Харьков. Вид сверху

На счет исчезающих строений в Харькове. Наверное это будет один из последних снимков элеватора, что возле Южного вокзала. Его сейчас активно разбирают. Мне всегда было интересно посмотреть, как он выглядит если снять прямо сверху вниз. Занятно вышло, на мой взгляд.

снимем шляпы:(((
 
На счет исчезающих строений в Харькове. Наверное это будет один из последних снимков элеватора, что возле Южного вокзала. Его сейчас активно разбирают. Мне всегда было интересно посмотреть, как он выглядит если снять прямо сверху вниз. Занятно вышло, на мой взгляд.

Установка "Град" :)
 
Кстати, почему его тупо взорвать не могут? Стенки там тонкие, сильного бабаха не нужно, да и соседние строения не повредятся, тем более там промзона.
 
На счет исчезающих строений в Харькове. Наверное это будет один из последних снимков элеватора, что возле Южного вокзала. Его сейчас активно разбирают. Мне всегда было интересно посмотреть, как он выглядит если снять прямо сверху вниз. Занятно вышло, на мой взгляд.

Попробую достать у товарища фото с этого элеватора. Там у нас проводились учения-тренировка. (спускаться альп методом внутрь коллоса-это не пересказать......, а работать там.....);)
 
Почти романтическая фотография.
Вид рынка имени академика Барабашова из утренних облаков.
 

Вкладення

  • Bara-P1330488.jpg
    Bara-P1330488.jpg
    144.5 КБ · Перегляди: 853
Еще немного "романтических" видов. Район за Госпромом. раннее утро. Высота 150-200 метров.
 

Вкладення

  • danilevskogo-IMG_4485.jpg
    danilevskogo-IMG_4485.jpg
    304.9 КБ · Перегляди: 853
последнее фото просто ШИКАРНОЕ.
 
Стрелка возле нового цирка. Снимал в мае, днем, как раз над серединой русла, высота метров 30.
 

Вкладення

  • poluostrov-P1120109_.jpg
    poluostrov-P1120109_.jpg
    174.4 КБ · Перегляди: 900
Фотографии понравились! Продолжайте тему!
 
painter12, спасибо, давай еще!
 
Очень душевный, на мой взгляд, вид из центра на салтовку. Снимал вечером, вскоре после грозы.
 

Вкладення

  • PICT9910.jpg
    PICT9910.jpg
    170.8 КБ · Перегляди: 889
А возле 4 неотложки ниче нету? лес, вышка
 
Вопрос на засыпку. Есть мыльница для опытов, с возможностью подключения шнурового пульта. Хотел бы ее подцепить на воздушные геливые шары. Но негде в инете не нашел подъемную силу гелия от объема. И если в продажи не надутые шары, маленькие геливые болончики? Реальная затея?
painter12 Вы бы смогли поснимать велодень с высока Посилання видалено
 
Люблю по фоткам угадать какое место сфоткано
 
Вопрос на засыпку. Есть мыльница для опытов, с возможностью подключения шнурового пульта. Хотел бы ее подцепить на воздушные геливые шары. Но негде в инете не нашел подъемную силу гелия от объема. И если в продажи не надутые шары, маленькие геливые болончики? Реальная затея?
painter12 Вы бы смогли поснимать велодень с высока Посилання видалено
В вашем случае проще всего подобрать нужный объем эмпирическим путем - привязывая надутые шарики к фотокамере. Подъемная сила увеличивается в кубе (в 3-й степени) от объема газа, так что может быть понадобится не так уж и много шариков.

К импортным моделям дирижаблей такие баллончики продаются, но в Украине не видел ни разу. Проще договориться с оформителями, которые покупают гелий оптом в больших баллонах.

В принципе - почему бы и нет? Если в это время буду в городе, можно и поснимать. Давайте обсудим этот вопрос по мэйлу или по телефону. Мой адрес и телефон есть на сайте (см. мою подпись)
 
painter12, снимаю шляпу, ушло на рабочий стол
 
Центр города. Детский Мир, Горсовет и т.д. Снимал в июле прошлого года, субботним утром, часов в 8-9.
 

Вкладення

  • 11874356.jpg
    11874356.jpg
    237.2 КБ · Перегляди: 972
Назад
Зверху Знизу