Харьковчан могут начать штрафовать за неправильно установленные кондиционеры

Ебанулись пидарасы?
Как они себе это представляют?
Тянуть трубы через всю квартиру в санузел?
У меня 4 кондера, мне всю хату опутать трубами?
Ладно там, когда кто-то ремонт делает и должен предусмотреть, а как быть, когда кондер стоит уже лет 10 и через 3 комнаты от канашки?
Ебанутые твари.

Имеется ввиду кондеи установленные с момента действия новых требований.
Иначе в суде это все разнесут.
А вообще Зелик попадет в историю как презик с наибольшим количеством импотетных законов. Автокресла уже все, копы не трогают, такси перевозят.
 
Ебанулись пидарасы?
Как они себе это представляют?
Тянуть трубы через всю квартиру в санузел?
У меня 4 кондера, мне всю хату опутать трубами?
Ладно там, когда кто-то ремонт делает и должен предусмотреть, а как быть, когда кондер стоит уже лет 10 и через 3 комнаты от канашки?
Ебанутые твари.

кондиционер на фасаде здания есть? нормы ДБН по установке кондиционера выполнил ?!


так хули ты тогда ноешь терпила :іржач:
 
Харьковчан могут начать штрафовать за неправильно установленные кондиционеры

Основное требование к установке - не выводить конденсат на фасад здания
всё правильно. а то делают все кому что нравится.. и хрен кого заставишь исправлять свои косяки.. у нас тоже конденсат соседский по крыше пристройки тарахтит.. нафик это нада?
 
Ну шо там? Штрафы уже все получили, или кондейки переделываете? :іржач:
Классно ебланите о том, чего нет. Объедкив молодец, успешно накинул говнеца на вентилятор.

Пока нет ;) так, прощупывают ситуацию, если сильно люди возмущаться не будут, то примут закон ;) А пока не приняли, стоило бы знать, кто его инициировал, представители какой партии? Провалить партию на следующих выборов на 100%, а конкретно этих "инициативных гнид", проследить, по бизнесу, связям и топить до конца их жизни.
 
это местная кастрюлеголовая жаба. Все кругом виноваты, а оно дартаньян)) А на деле- обычная сявка с промзоны

Тебя еще не забанили, петушара?:)
Приблизь этот момент, жмакни треуголку ван мо тайм:D
 
наклеиваются с обратной стороны отлива. они утяжеляют отлив и гасят вибрацию отлива вовремя дождя, когда капли падают на него

Да, я понял.
Интересует название, фирма, где.

Типа авто-шумки ?
 
Имеется ввиду кондеи установленные с момента действия новых требований.
Иначе в суде это все разнесут.
А вообще Зелик попадет в историю как презик с наибольшим количеством импотетных законов. Автокресла уже все, копы не трогают, такси перевозят.

схуяли?! ДБН действует уже давно и половина кондеев стоит не по нормам изначально :D
 
Назад
Зверху Знизу