эвакуаторов, да ещё таких, которых владельцы "каенов" потом не попортят..

Восток- дело тонкое! (с)

Самое лучшее средство, это полить зелёнкой.
Снимать придётся до металла иначе зелёнка будет проявлятся со временем.
Ещё, яйцо бычное сырое, супер-клей. Аккуратно ампулкой размешивается яйцо в скорлупе, затем помешивая влить супер клей.
Ивсю эту адскую смесь на крышу кинуть. Хрен отдерёт, а вонять будет ой как долго.
 
Назад
Зверху Знизу