ХАРЬКОВ

...

  • 5

    Голосів: 29 14.6%
  • 4

    Голосів: 45 22.7%
  • 3

    Голосів: 61 30.8%
  • 2

    Голосів: 14 7.1%
  • 1

    Голосів: 5 2.5%
  • Харьков не оценить, он бесценен...

    Голосів: 44 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Козявка насчет мстец или нет, не знаю.
у меня в фаерфоксе проверка орфографии стоит.

я просто спросил толи слово ты ввиду имела, а то мало ли
 
Козявка насчет мстец или нет, не знаю.
у меня в фаерфоксе проверка орфографии стоит.

я просто спросил толи слово ты ввиду имела, а то мало ли
Ну, можешь предположить другой вариант интерпритации опечатки-я не обижусь:D
 
Старый свет? С чего это бы? Скорее третий мир, но и вообще с чего-то ты прыгнул на американцев. Вроде ж повода не давали.

Ну просто сильно они отличаются от нас во всём. И в этом тоже - сёдня живут в Нью-Йорке, завтра в Чикаго, послезавтра в Сан-Франциско...

Наверно Старый Свет в чём-то ближе к третьему миру, чем к Новому.
 
чай_ник такой сказав(ла):
Не могу сказать, родился в Харькове

Это Мой город, и он - лучший.
И дети МОИ - лучшие на свете.
И МОЙ кот - самый котистый кот
А мой кофе - самый кофейный на планете!!!
Жить в Харькове скучновато многда, но приехать отдохнуть, остановиться, постоять, оглядеться, погулять по городу - очень неплохо, спокойно и здорово :) Особенно, если в будний день завеяться в парк Горького :) Или утром выходного дня пройти по Сумской или улице Ленина. Любимое мое развлечение было, когда жила в харькове в самые длинные дни года завести будильник на половину пятого утра и пойти гулять по Ленина - так здоровски :)
 
В том что мы родились в Харькове, а не в Больших Бодунах за полярным кругом нашей заслуги или заслуги города - нет. Стечение обстоятельств. И любовь к родному городу может и вознекает на этой основе, но это любовь-привычка, а не любовь-выбор. Ощущаете разницу? Отож.
Грязно - невероятно. Дороги - просто мистика какая-то. Городские власти - всегда работали на ероечку, сейчас и вовсе кол с плюсом. Концентрация гопоты и бескультурья ужасает. Очаги культуры локализованы - на улице, вмаршрутках и автобусах харьковчане предпочитают друг другу не доверять и вступают в конфронтацию по любому поводу. Архитектура центра (и без того эклектичная) изуродована кондиционерами и безвкусной рекламой. А реклама пельменей на целое здание на Советской? Нет, подумайте серьёзно - мы и не только мы довели город до того состояния, в котором он находится сейчас и поставить этому городу в комплексе можно только 3 балла из 5. Если мы сможем это изменить - отлично. Но реальное положение вещей нужно хотябы осознать!
 
Я патриот своего города. 5
 
Город, канечна, пыльный. Почва такая. И все таки его подметают.
Мусора много? Так пусть ЭТО скажет тот, кто НИ РАЗУ не бросил пустую сигаретную пачку себе под ноги.
Городские власти плохие - ну, можно жить там, где они хорошие.
Что за манеры. Ах! Тут так хуево! И почему ОНИ, все вокруг, не могут обеспечить МНЕ! нормальную жизнь!!!
 
Останнє редагування:
не культурное население , пыль и отсутствие большой реки - это минусы Харькова..
Город второй после Киева, с развитой инфраструктурой, сферой продаж, развлечений и тд, зеленый, нет работающих тяжелых производств убивающих воздух - это плюсы Харькова.
Раньше считал еще что грязь - это бич Харькова..
Сьездил на выходных в Запорожье и Днепропетровск...мда..
грязи куда больше чем в Харькове.
А выехал на природу под Запорожьем и Днепропетровском - это вообще пипец. шприцы, презерватывы, мусора аж по колено...
Под Днепропетровском даже ямы для мусора на пляже выкопаны через каждые 20 метров.. - все ямы пустые, зато вокруг все мусором усеяно..
отаки дела...
 
