Харьковчанам станет легче добираться в Кирилловку

Так же, как и поезд Харьков - Феодосия. Только тогда уебаны почему то не выли.
А чем этот поезд не устраивал? Вечером выезд с Харькова, рано утром уже на месте. Вот обратно было не удобно возвращаться. Ночью из Феодосии выезд, а потом больше чем полдня трястись до Харькова. Но все равно, поезд всегда был полным.
 
А чем этот поезд не устраивал? Вечером выезд с Харькова, рано утром уже на месте. Вот обратно было не удобно возвращаться. Ночью из Феодосии выезд, а потом больше чем полдня трястись до Харькова. Но все равно, поезд всегда был полным.
Воот. А нонче уже рано утром им видите ли не комильфо.
 
Блиин,совсем забыл я ж на ХФ,тут все отдыхают в Дубаи,и снимают сразу всю Абу Даби целиком чтоб соседи не мешали...

Все время забываю...

по делу-по 300-400 грн там есть обычные номера с кондером и мини кухней вполне пристойные.

700-800 грн номер у моря. вполне и очень.
 
julfy ты из голландии в одессу ездишь?
 
мне тоже нравится, но надо не забывать, что Азовское море это место мало бюджетного отдыха с детьми. Большинство там отдыхающих это люди, которые попросту не могут себе позволить ничего другого, хотя естественно отдыхают разные люди, но большинство именно таково. "Осчастливливать" их двухэтажными электричками со стоимостью проезда в разы больше чем в обычном поезде, отменять обычный поезд дабы никто не ускользнул от осчастливливания - могут только враги и пархатые жиды. Койко место на Азовском море 50 грн, то бишь семья за неделю отдыха на жильё потратит в два раза меньше чем на упомянутую электричку (туда и назад). Если бы у большинства были деньги на комфорт, то они бы предпочли другие места для отдыха, там где комары их не кусают хотя бы в полдень на пляже, не кусают во время купания в море, не сьедают по дороге на своё "койко-место".
 
320 автобус! проще уж своим ходом. да и дешевле на двоих получится.
 
В пятницу уехал, в понедельник на работу. Этим и Крым был удобен, как отдых на выходных. За рубеж будет накладнее с этим.
Ахуенный отдых - несколько часов туда и несколько назад протащиться в сраном автобусе, чтоб пол-дня в луже на засраном пляже побултыхаться.
 
Ахуенный отдых - несколько часов туда и несколько назад протащиться в сраном автобусе, чтоб пол-дня в луже на засраном пляже побултыхаться.
То ты пьяным студентом не ездил с кампашкой. Суббота и воскресенье - это полдня и черное море - это лужа (я про Крым говорил вообще то)?
 
а что такое Кирилловка?
 
мне тоже нравится, но надо не забывать, что Азовское море это место мало бюджетного отдыха с детьми. Большинство там отдыхающих это люди, которые попросту не могут себе позволить ничего другого, хотя естественно отдыхают разные люди, но большинство именно таково.
позволить себе что, Одессу?:D
 
Назад
Зверху Знизу