Харьковчанин напал на работника «Харьковэнергосбыта»

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: 84 кВт/ч в год (класс энергопотребления – А++)
маловат правда, 85 см в высоту, но для ящика пива хватит.
Мне бы хотелось что-то кроме пива хранить в холодильнике :)
 
а если пойду в супермаркет - мне не понравится колбаса, я пойду на выход, там меня задержит охранник и вызовет наряд милиции который меня оформит и буду я сидеть в обезьяннике пока не решим вопрос?
К тому же всегда есть супермаркет рядом, в этой же ситуации имем дело с монополистом.
 
Мне бы хотелось что-то кроме пива хранить в холодильнике

У меня Nord 271-010, суточное потребление электроэнергии 0,71 кВт/24 ч. Я не считаю, что холодильники много жрут электроэнергии. Утюги, обогреватели -- это да , прожорливые.
 
Утюги, обогреватели -- это да , прожорливые.
некоторые модели кондиционеров, электропечки - список можно продолжать сколь угодно долго :) Но началось все с того что у человека холодильник жрет 80кв/ч в месяц, что вообще дико.
 
Отлично побольше таких хороших людей
 
Умничка,правильно сделал!Хватит всем этим монтёрам и газовщицам,выполнять преступные приказы,они ответят за это!На коленях будут просить прощения у народа!Суки.

Не приведи бог вам работать в компании которую люди ненавидят.
 
некоторые модели кондиционеров, электропечки - список можно продолжать сколь угодно долго :) Но началось все с того что у человека холодильник жрет 80кв/ч в месяц, что вообще дико.

Ну, может у него такой ходильник
0_57a7d_62495ad7_L.jpg


Или, если новый, то во всю стену...
 
Умничка,правильно сделал!Хватит всем этим монтёрам и газовщицам,выполнять преступные приказы,они ответят за это!На коленях будут просить прощения у народа!Суки.

Преступные приказы отдавал гепа, за которого лично Вы проголосовали.
 
Потому что с нашей полюцией ни о какой ЗАКОННОСТИ говорить не приходится, как и с судами
Часто сталкивались лично?



имхо- есть суд,по решению суда и производите отключение. Остальное-личные выдумки руководства.
Чисто Ваши выдумки. Штраф за бесплатный проезд в трамвае, за неправильный переход дороги пешеходом, за проезд на красный и т.д. - только через суд? Тогда надо судей не разгонять, а еще раз десять по столько набирать. Назначение суда - решать спорные вопросы.
 
Останнє редагування:
Он попал тебе прямо в точку G ??? Повезло тебе...
:іржач:

да успокойтесь вы. ВР пока не будет вам разрешать регистрировать однополые браки. Сколько ж можно.
Фу, ппц, ненавижу заднеприводных.
 
да успокойтесь вы. ВР пока не будет вам разрешать регистрировать однополые браки. Сколько ж можно.
Фу, ппц, ненавижу заднеприводных.

Тю бля... Я то думал, что тебе лучше стало. Вроде стало меньше крыть тебя, ан нет. Ебашит осень по голове? :)
 
Ну если такой то может быть.У меня шкаф больше двух метров наверное и в ширину сука здоровый.Но пустой блин,хрен знает для чего он у меня..Нету блин в продаже маленьких...
105272258_tn30_3.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жрет сука кВт 40-50 точно

Так у тебя же по ссылке всё написано:
Enerji Sarfiyatı- Günlük (kwh/24h) 1,134
Это 34кВт/ч в месяц или 408кВт/ч в год

Да, широкий, но до двух метров ему ещё расти и расти, сейчас пока 185 см
 
Тю бля... Я то думал, что тебе лучше стало. Вроде стало меньше крыть тебя, ан нет. Ебашит осень по голове? :)

Меня кроет? Я вам уже 2й день намекаю что перебор с сообщениями с намеком на однополых.
А теперь оказывается меня кроет.
 
Назад
Зверху Знизу