Харьковчанин напал на работника «Харьковэнергосбыта»

брехня. скорей всего монтеры потребовали взятку чтобы не отключали
Не суди по себе "... и судим не будешь"(С)

Прочитай еще раз первое сообщение и разберись, кто к кому применил "физическое воздействие".

на руках у отключальшиков было постановление суда на отключение
Еще один грамотей.




"Экономьте деньги. Один удар битой - и три года пользования электроэнергией, отоплением, водой и другими коммунальными услугами - бесплатно!"
 
Останнє редагування:

Вы ещё про " хавчик" и шмотки забыли сказать
 
Все такие жОские, прям ужос пиздят электромонтёров как пятиклассников.
Но никто не ходит жрать колбасу в суперы нахаляву
 
Каждое утро, кроме пятницы и предпраздничных дней, в монтерскую забрасывается пачка! нарядов ( штук 200 на район), никакой полиции не хватит на каждый адрес, по факту устанавливается план на 6 чел. отключить 30-36 потребителей в день. Страдают самые доступные к отключению.Кто замуровался тот годами не платит и отключить его технически трудно по времени(план же) или вообще невозможно.
Люди , помогайте, давайте петицию президенту навести порядок в этом шкурном вопросе!.
 
ещё пару таких случаев-и желающих отключать больше не будет.
по теме: ХЗ,как быть в таких случаях.имхо- есть суд,по решению суда и производите отключение. Остальное-личные выдумки руководства.

Петя тоже замуровался-петиции уже не катят.
 

ебанулся? купи норм холодильник
мой 132КВт в год, КАРЛ, слышишь? в ГОД, блять накуричивает (11 в месяц)
+ поменял лампочки на светодиодные - расход 70-80КВт в месяц, а раньше 150КВт
разницу чувствуешь?
 

А с колбасой как быть??? Её ж сука так много в гамазинах!!! И такая вкусная!! Почему бы не пойти похавать ее, пока нет решения суда?!
 

С халявной колбасой всё просто : иди работать на мясокомбинат в колбасный цех.))
 
поменял лампочки на светодиодные - расход 70-80КВт в месяц
Это круглосуточно должны светится лампочки мощностью 110 Вт! Это десяток не самых слабых ламп. Ты там порнуху снимаешь в режиме нон-стоп?
 
Там тебя и перекрутят на "ХМК Особлива"
Безо всякого решения суда.

Нихрена подобного))) Я говорила иносказательно)). Если ты работаешь в системе энергосбыта, то кто тебе отключит свет?

А вот вопрос : почему за подключение-отключение деньги берут работники, производящие эти операции. Почему не проводят оплату на основании выписанных счетов через сбербанки ? Почему не выдают гражданину квитанцию, заверенную печатью организации? Халява-лохи-халява -лохи. Каким образом приходуются эти деньги бухгалтерией ?
 
Liebherr KTPes 17400
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: 84 кВт/ч в год (класс энергопотребления – А++)
маловат правда, 85 см в высоту, но для ящика пива хватит.


Ничего подобного, оплата идёт именно через кассу, когда даёшь заявление на включение. А то что просят отключалы - это самодеятельность, чего бы не просить, если люди дают?
 
а если пойду в супермаркет - мне не понравится колбаса, я пойду на выход, там меня задержит охранник и вызовет наряд милиции который меня оформит и буду я сидеть в обезьяннике пока не решим вопрос?
Мы ведь говорим о ситуации незаконных действий, а не про недостаток денег.


Согласен, что-то уж очень мало. Даже не очень верится. с другой стороны у меня холодильник 2м, и как я писал жрет 342 кв/ч в год.
С другой стороны может у человека однокамерный маленький холодильник в котором нет морозилки - тогда может и правда так мало потребляет.