Харьковчане смогут обменяться книгами

что мешает так сделать с электронной книгой?

миешает то, что не все бумажные книги существуют в электронном виде, или в нормально разобранном электронном виде.

конкретные примеры:
И. Ландер, "История специальных служб 1919-1945" в трех томах, - у меня в шкафу стоит, а в электронном виде не существует (неудивительно - тираж 500 экземпляров на весь бСССР)
О. Кен, "Мобилизационное планирование и политические решения: конец 1920-х-середина 1930-х гг"
Н. Подаляк, "Могутня Ганза"
Л. Скрягин, "По следам морских катастроф" - я ее читал еще в пионерском лагере в середине 1980х, а на флибусте она появилась неделю назад :)

существуют в электронном виде, но нормально не разобраны:
П. Гордон, "Дневник" начиная с 1635-1659 и по 1690-1695.
С. Абросов, "В небе Испании"
И. Коновалов, "Солдаты удачи и воины корпораций. История современного наемничества"

так что правильный подход - одни книги читать в бумаге, другие на Киндле, в зависимости от :)
 
Автору конечно же не заплатил. Это ж по совеЦки, воровать книги.

а есть нормальные сервисы для покупки?

миешает то, что не все бумажные книги существуют в электронном виде, или в нормально разобранном электронном виде.
бывает и наоборот.
 
Автору конечно же не заплатил. Это ж по совеЦки, воровать книги.

Это так по совеццццки, платить длинной череде педера.тов-перекупов свои честно заработанные деньги, из которых ни копейки не попадет автору.

Расскажи, как заплатить полюбившемуся автору ? )
 
прочитала тему.
взяла дома книги.
в 12.00 была в Караване.
увидела пустые полки.
и никого.

болезней не боюсь, имею хороший иммунитет.
3 октября был открыт стенд бесплатного книгообмена. Совместная инициатива Харьковской областной библиотеки для юношества и ТРК "Караван".
Здравствуйте, уж не знаю когда Вы там были и видели пустые полки...Эта инициатива исходила лично от меня, поэтому я была 3 числа на открытии и 5 числа в понедельник. Полки пустые только вверху, т.к. туда не дотянуться, а люди, желающие обменять свои книги, были и в понедельник. Многие приходят сначала посмотреть что есть, а потом возвращаются с книгами.
 
Останнє редагування:
уж не знаю когда Вы там были и видели пустые полки...
3,10,15 в 12,00 в Караване возле Аквариума, с правой стороны от Аквариума стояли пустые полки закрытые ширмой. не то место?
я без претензий.
я за!! такое мероприятие.
вам лично огромное спасибо!!
 
3,10,15 в 12,00 в Караване возле Аквариума, с правой стороны от Аквариума стояли пустые полки закрытые ширмой. не то место?
я без претензий.
я за!! такое мероприятие.
вам лично огромное спасибо!!

открытие стенда было 3 октября в 14.30 ))
с этого веремени стенд работает постоянно, приходите!!!))
фото с открытия, верхние полки пустые, так как к ним не дотянуться
 

Вкладення

  • DSCN5739.jpg
    DSCN5739.jpg
    99.5 КБ · Перегляди: 36
  • DSCN5737.jpg
    DSCN5737.jpg
    104.6 КБ · Перегляди: 47
  • DSCN5713.jpg
    DSCN5713.jpg
    110.2 КБ · Перегляди: 33
  • DSCN5692.jpg
    DSCN5692.jpg
    110 КБ · Перегляди: 35
  • DSCN5722.jpg
    DSCN5722.jpg
    89.3 КБ · Перегляди: 32
Таинство...Когда можно прочитать понравившееся место ещё и ещё раз, отложить книгу в сторону...обдумать, тебя удивившее и взволновавшее , потом побежать глазами дальше по строчкам... Ничто не сравнится с этим ощущением.

Ауди книги в исполнении хороших чтецов и при должном оформлении,тоже замечательны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если читаю что-то вне работы, то не могу нормально воспринимать в электронном виде. Только с бумаги. Черт его знает почему. Но полноценно читать книги я могу только в "книжно-бумажном" формате. :)
 
Огромная просьба всем, у кого есть не нужные или прочитанные книги, приносите их на стенд бесплатного книгообмена. Наша библиотека для юношества благодарна всем, кто приносит книги в дар и мы можем вывезти книги от Вас сами. 050-141-31-82 телефон для связи. Марина
 
Назад
Зверху Знизу