Харьков - Украинский. Отчёты по реализованным идеям с гос.символикой и социально-патриотичным акциям, обсуждение новых идей (БФ)

Мне думается, что следующим заходом должен быть ролик о том,что Харьков - это точно Украина и ролик этот должен непрерывно крутиться в телевизоре на гостиннице Харьков. Что бы ватникам окончательно стало неуютно копошиться у лысого.

:D

Приятно видеть реализацию :)

Огромное Спасибо ТСу за безвозмездный труд :пиво:



Лучше бы де
ньги ветеранам и детям раздали - от того что ты повесишь флаг - любой (российский, украинский) - не значит что ты изменишь точку зрения людей у которых она иная, и как можно расписываться за весь Харьков - вы что всех опросили, почему можно вешать только один флаг - это что демократия -свобода выбора ? Еще зимой люди стояли за свободу и даже умирали за нее - но за свободу говорить, то что думаешь, а не то что навязывают. Если не согласен - тебя просто забанят, да еще предложат поменять страну и уехать, а с каких делов - это что ваша страна и кто вам дал право мне указывать
?

вот как раз по таким воплощенным инициативам посредством рядовых харьковчан, без какого либо участия политических сил, можно судить о количестве и качестве людей отстаивающих свое мнение.

Оторвите жопу от дивана, проявите инициативу за свою свободу
 
Останнє редагування:
Ну откуда такие берутся? :confused:
Вам что, кто-то запрещает помогать детям? Или может быть вас выгоняют из страны за помощь ветеранам? Нет же, вы просто этого не делаете.

Мне кажется, что такие посты пишут люди, которые ни копейкой своей ни кому не помогли и не собираются. А вот поделить чужое - всегда готовы.

Полагаю, что Вам не кажется, а именно так оно и есть + внести срач в нормальную тему, точно так-же как некоторые пишут "я не хочу в Европу" ни разу там не побывав.

Оторвите жопу от дивана, проявите инициативу за свою свободу

Понимаете, есть часть граждан, которым нужен управляющий, ибо генетически они не расположены к самоосмыслению своих действий. ;)
 
предложат поменять страну и уехать, а с каких делов - это что ваша страна и кто вам дал право мне указывать?
Если это НЕ Ваша страна, что Вы до сих пор здесь делаете?
Все, кто хотел, давно слиняли.

Вот Вы себе можете представить, что гражданин США будет сидеть на подобном форуме и заявлять, что он хочет, чтобы его штат перестал быть Америкой?
 
Лучше бы деньги ветеранам и детям раздали - от того что ты повесишь флаг - любой (российский, украинский) - не значит что ты изменишь точку зрения людей у которых она иная, и как можно расписываться за весь Харьков - вы что всех опросили, почему можно вешать только один флаг - это что демократия -свобода выбора ? Еще зимой люди стояли за свободу и даже умирали за нее - но за свободу говорить, то что думаешь, а не то что навязывают. Если не согласен - тебя просто забанят, да еще предложат поменять страну и уехать, а с каких делов - это что ваша страна и кто вам дал право мне указывать?

ну так собери деньги и раздай, чего тут пиздишь? В Харькове есть один флаг - украинский! Вот его и повесили ребята, всех недовольных мимо!
 
вот как раз по таким воплощенным инициативам посредством рядовых харьковчан, без какого либо участия политических сил, можно судить о количестве и качестве людей отстаивающих свое мнение.

В точку! :клас: Умничка alisator! Очень правильно сказано! :пиво:
:)
 
"хорошая идея!

Мне думается, что следующим заходом должен быть видео ролик о том,
что Харьков - это точно Украина и ролик этот должен непрерывно крутиться в телевизоре на гостиннице Харьков.



p.s
бигборд "Харьков- это Украина" Родину не продаем"
на перекрестке академика и салтовского шоссе
половина работает а половина не полностью поворачивается...
e0a95103b7e7.jpg
 
Останнє редагування:
Форумчане, нужна ваша фактическая поддержка.
НЕ ФИНАСОВАЯ
вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на последнем видео показан флаг который я повесил. Он размерами 3 Х4,5 метра. Сделан по всем правилам (Если кому интересно сколько он обошелся, расскажу отдельно, скажу лишь копейки).
НО я его вешал на коммунальном доме (обслуживает Жилкомсервис) и разрешения заранее я у них не брал (формально он не законен).
Сейчас некоторые активные пенсионерки забрасывают Жилкомсервис жалобами с требованием его снять.
У жилкома проблема, вроде не совсем законно, но и госсимвол. Они не могут решить что с ним делать.
Давайте поможем ему.
Давайте забросаем Жилкомсевис письменными обращениями с требованием ставить этот флаг.
Флаг по адресу Пр Победы 62 обслуживает участок №9
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это их сайт.
Образец обращения не пишу специально, чтобы у всех он был индивидуальный.
Вопрос нескольких дней, если я получу предписание снять, я его буду вынужден снять, как законопослушный человек.

К партиям не обращаюсь принципиально, ибо это моя идея а не партийная, не хочу чтобы обговняли они её
 
С вопросом о размещении государственной символики на территории Харькова предлагают обращаться в исполком.

«Если бы люди, которые хотят украсить наш город, обратились к нам, то мы бы пригласили художников и архитекторов и нашли места, где этом можно сделать, чтобы улучшить внешний вид нашего города» - отметил директор департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


может эта.. обратимся?
 
