Харьковчане свиньи?

а какой срач после всех концертов на площади-ужос нах!!!
однозначно свиньи
 
Это чтобы расчитались за все года ибо мусора внатуре дохера развелось. Главное чтобы по-назначению все пошло!
 
Не свиньи — каззлы.
 
Ну, норму конечно завысили, на самом деле, в среднем, получается по 1.9 м3 в год, с человека.
 
Приняты городским советом новые тарифы на

Неужели в городе живут такие свиньи, которые реально так засирают город??

28го числа, я соберу за сутки мусор который накопился в ведре и принесу под горсовет в канцелярию, с заявлением о пересчете нормы образования мусора.

ИМХО платить не буду ни копейки!!

Ну как минимум одна свинья детектед. Которая будет сидеть по ухи в говне лишьбы не платить 3 гривны в месяц и иметь возможность визжать на околополитические темы.

Пы.сы.: Жаль что только с долгом в 10 тыщ можно квартиры начинать отбирать. У таких недоносков как ТСЕ можно былоп и с 100 грн.

Такая заява нужна для суда, если эти п*доры вздумают качаться через суд.
Неустраивает городской тариф - делай в своем доме ОСМД и заключай договор на вывоз мусора с кем угодно.
 
самое интересное, что никак они повлиять не смогут- люди реально не будут платить за это "удовольствие Кернеса".....
 
живу в частном секторе ,непойму о чем речь:танцюрист::танцюрист:
 
Приняты городским советом новые тарифы на
Цитата:




Норму образования мусора на одного человека теперь будет составлять в Харькове 2,15 куб.м. в год. Теперь в день норма образования мусора на одного человека будет составлять 6 л.




Неужели в городе живут такие свиньи, которые реально так засирают город??

28го числа, я соберу за сутки мусор который накопился в ведре и принесу под горсовет в канцелярию, с заявлением о пересчете нормы образования мусора.

ИМХО платить не буду ни копейки!!
В соседней теме отписался:
Я думал тут против реального наебалова с завариванием мусоропровода, а вы куйней маетесь.
Итак расчитаем: самый маленький мусорный пакет 30литров. Одного ведра должно хватать, по новым , якобы завышенным нормам, на 5 дней.
Итак у кого одно мусорное ведро собирается 5 дней?
Лучше бы вы перротив заваривания мусорпроводов вопели, повторюсь
У тебя ведро собирается 5 дней?
 
Как всегда, цивилизованные коренные жители расплачиваются за понаехавших негро-обезьян. Генетический мусор мусорит в Харькове - вот как тема должна называться.
 
Как всегда, цивилизованные коренные жители расплачиваются за понаехавших негро-обезьян. Генетический мусор мусорит в Харькове - вот как тема должна называться.

а к дверям горсовета принести упакованных в полиэтиленовые мешки негров:D:D
 
Назад
Зверху Знизу