ХАРЬКОВ

...

  • 5

    Голосів: 29 14.6%
  • 4

    Голосів: 45 22.7%
  • 3

    Голосів: 61 30.8%
  • 2

    Голосів: 14 7.1%
  • 1

    Голосів: 5 2.5%
  • Харьков не оценить, он бесценен...

    Голосів: 44 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Харьков - очень хороший город, потому что там живет один очень замечательный человек :rolleyes:. Ставлю "5" баллов. :клас:
 
последний вариант. а вообще, не корректый опрос по-моему. для меня ставить оценку городу так же нелепо, как и маму оценивать, и Родину.. да у него, как и всех нас, есть свои недостатки. ну и что? от этого он менее родным не становится. довелось хорошо по миру поездить. и каждый раз возвращаясь сюда чувствую что еду домой. ни один другой город, не смотря на его достоинства, дать это чувство мне так и не смог.
и еще, Высоцкий, по-моему, пел: "Ах, россия (страна-террорист), как Родину тебя люблю. как государство - ненавижу". есть в этом что-то...
 
последний вариант. а вообще, не корректый опрос по-моему. для меня ставить оценку городу так же нелепо, как и маму оценивать, и Родину.. да у него, как и всех нас, есть свои недостатки. ну и что? от этого он менее родным не становится. довелось хорошо по миру поездить. и каждый раз возвращаясь сюда чувствую что еду домой. ни один другой город, не смотря на его достоинства, дать это чувство мне так и не смог.
и еще, Высоцкий, по-моему, пел: "Ах, россия (страна-террорист), как Родину тебя люблю. как государство - ненавижу". есть в этом что-то...

Вот с вами соглашусь на все 100, а с крикунами про то что он самый лучший поумолчанию-нисколько.
 
Спасибо за пятёрку.. но в Харькове я на самом деле наездами..
А я всего-то один раз была. Парк Горького понравился с канатной дорогой, Благовещенский собор впечатлил, "Зеркальная струя" естественно, лазанью вкусно готовят,где-то в центре в кафешке, не помню как называется, привокзальная площадь с фонтанами очень симпатично смотрится. Вобщем жить можно :).
 
жить можно, но достопримечательностей особых нет.. :)

я в бытность свою во Львове, задумался, что если бы ко мне в гости приезал львовяни, что бы я ему смог показать в городе..... чем удивить и поразить....

результаты размышлений были малоутешительными...... :))
 
Троечка.
Ибо после Львова, Черновцов и Ленинграда поставить "4" или "5" не могу.
Ну а после Москвы - грех ставить "1" или "2" :)
Хм. А я вот именно после Черновцов поставил "4". ИМХО на "5" он не тянет именно из-за бОльшего процента раклообразных харьковчан. В остальном... я в этот город влюбился сразу, после первого же сюда приезда в 1987 году и с того времени особо мнение не изменил - люблю Харьков.
 
все не читала!
Могу сказать Харьков лучший город на планете:клас:!!! Твердая 5+!!! Это лично моё мнение!:)
 
жить можно, но достопримечательностей особых нет.. :)

я в бытность свою во Львове, задумался, что если бы ко мне в гости приезал львовяни, что бы я ему смог показать в городе..... чем удивить и поразить....

результаты размышлений были малоутешительными...... :))

А ты б книжечки хоть какие нибудь почитал! Или пообщался с преподователем архитектурного факультета, с любым, сразу б такая картинка веселая нарисовалась незнал бы куда бежать раньше и откуда начать!
 
в истории Харькова я не силен, но это тут не при чем...
Харьков - не красивый город, и врядли какой-нибудь препод сможет меня в этом переубедить... :)
мне безинтересно, кто в доме жил, и какие съезды проводились, если дом сам убогий..... :)

поводить гостя по Харькову... думаю максимум на 2 дня будет что показать, да и то.... - развалины на полтавсокм шляху, площадь Свободы и Сумская будут изюминкой программы..... ггг))))
 
некорректный вопрос помоему...
оценивать по каким критериям ?? Оценка общая - неуместна.
Можно судить по: культуре, архитектуре, инфраструктуре, уровню жизни, экологии, харьковским красавицам,харьковскому форуму, харьковским дорогам, харьковским ментам, магазинам, досугу, вузам,цене на жизнь и т.д.
Вот уже сказали: Харьков не лучше чем Львов по культуре, по архитектуре, и не хуже Москвы, наверно по тем-же критериям.

ладно,. ИЗМЕНИМ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ САМИ :))

я согласен с тобой Андерюха! пока читал думал написать чтото такого плана... но ты опередил! в Харькове плохо с доргами, а всё остальное гуд и я поставил 5
 
По сравнению со своим родным городом Белгородом, Харьков мне показался каким-то неблагоустроенным, грязноватым и с плохими дорогами:(. Я думал город будет покрасивей, хотя бы центральные улицы:(. Зато у вас лучше парк:клас:, чем у нас. В итоге я поставил вашему городу 3 балла.
 
По сравнению со своим родным городом Белгородом, Харьков мне показался каким-то неблагоустроенным, грязноватым и с плохими дорогами:(. Я думал город будет покрасивей, хотя бы центральные улицы:(. Зато у вас лучше парк:клас:, чем у нас. В итоге я поставил вашему городу 3 балла.

Насчёт дорог и чистоты в городе Харьков с Белгородом сравнивать нельзя!.. К сожалению... Бывал я в Белгороде много раз. После Харькова - действительно "другое государство" (и в прямом и в переносном смысле). Тут я полностью согласен.
Да и по Украине родненькой попоездил немало (по роду своей деятельности), городов насмотрелся... Сравнить есть с чем. И ставлю я Харькову твёрдую 4!
А вот местный ли я - не знаю, родился не здесь, но живу в Харькове последние 15 лет. Привык я к нему, породнился как-то...
 
А как на мой вгляд город в котором живешь оценить невозможно,вот))))
 
Прожил в Харькове не один год и он для меня бесценен. Наверное, это взгляд со стороны. Уже давно не живу в Харькове, но постоянно поправляю знакомых, говорящих "рогань" с ударением на первом слоге!:):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу