харьков внимание!

я поняла, Донбасса мало, ничему не научили события.

Тебя - не научили



там не только вещание будет.

Ну что там будет? У профи-то

Ты поедь в Белгород говорить правду, которая противоречит тому что по зомбиящику втюхивают. По рашистскому зомбоящику.

Посмотрим, куда ты там попадёшь.

30-е годы в Германии -- это то, что в рф сейчас.
И лучшее, конечно, впереди. Адольф Путин гарантирует.

Поэтому мы у себя сейчас создаем... Что?
1. Германию 30-х
2. Нынешнюю Россию
3. Демократическую Украину
 
Останнє редагування:
Нормально это.Можно взять тот же турецкий опыт-у них каждый уличный торговец у которого постоянная точка-внештатный сотрудник полиции,и в обязательном порядке имеет рацию по которой обязан сразу же сообщить полиции о преступлении.Так же и хозяева кафешек.Может потому в Стамбуле и очень низкая преступность,потому что везде и все под наблюдением,плюс камеры на каждом шагу

Ну не путай ты теплое с мягким. Они сообщают о преступлении. А с каких пор у нас

група лиц в местах массового сосредоточения людей (транспорт, общепит, очереди, информационные стенды) обсуждают "ватные известия" (социальную обстановку в Украине, военный конфликт на востоке Украины, распространяют заранее ложную и абсурдную информацию)

Извини, обсуждать АТО на Востоке или социальную обстановку у нас преступлением не является.
А понять, реальная информация или ложная нельзя, пока не проверишь ее из нескольких источников.
И вот скажи, каким образом бабка, которая инет в глаза не видела, но чего-то услышала, провертит, правду говорят или ложь?


Так же сообщать о провокациях с участием подозрительных лиц с символикой Украины, действия которых вы можете расценить как подозрительные и провокационные.
Ходоки с красно-черными флагами и замотанными лицами попадают под это определение?

в свете нынешних событий некоторые вещи вообще странно слышать от людей... говорят о лучшей жизни, о перевороте в головах в сторону тепла и света))

Так а чё, сделать соседу гадость, например - это ж тепло и светло-то как станет...
 
Так это че, нельзя говорить о том, что Яценюк сегодня сказал? А если скажу, то я вредитель?

Если будешь им восторгаться - то можно.
Сеня Кулявлоб - лучший премьер в мире!!! Гип-гип, ура!! Ура!! Ура!!
 
А то что я себя блядью чувствую, когда так говорю, это ничего страшного? Я привыкну и буду удовольствие получать?

Попробую еще раз...
Пэрэмога!!!
Слава Украине!

Все привыкают. И ты привыкнешь.
 
А-а-а-а, черти!!!!
Жжжоте!!!!
Давай еще!
 
Слава Нации!
Смерть ворогам!

Не... Привкус во рту остается... Надеюсь привыкну, да...

Вообще тема двоякая, ну и ТС таки ТСЕ однозначно)))
Месяца полтора назад, в отделении Новой Почты пришлось девочку лет двадцати, громко вещавшую в телефон на весь зал о взрыве в общаге, на Алексеевке, в поезде, как она боится и её нужно быстро забрать из Харькова, не стесняясь в выражениях отчитать. При этом добрая половина зала смотрела на меня как на изувера и мысленно материла. Вот за такое надо наказывать. Ну а за разговоры о РЕАЛЬНОМ положении вещей - увольте, идут они в хер, все правоохранители. Пускай сначала Ярему люстрируют.
 
Вообще тема двоякая, ну и ТС таки ТСЕ однозначно)))
Месяца полтора назад, в отделении Новой Почты пришлось девочку лет двадцати, громко вещавшую в телефон на весь зал о взрыве в общаге, на Алексеевке, в поезде, как она боится и её нужно быстро забрать из Харькова, не стесняясь в выражениях отчитать. При этом добрая половина зала смотрела на меня как на изувера и мысленно материла. Вот за такое надо наказывать. Ну а за разговоры о РЕАЛЬНОМ положении вещей - увольте, идут они в хер, все правоохранители. Пускай сначала Ярему люстрируют.