Харьков наш родной город этог как радной дом, а кто родной дом оценивает? Харьков лучший!!!:клас:
 
Одно могу сказать точно и с уверенностью у нас самый красивые девушки,приезжал недавно друг с феодосии он говорит что даже в фео с харьковом сравнивать нельзя,даже в летний период,харьков на 1м месте.Харьков это студенческий город.
А те кто ставят Харькову 3ку это значит мало тут прожили или невыросли.Это город вас таким воспитал познакомил с друзьями с девушкой и т.д. и т.п.
 
хуясе... :)
я родился и вырос в Харькове... :)) поставил тройку.. :)
да, друзей у меня много, но при чем, простите, тут Харьков? :)
 
А если бы не харьков они бы тут не жили :).просто все взаимо связано.Ладно вы по чем оцениваешь харьков критерии???
 
Небыло бы Харькова небыло бы Харьков форума :) просто в основном оцениваете по внешнему виду а вы в душу загляните.бля что то я зафилософствовал
 
Лично для меня Харьков - бесценен. Я обожаю его дух, атмосферу. Да, мне сейчас лучше живется и работается в Киеве, я знаю, что вряд ли сюда вернусь, но Харьков для меня - потрясающе красивый, загадочный город и таким он и останется.
P.S. Оценивая город, не принимала во внимание политическую и социальную ситуацию, а также поведение некоторых харьковчан и гостей города)
 
Спасибо всем, кто оценивает объективно, спасибо всем, что не развели очередной политхлам, как я и просил..:пиво:
Я кстати, как коренной харьковчанин, проголосовал за бесценность нашего города на реках и холмах... Правда холмы остались, а с реками, таки, напряженка...
Кстати, всегда поражался... Сейчас уже и не скажу в каких, но во многих советских и современных отечественных фильмах, а также в нескольких американских, Харьков упоминается так же часто, как и Киев, Москва и Питер. Даже чаще Киева... А это уже говорит о чем-то.. Обратите внимание на это, интересно..
Давайте сделаем город чище и красивее! Это зависит только от нас!:)
 
Я проголосовал за бесценность! Родной город не поменяю ни на какой другой!!! Хочу сделать его более красивым. Рвусь к власти поэтому.
P.S.: Пользуйтесь мусорками.
 
Останнє редагування:
"1". Жил в Тернополе, Киеве, Севастополе. Был во многих городах Украины. Сразу говорю - на западной Украине лучше в отношении экологии и культуры населения. Культура населения по сравнению с западной Украиной на нуле. На Западной я не видел людей, которые бьют бутылки прямо на улице просто так... (в Харькове сплошь и рядом). Харьковчане проходят мимо не делая даже замечания. Попробуйте разбить в Львове или в Тернополе.
И еще одно - Харьков - "город торгашей". Нарваться на недобросовесное обслуживание, несправедливую цену товара (сходите на Барабашку), посредников услуг и товаров в Харькове гараздо легче, чем в других городах.
Ну и ко всему прочему экология: пыль, грязь бесследно для организма не проходит. А зелени должно быть больше, территория позволяет.
Поэтому жить в Харькове не хочу... Не верю что что-то поменяется...
 
Еле еле 2 бала. А за что больше?
Единственная достопримечательность - рынок Барабашева. Это сразу на 5 тянет!!! Жопа, а не город. Днепр красивее, Донецк чище и богаче, Львов - старинный европейский город, Киев - без коментариев, кто был поймет. Харьков - уровень Луганска, Винницы, Житомира, Сум. Отличия только в числе жителей, метро, Зоопарка и наличия рынка Барабашева. Только 2 бала. К сожалению.
 
Назад
Зверху Знизу