Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
схуябы сейчас разные? ваш голос, мой, деревенского алкаша, профессора университета - все имеет одинаковый коэффициент - единица.
я же предлагаю ввести систему по типо ЗНО - сдаешь экзамены в виде тестиков, буквально 10-20 вопросов с вариантами ответов.
ну и - в зависимости от результатов - коэффициент.

Мысль интересная. Но я бы этих профессоров ни в коем случае не допускал бы к выборам. Навыбирали уже :D
 
Нет. Выбрали мы поффессора , а нужны профессора.

нужен лидер, который поведет за собой народ к едреней фене. Пока славяно-таторско-еврейскую массовку не скрутишь в бараний рог, хрен шо получится
 
Вы знаете туда дорогу?

Можно всегда найти новый путь и придумать новое мышление, видение, гласность, перестройку, свентлый путь в нью васюки, толпе нужен талатливый оратор, а тексты ему могут писать другие...
 
Ну все же давайте ближе к Харькову и прошу предложить еще один городской вопрос.
 
лифты и отсутствие ремонтной базы

плодотворная тема. Но вполне решабельная. Совместными усилиями жильцов дома + рекламодателями+ установкой скрытого видеонаблюдения в кабине
 
как домофон поставили, срать в лифту перестали, а вот механизм закрытия дверей все, сдох, нужен новый, или прямые руки слесарей и токарка со сваркой, но второе отсутствует априоре
 
как домофон поставили, срать в лифту перестали, а вот механизм закрытия дверей все, сдох, нужен новый, или прямые руки слесарей и токарка со сваркой, но второе отсутствует априоре

все это можно решить в "ручном режиме", но в любом случае системный подход нужен
 
Возникла мысль. В первую очередь людям необходимо вернуть самоуважение. Почему они постоянно "мы-кают", эти нищие духом? Потому, что они до сих пор считают себя частями Великого Коллективного Бессознательного, общества-муравейника, где всем похер всё. Отсюда: "мы живём в говне", "у нас менталитет такой", "нам ещё расти и расти"... А откуда возьмётся самоуважение у людей, которых постоянно, с детства унижают? Почему эта скотина, бросая бумажку мимо урны, думает: "А ничего, уберут, об меня тоже сегодня на работе ноги вытирали!"

Рабы, блядь, как я вас ненавижу. Это раб паркуется на газоне или детской площадке, это раб нассыт в подъезде, нажравшись дешёвого пива, это раб перечеркнёт бездарным граффити свежевыбеленную стену, это раб ходит с бойцовой собакой без поводка и намордника, это раб спилит дерево, которое мешает его киоску. Это рабы, и на них нужно надеть кандалы и заставить работать на медных или столь же вкусных рудниках. Это рабы, их нужно кастрировать, чтобы они ни в коем случае не плодились.
 
а системный подход без власти ето шо рученкой по пизденке, сорри за грубость
 
Возникла мысль. В первую очередь людям необходимо вернуть самоуважение. Почему они постоянно "мы-кают", эти нищие духом? Потому, что они до сих пор считают себя частями Великого Коллективного Бессознательного, общества-муравейника, где всем похер всё. Отсюда: "мы живём в говне", "у нас менталитет такой", "нам ещё расти и расти"... А откуда возьмётся самоуважение у людей, которых постоянно, с детства унижают? Почему эта скотина, бросая бумажку мимо урны, думает: "А ничего, уберут, об меня тоже сегодня на работе ноги вытирали!"

Рабы, блядь, как я вас ненавижу. Это раб паркуется на газоне или детской площадке, это раб нассыт в подъезде, нажравшись дешёвого пива, это раб перечеркнёт бездарным граффити свежевыбеленную стену, это раб ходит с бойцовой собакой без поводка и намордника, это раб спилил дерево, которое мешало его киоску. Это рабы, и на них нужно надеть кандалы и заставить работать на медных или столь же вкусных рудниках. Это рабы, их нужно кастрировать, чтобы они ни в коем случае не плодились.

похоже на то, что накипело .

а системный подход без власти ето шо рученкой по пизденке, сорри за грубость

примерно тоже значение, что и постом выше, только лаконичнее.

Это уже тенденция.
 

нет-нет. такое мнение мне уже встречалось и не раз. это именно тенденция.

неужели у славян не хватает клепки для самоорганизации? только сильная рука нужна, а еще лучше - с хлыстом
 
неужели у славян не хватает клепки для самоорганизации? только сильная рука нужна, а еще лучше - с хлыстом

Никаких европ. Царь, только царь. Не-цари долго не выдерживают.
 
Назад
Зверху Знизу