Харьковчане свиньи?

Как всегда, цивилизованные коренные жители расплачиваются за понаехавших негро-обезьян. Генетический мусор мусорит в Харькове - вот как тема должна называться.

?? Что за приступ?? :confused:

Это негры скоро принесут туда укров.

Во как понесло ...
 
Приняты городским советом новые тарифы на

Неужели в городе живут такие свиньи, которые реально так засирают город??

28го числа, я соберу за сутки мусор который накопился в ведре и принесу под горсовет в канцелярию, с заявлением о пересчете нормы образования мусора.

ИМХО платить не буду ни копейки!!

по-поводу свиней... мужланы стыд потеряли! за последнюю неделю я ахренела , недавно средь бела дня видела (вполне приличного внешне) мужика - отливал рядом со входом каравана как ни в чём не бывало - дети ходят и всё такое. Вчера иду домой - на полянке рядом с мамами с колясками, останавливается на дороге НичегоСебеТакой парень рядом с девушкой шёл, она чуть дальше отошла и разговаривает с ним, он расстёгивает ширинку и давай отливать... даже девушка не одёрнула, ей пох вообще было.. я от неожиданности и шока просто дар речи потеряла... ну твари! раньше хотя бы за деревьями-кустиками... а то перед тобой , на дороге, перед людьми.... ужас
 
по-поводу свиней... мужланы стыд потеряли! за последнюю неделю я ахренела , недавно средь бела дня видела (вполне приличного внешне) мужика - отливал рядом со входом каравана как ни в чём не бывало - дети ходят и всё такое. Вчера иду домой - на полянке рядом с мамами с колясками, останавливается на дороге НичегоСебеТакой парень рядом с девушкой шёл, она чуть дальше отошла и разговаривает с ним, он расстёгивает ширинку и давай отливать... даже девушка не одёрнула, ей пох вообще было.. я от неожиданности и шока просто дар речи потеряла... ну твари! раньше хотя бы за деревьями-кустиками... а то перед тобой , на дороге, перед людьми.... ужас
я щитаю за это тоже налог взимать надо. норму суточную установить.... и все шо бльше нормы - по двойному тарифу!
 
по-поводу свиней... мужланы стыд потеряли! за последнюю неделю я ахренела , недавно средь бела дня видела (вполне приличного внешне) мужика - отливал рядом со входом каравана как ни в чём не бывало - дети ходят и всё такое. Вчера иду домой - на полянке рядом с мамами с колясками, останавливается на дороге НичегоСебеТакой парень рядом с девушкой шёл, она чуть дальше отошла и разговаривает с ним, он расстёгивает ширинку и давай отливать... даже девушка не одёрнула, ей пох вообще было.. я от неожиданности и шока просто дар речи потеряла... ну твари! раньше хотя бы за деревьями-кустиками... а то перед тобой , на дороге, перед людьми.... ужас

Это политкорректность. В Европах давно уже норма.
 
по-поводу свиней... мужланы стыд потеряли! за последнюю неделю я ахренела , недавно средь бела дня видела (вполне приличного внешне) мужика - отливал рядом со входом каравана как ни в чём не бывало - дети ходят и всё такое. Вчера иду домой - на полянке рядом с мамами с колясками, останавливается на дороге НичегоСебеТакой парень рядом с девушкой шёл, она чуть дальше отошла и разговаривает с ним, он расстёгивает ширинку и давай отливать... даже девушка не одёрнула, ей пох вообще было.. я от неожиданности и шока просто дар речи потеряла... ну твари! раньше хотя бы за деревьями-кустиками... а то перед тобой , на дороге, перед людьми.... ужас

О! Водители на дороге - вышел из машины - и отливает тут же на обочине. Все едут смотрят. Дальше отойти в посадку влом.
 
Приняты городским советом новые тарифы на

Неужели в городе живут такие свиньи, которые реально так засирают город??

28го числа, я соберу за сутки мусор который накопился в ведре и принесу под горсовет в канцелярию, с заявлением о пересчете нормы образования мусора.

ИМХО платить не буду ни копейки!!

6 л. в день- это на так уж и много. Если не собирать хлам ежедневно, а выбрасывать, то нормальный объем.

Это политкорректность. В Европах давно уже норма.

Что-то я не видела никогда такого.
 
Ещё и какие свиньи! Всё мусорят и мусорят! Один мусор и мусора кругом! Такие свиньи...
 
Налоги все растут, им все мало!
 
Будь харьковчане свиньи, у нас не накапливалось бы столько съедобных отходов, которые свиньи обычно поедают. :)

Норма бессовестная.
Готов без возражений сдавать свой мусор по весу: поставили машину, весы, принес, взвесил, заплатил, высыпал.

А в частном секторе мусора вообще быть не может. Все можно использовать или утилизировать без помощи городских служб и ущерба природе. Почему такое не учитывается?

Каким образом в частном секторе все можно утилизировать? Бытовые отходы на участке зарывать или как?
 
Приняты городским советом новые тарифы на

Неужели в городе живут такие свиньи, которые реально так засирают город??

28го числа, я соберу за сутки мусор который накопился в ведре и принесу под горсовет в канцелярию, с заявлением о пересчете нормы образования мусора.

ИМХО платить не буду ни копейки!!


если бы у нас был нормальный народ, способный на совместные действия, это могла бы быть неплохая акция - массовый принос мусора в горсовет.

с предупреждением - будем носить его самолично, не к контейнеру, а к горсовету. тыс. 10 протестующих таким образом было бы достаточно для эффекта, я думаю. на 2 млн. город.
 
Неужели в городе живут такие свиньи, которые реально так засирают город??

а вы по улицам давно ходили? полно пидаргов, которые срут прямо на улице... покурил - окурок на тротуар, пиво допил - бутылку(банку) мимо урны, жвачку съел обертку под ноги, яблоко погрыз - оставшееся на дорогу. за семки я вообще молчу, шелуху от семачек можно увидеть на асфальте в любом районе города :D
столица свиней, пля
 
Назад
Зверху Знизу