Харьковчанин напал на работника «Харьковэнергосбыта»

Шкаф в 25 лет, которому сломали ногу? Ты сам веришь в то, что написал?
1. Есть такое понятие как внезапность
2. Может их пускать к счётчику не хотели и нога оказалась в тамбуре, а тело по другую сторону двери.
 
мне нравиться как они отключают, один не платит по три четыре года и пох , не кто не думает даже отключать, а другой просрочил пару месяцев и гудбай май лав....
Так с такими тарифами и катчеством услуг я бы не только ногу чуваку сломал бы который меня отключать пришел бы в мой собственный дом!
 
В свое время помню, когда еще городской телефон был актуален - у людей могли быть многотысячные долги за коммуналку - но за телефон всегда было уплачено вовремя.
у моих родителей в 97м году задолженность была за всю коммуналку включая и телефон.
Одно дело когда физически не в состоянии оплатить, а другое когда как полный утырок сидишь и не платишь - типа не согласен - а потом ломаешь ноги работникам.
Я бы понял если б он пришел и проломил голову гепе(я в курсе что не он отвечает за тарифы на э/э). Но при чем тут простой рабочий? Вот никогда этого не понимал.
 
это только начало
 
Не, ну давайте все не будем платить епта. Свет закончится и будем как в 90х сидеть при свечах. Слава богу щас есть мобильные телефоны - будет чем заняться. Только телефон еще надо от чего то заряжать еще. Вы думаете что чувак, к которому пришли отключать - у него долг 100 грн за свет?

Какому еще нахрен населению недоступны тарифы? Я вчера машину поставил за 100 метров от подъезда на дороге - ближе негде - все обочины и газоны заставлены. Вечером у Каравана - пробка, не проехать - все в супермаркет прут - я не вижу что то голодающих. Дорого платить - экономь. Мне стало дорого - я начал выключать комп на ночь, поменял все лампы на диодные - больше 100 киловатт в минус в месяц.
 
до 100 кВт цена 45 копеек. Мои родители в 2х комнатной квартире, имея телевизор, нетбук, холодильник - укладываются в 100 киловатт. Если человеку платить дорого - он экономит. Если человек тратит 500 киловатт и не хочет платить - это немного другое.

у твоих родителей думаю не "докручивает" счетчик.
холодильник запросто в месяц до 70 квт.
или отматывают, просто тебе не говорят.
 
так эл. энергию ему отключили или нет?
 
у твоих родителей думаю не "докручивает" счетчик.
холодильник запросто в месяц до 70 квт.
или отматывают, просто тебе не говорят.
Современный исправный холодильник среднего роста до 30кВт/мес потребляет.
 
у твоих родителей думаю не "докручивает" счетчик.
холодильник запросто в месяц до 70 квт.
или отматывают, просто тебе не говорят.
по паспорту - 342 кв/ч в год

так эл. энергию ему отключили или нет?

так теперь пофиг. Но скорее всего отрежут.
 
Уважаемые форумчане! Я далек от радикальных взглядов, но с точки зрения закона работники КП попытались совершить преступление, а действия мужика схватившего биту и треснувшего ею по ноге уже вторичны. Работники КП не могут отключать электроэнергию без решения суда! Про такое решение на сайте ничего не сказано Еще отключение света-газа-воды если оно узаконено решением суда исполняет суд. исполнители возможно силами этого КП. Все остальное незаконно! Прошу, не надо приводить примеры самоуправных действий работников всяческих КП - их хватает. В свою очередь я был свидетелем как летом 2013г. на ул. Кубасова работникам Гор газа приехавшим отключить газ у человека, который по их мнению допустил задолженность был дан отпор хозяином дома вместе с соседями, дело закончилось незначительными тумаками, проколотыми шинами и разбитыми стеклами в автомобиле Гор. газа, зная, что действия работников КП незаконны милиция на место событий тогда конечно не приехала, а полиция сейчас точно вмешиваться не будет, ну разве работников КП попросит поступать по закону.
 
Останнє редагування:
оля, блеадь, бросай бухать :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хотя, уже даже не смешно. ладно когда дети такие ошибки делают...


ага, 25-ти летний пацан виноват, что какой-то алкаш не в состоянии заработать немного денех:рл:


Я за меньший наезд на носистелей грамматики из обьехтива на своей учётке заехал в вечный бан:D Так что не хоми детям, говорят что через Ь знак, значит так и есть)))))


ЗЫ И почему у меня уже много лет впечатление что мы с ,Педорашей постоянно соревнуемся, кто больше ебанутый, на уровне от правительства до журналюг:D

У них армия гаувно, а у нас ещё хуёвий!!! У них журналюги идиоты, у нас вообще атас))) У них в правительстве одни олигархи, а у нас тупо одни пролетарии)
 
Уважаемые форумчане! Я далек от радикальных взглядов, но с точки зрения закона работники КП попытались совершить преступление, а действия мужика схватившего биту и треснувшего ею по ноге уже вторичны. Работники КП не могут отключать электроэнергию без решения суда! Про такое решение на сайте ничего не сказано Еще отключение света-газа-воды если оно узаконено решением суда исполняет суд. исполнители возможно силами этого КП. Все остальное незаконно! Прошу, не надо приводить примеры самоуправных действий работников всяческих КП - их хватает. В свою очередь я был свидетелем как летом 2013г. на ул. Кубасова работникам Гор газа приехавшим отключить газ у человека, который по их мнению допустил задолженность был дан отпор хозяином дома вместе с соседями, дело закончилось незначительными тумаками, проколотыми шинами и разбитыми стеклами в автомобиле Гор. газа, зная, что действия работников КП незаконны милиция на место событий тогда конечно не приехала, а полиция сейчас точно вмешиваться не будет, ну разве работников КП попросит поступать по закону.
А выводы "Веницианской комисси" по должнику не требуются? :D
 
А выводы "Веницианской комисси" по должнику не требуются?
Вы наверное в Гор. газе работаете, считаете , что Конституция Украины пустой звук? Кстати, примерно с такими словами они и на ул. Кубасова нам отвечали, а потом быстро убегали, а свою машину приехали забирать поздно ночью ( спасибо ребята у нас на улице дружные, все вместе выросли)
 
А выводы "Веницианской комисси" по должнику не требуются? :D

Так ты всё таки ВАТАН!!!:D Хотишь заехать на белом гейском коне в Европы, а что бы беспредел сохранился как в Педараше???:D Ну ты извращенец, батенька:D
 
А выводы "Веницианской комисси" по должнику не требуются?
вы зря смеетесь! у моего кума откуда-то взялся долг в 50грн. , утром ему всунули бумагу в дверь, что в течении 10 дней оплатить иначе отрежим, а вечером уже света не было . так вот долг случайно перепутали , а свет отрезали потому что бригада рядом была и чтобы 10 раз не ходить зашла в гости! так мало того они еще когда пришли подключать 100грн. дайте, а то не подключим! вопрос: мог мой кум достать биту и сломать им ноги?
 
Назад
Зверху Знизу