Харьковчанам станет легче добираться в Кирилловку

Поезд Харьков-Геническ будет ходить в этом году с 16 июня по 20 сентября.
автобус на Безлюдовку в этом году будет самосвал (туда пассажиров, обратно песок) по 50грн за место в кузове.
Это не поезд, а "поезд с сидячими местами", то бишь фактически электричка. В электричке конечно можно выдержать дольше чем в автобусе, но никак не 7 часов, к тому же это ещё и унизительно ехать в подобной скотовозке за 300грн. Для меня этого "поезда" не существует и потому что до Новоалексеевки я могу добраться по человечески на другом поезде, лёг вечером на полку, а утром проснулся, заплатив 140 грн. А поскольку жиды из ЮЖД стимулируют таким образом поездки в Крым, то я ещё подумаю не воспользоваться ли их предложением и поехать от Новоалексеевки таки в Крым, а не на Арабатскую стрелку кормить комаров.
 
4.06.2017 15:32
Харьковчанам станет легче добираться в Кирилловку
С 16 июня начнет курсировать автобусный маршрут Харьков-Кирилловка. Выполняться он будет через день


jjjgg2.jpg


Об этом сообщили в «Харьковском предприятии автобусных станций».

Оправление с центрального автовокзала Харькова (пр. Гагарина, 22) - в 19.00, с автостанции в Краснограде - в 21.05, прибытие в Кирилловку - 4.55.

Время отправления из Кирилловки - 18:55.


Юлиана Шаповалова
Похоже на дешевую рекламу маршрута
 
автобус на Безлюдовку в этом году будет самосвал (туда пассажиров, обратно песок) по 50грн за место в кузове.
Это не поезд, а "поезд с сидячими местами", то бишь фактически электричка. В электричке конечно можно выдержать дольше чем в автобусе, но никак не 7 часов, к тому же это ещё и унизительно ехать в подобной скотовозке за 300грн. Для меня этого "поезда" не существует и потому что до Новоалексеевки я могу добраться по человечески на другом поезде, лёг вечером на полку, а утром проснулся, заплатив 140 грн. А поскольку жиды из ЮЖД стимулируют таким образом поездки в Крым, то я ещё подумаю не воспользоваться ли их предложением и поехать от Новоалексеевки таки в Крым, а не на Арабатскую стрелку кормить комаров.
Я ездила в прошлом году этим поездом. До Геническа идет 6 часов 2-хэтажная Шкода, идеальная чистота, кондиционер, вежливые проводники в белоснежной форме - назвать "скотовозкой" - преувеличение. Но о вкусах не спорят. Плацкарт мне представляется бОльшей скотовозкой - 2 загаженых сортира на 54 пассажира, жара, храп, невозможность переодеться без посторонних глаз, вонючие ноги на уровне лица... Это по-человечески?
 
Дешевле? Дорога в Кириловку 300грн,номера с кондером там 300грн.

Завтра+обед+ужин там 120грн в сутки (весьма неплохой)

За границу за такие бабки только авиа будет )

Это не номер, а хлев. Соскучился за номером Аля СССР?
 
Еще в Одессочку ездят патриоты, красиво, чисто, вода и пляжи просто супер. никаких камней как в пизданутос Сракостополе. Все дешево и качественно. а главное у себя дома, а не у пидарассов из Хрыма

Т. Е. Крым не наш?
 
че ты хоть пиздишь, что чисто, все говорят что пляжи ужасно грязные, красиво?- с каких хуев там красивого? Дешево? - ну может дешевле конечно,чем в Крыму, купайтесь в своем лимане...это не запрещено, но лучше пиздуй в Кириловку

В Одессе цены подняли сразу после отделения Крыма. Патриотично поддержали своих граждан повышением цен, понимая, что у многих нет альтернативы
 
все патриоты пиздуют в Кириловку, пить водку и жрать вареники

А мне нравится Арабатская стрелка. И хоть вы все захлебнитесь желчью, моя семья там будет отдыхать. Жрать местное домашнее вино, закусывать варениками и татарскими чубуреками. Не скупясь. И обязательно: у нормальных, любящих свою Родину хозяев. Сепары идут лесом.
Кста, в прошлом году на Арабатке был аншлаг. В этом буду заказывать номера на август уже щаз. :пиво:
 
Поезд Харьков-Геническ будет ходить в этом году с 16 июня по 20 сентября.
Е-е-сссс! :yahoo:
В прошлом году поезд был на удивление чистенький. Даже кондер в начале пути включили. Потом, по просьбам трудящихся, выключили, а то замезрать начали. :D
 
В Одессе цены подняли сразу после отделения Крыма. Патриотично поддержали своих граждан повышением цен, понимая, что у многих нет альтернативы

Тут возразить нечего,вместо 450 грн в позапрошлом,в прошлом 750 грн,в этом аппетиты уже 1200 грн за два года подняли в 3 раза почти.
 
Е-е-сссс! :yahoo:
В прошлом поезд был на удивление чистенький. Даже кондер в начале пути включили. Потом, по просьбам трудящихся, выключили, а то замезрать начали. :D

Да что там жить в этих поездах,сели вечером,утром встали,главное чтоб не воняло.А то помню с Крыма ездил как то,в туалете,такое впечатление что из брандспойта гасили,дерьмо даже на потолке,но тогда туристов много было,видать что то съели не то.
 
Да что там жить в этих поездах,сели вечером,утром встали,главное чтоб не воняло.А то помню с Крыма ездил как то,в туалете,такое впечатление что из брандспойта гасили,дерьмо даже на потолке,но тогда туристов много было,видать что то съели не то.
Та не. Щаз народ придирчивый. И подматрасник шоб был чистый, и белье беленькое и сухое. и шоб в туалете чистота, туалетная бамага, и кондер шоб в жару. И персонал вежливый. Балувани мы уже. Совковый варик с серыми порватыми простынями и загаженым толчком не катит.
 
Это не номер, а хлев. Соскучился за номером Аля СССР?

Блиин,совсем забыл я ж на ХФ,тут все отдыхают в Дубаи,и снимают сразу всю Абу Даби целиком чтоб соседи не мешали...

Все время забываю...

по делу-по 300-400 грн там есть обычные номера с кондером и мини кухней вполне пристойные.
 
Назад
Зверху Знизу