Знаешь, в описанной тобой ситуации тоже двояко. А если она будет вещать о чем-то реальном?
Ты ж не обладаешь ВСЕЙ информацией. А те же пути ж/д взрывали и т.д.
 
Знаешь, в описанной тобой ситуации тоже двояко. А если она будет вещать о чем-то реальном?
Ты ж не обладаешь ВСЕЙ информацией. А те же пути ж/д взрывали и т.д.

))) Она верещала о взрыве в поезде, десятках трупов, взрыве в общаге, она боится туда ехать, там её подружек убило. МОжет мне кивать надо было?
 
))) Она верещала о взрыве в поезде, десятках трупов, взрыве в общаге, она боится туда ехать, там её подружек убило. МОжет мне кивать надо было?

Если так - согласен.
Но вот как раз мы и подошли к тому - что тут надо индивидуальный подход ко всему.
А не "бдительную бабушку"
 
))) у нас как правило наоборот

Поэтому и нельзя у нас вводить "стук" на разговоры. Ибо грести будут кого попало. Как результат - ИБД, загрузка и отсутствие ресурсов на нейтрализацию реальной угрозы
 
очень годная тема. ТС порадовал. Болезнь продолжается, симптомы появляются по плану
 
В городе Харькове выявлены случаи информационных диверсий методом слухов.

Если вы стали свидетелем как група лиц в местах массового сосредоточения людей (транспорт, общепит, очереди, информационные стенды) обсуждают "ватные известия" (социальную обстановку в Украине, военный конфликт на востоке Украины, распространяют заранее ложную и абсурдную информацию) таким образом чтобы вовлечь в диалог максимальное количество окружающих. Для предотвращения террористических неприятностей для ваших родных и близких, фиксировать на видео подобные случаи и смело заявить в СБУ по номеру 0 800 501 482

Так же сообщать о провокациях с участием подозрительных лиц с символикой Украины, действия которых вы можете расценить как подозрительные и провокационные.

Особое внимание на граждан РФ (понять вы можете по диалекту), которые участвуют в подобных диалогах (или прибыли в Харьков для проведения диверсий) в местах массового сосредоточения людей.
А что звонить то, соседнюю тему почитай. Там мусорша, именовавшая себя капитаном, открыто признается в коррупции и государственной измене.
зачем, если моя родина сдесь? просто такие как я (зайдите на милицейский форум. я - не ренегат. я - одна из них), когда над облисполкомом повесят другой флаг, в худшем случае, одену на руку повязку "oberkapo", а в лучшем - просто поменяю одну форму на другую. наивные Вы дурачки. Вы думаете милиция Украины - это милиция ссср в 1941, отстреливающаяся из наганов по атакующим фашикам? нет.... Вы для милиции - потенциальная добыча. не более того.

В ответ на ваше сообщение #48620647
У тебя какое авто?

мое авто - не благодаря стране, а вопреки ей. честным путем я бы НИКОГДА не приобрела бы ни квартиры, ни машины. З/п 2500. у капитана милиции. мне бы жизни не хватило бы на то, чтобы на вонючую гостинку отложиить.

ba485f47bf69.jpg
 
эк тебя изззи торкнула )))

Недавно разговаривал с корешем, в звании майора. Я ему, типа мол мусора продались россии в харькове, так чуть в репу не получил. От мордобоя спасло то, что не один год общаемся и водку вместе пьем, но обиделся он тогда крепко. А тут такое сраный капитан заявляет.
 
В городе Харькове выявлены случаи информационных диверсий методом слухов.
заявить в СБУ по номеру 0 800 501 482

.

та ну нах)
без мусаров разберемся)
они все равно отпустят
а мы же все-таки фашисты, как меня один бывший дружбан обозвал :D
 
Недавно разговаривал с корешем, в звании майора. Я ему, типа мол мусора продались россии в харькове, так чуть в репу не получил. От мордобоя спасло то, что не один год общаемся и водку вместе пьем, но обиделся он тогда крепко. А тут такое сраный капитан заявляет.

ну а чего ты хотел. есть и такие и такие. это жизнь.
 
Вангую новый разводняк от ментов. Вместо пакетика с травой будут подбрасывать георгиевскую ленточку :-)
 
Назад
Зверху Знизу