Форумчане, нужна ваша фактическая поддержка.
НЕ ФИНАСОВАЯ
вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на последнем видео показан флаг который я повесил. Он размерами 3 Х4,5 метра. Сделан по всем правилам (Если кому интересно сколько он обошелся, расскажу отдельно, скажу лишь копейки).
НО я его вешал на коммунальном доме (обслуживает Жилкомсервис) и разрешения заранее я у них не брал (формально он не законен).
Сейчас некоторые активные пенсионерки забрасывают Жилкомсервис жалобами с требованием его снять.
У жилкома проблема, вроде не совсем законно, но и госсимвол. Они не могут решить что с ним делать.
Давайте поможем ему.
Давайте забросаем Жилкомсевис письменными обращениями с требованием ставить этот флаг.
Флаг по адресу Пр Победы 62 обслуживает участок №9
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это их сайт.
Образец обращения не пишу специально, чтобы у всех он был индивидуальный.
Вопрос нескольких дней, если я получу предписание снять, я его буду вынужден снять, как законопослушный человек.

К партиям не обращаюсь принципиально, ибо это моя идея а не партийная, не хочу чтобы обговняли они её

ну..жилкомсервис может долго тянуть кота за яйки, особенно если у вас в противовес имеются старушки-семаратистки

юридически вам как жильцу принадлежат стены приватизированной квартиры, и вряд ли чердак, крыша, подвал и придомовая территория. Судя по всему одна из стен вашей квартиры является наружной. Сугубо мое имхо, быстрее и беспроблемнее юридически заказать высотникам монтаж конструкции-держателя с флагом на наружной стороне вашей квартиры. Если этаж высокий это вообще исключает возможность демонтажа втихую
 
приятное в том, что Жилкомсервис не очень готов снимать флаг, может и хочет, но не готов снимать его.
Формально он должен сначала дать мне предписание о демонтаже, и даже не снимать (я его сам сниму).
Они вроде и готовы его оставить, но нужно дать им такую возможность в противовес обращениям с требованием снять.

Втихаря там не снять (стоит видеокамера и детектор движения + под замком все), при любом движении на крыше я узнаю сразу.
 
вы хотите обратно в совок?

Читаю последние новости и удивляюсь желаниям дегенератов вернуться обратно в совок. Не знаю как кто, а я лично всегда считал нормой, чтомеду не нужно покупать по карточкам, можно говорить о чем хочешь без боязни быть посаженым, иметь дом в три этажа, ездить на нормальных иномарках, а не на российском дерьме. Кореш мне говорит, мол на хуй ты купил опель,мкупил бы газель. Извините, но на газеле при поездке в 300 км будешь выжат как лимон, а на опеле только получишь удовольствие и похуй что обслуживание дороже, за то реже. Я понимаю, что в нашей стране далеко не все идеально, но мы смогли скинуть ублюдка от власти и вместо того что бы начинать отстраивать страну, нам пришлось столкнуться с борьбой с пятой колоной. Неужели вы такие недоноски, что хотите превратить более менее спокойную Украину и Харьков в филиалы лыганды и даунер? Я не могу понять тех, кто поддерживает тех дегенератов, что вводят карточки на продукты и проводят эксы у местного населения. Ладно кацапы, большинство из них просто оболванены пропагандой, даже казалось бы до этого адекватные люди, но многим то есть что терять. Я ненавижу совок и все что с ним связано, ненавижу пионерию, колхозы и прочий маразм. Не вижу ничего хорошего в комсомоле и зажатом ущербном мышлении, в отстутствии секса на территории ссср. Чем вас прет совок, кроме своего убожества?
 
что плохого в отсутствии секса?
 
давай уже голосовалку. Чего уж там
 
Ни за какие коврижки. Хочу пользоваться туалетной бумагой,а не газетой.
 
Сейчас некоторые активные пенсионерки забрасывают Жилкомсервис жалобами с требованием его снять.
Активные выжившие из ума пенсионерки, беда нашей страны похлеще дураков, дорог, и дураков на дорогах! :D

Где-то даже слышал такой шуточный призыв: "спаси страну, заперев бабушку дома! - не дай ей пойти на митинг!" :D

Форумчане, нужна ваша фактическая поддержка.
НЕ ФИНАСОВАЯ
вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на последнем видео показан флаг который я повесил. Он размерами 3 Х4,5 метра. Сделан по всем правилам (Если кому интересно сколько он обошелся, расскажу отдельно, скажу лишь копейки).
НО я его вешал на коммунальном доме (обслуживает Жилкомсервис) и разрешения заранее я у них не брал (формально он не законен).
Сейчас некоторые активные пенсионерки забрасывают Жилкомсервис жалобами с требованием его снять.
У жилкома проблема, вроде не совсем законно, но и госсимвол. Они не могут решить что с ним делать.
Давайте поможем ему.
Давайте забросаем Жилкомсевис письменными обращениями с требованием ставить этот флаг.
Флаг по адресу Пр Победы 62 обслуживает участок №9
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это их сайт.
Образец обращения не пишу специально, чтобы у всех он был индивидуальный.
Вопрос нескольких дней, если я получу предписание снять, я его буду вынужден снять, как законопослушный человек.

К партиям не обращаюсь принципиально, ибо это моя идея а не партийная, не хочу чтобы обговняли они её
Отправил обращение на электронный адрес Жилкомсервиса. Или нужно обязательно письменное заявление?


З.Ы. Может имеет смысл сделать тему в главном?
 
Я ненавижу совок и все что с ним связано
Пойди напиши на заборе, полегчает.
Я не жил в СССР, не могу сказать хорошо там было или нет. Зато была страна которую от части уважали, боялись, любили. Про Украину никто не слыхивал. Но это не плохо. Уже то слыхивают. Я бы вернулся во времена "Кучму геть", и пусть он бы руководил дальше. А так жили мы на остатках СССР и благополучно их просрали.
Я от не знаю чем Вы зарабатываете, но явно ничего кроме "удобрений" не производите.
А если я ошибаюсь, то уж извините.
 
Назад
Зверху Знизу