Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Так ли верно? А ну ка, давайте подумаем вместе: если кто-то был более удачен, более умел, более смел, более наглым, в конце концов и захапал эти богатства раньше нас с вами, разве он не имеет на них права? Ведь он лучше чем вы и я, раз он так смог, а мы не смогли.
Вот слово "лучше" сильно царапнуло. Продолжу твою мысль: если кто-то ... захапал твою жену, разве он не имеет на нее права? И далее по тексту.

Видите, абсолютной истины не существует на этой планете. Я вот сейчас сам себе противоречу и прекрасно это осознаю, но я знаю и другое: нужна какая-то точка отсчета, а иначе это хаос, энтропия. Так то мои маленькие друзья.

Вот, на нашей планете, к сожалению, точка отсчета - деньги. И наш город - не исключение. А при совке точкой отсчета являлся труд и разум, но в конечном итоге мы как были тягловой силой, так ею и остаемся. Только тянуть теперь больше приходится. По большому счету, ничего не изменилось.
 
Так ли верно? А ну ка, давайте подумаем вместе: если кто-то был более удачен, более умел, более смел, более наглым, в конце концов и захапал эти богатства раньше нас с вами, разве он не имеет на них права? Ведь он лучше чем вы и я, раз он так смог, а мы не смогли.

Видите, абсолютной истины не существует на этой планете. Я вот сейчас сам себе противоречу и прекрасно это осознаю, но я знаю и другое: нужна какая-то точка отсчета, а иначе это хаос, энтропия. Так то мои маленькие друзья.

не точка отсчета.

ритм пульсации социального разума. это он сейчас напоминает нечто хаотически невообразимое. но никак не мелодию.
 
Вот слово "лучше" сильно царапнуло. Продолжу твою мысль: если кто-то ... захапал твою жену, разве он не имеет на нее права? И далее по тексту.

Если захапал раньше меня, значит имеет.

ритм пульсации социального разума

мескалин? (улыбаясь)

"Я устал. Я ухожу" (с) До новых встречь, дорогие мои москвичихарьковчане
 
Если захапал раньше меня, значит имеет.

Та понятно твое спокойствие! Женщин много :) А вот нефтяных или газовых скважин намного меньше. Потому тот, кто захапал - жирует, а мы тут думаем об обустройстве государства. Но скважина - то такое. Другое дело - деньги. Вот где настоящая наебка!
 
как вы определяете кому позволено умничать ,а кому нет.Вот Лао например,вы чуть ли не в жопу целуете в десна,а остальные вам не угодили.Мне критерий просто интересен:rolleyes:

вы мне не "угодили" исключительно тем, что я предлагала ДЕВУШКЕ перестать покупать "Натали". а вы что то неправильно интерпретировав, спроецировали это на меня.

и я имею право целовать кого угодно и куда угодно, если у меня есть для этого желание. ясно? так что у вас так же есть пока для этого все шансы.
 
Некоректная голосовалка.
Нет варианта: "И так все в порядке" и "будет все плохо полюбому"
 
Можно я спрошу как врач-психиатр: а что такое сознание Богодухова? :rolleyes:

Вы врач-психиатр? Замечательно! Проявите в себе естествоиспытателя и ученого: устройте экспедицию в вышеозначенное место, и проведите там научно-изыскательную работу по данной тематике.

Для вас, как для врача-психиатра: один из вариантов суженного сознания из-за стойкого аффекта, вызванного вседозволенностью и разгильдяйством.

страно почему ТС не раскрывает свои планы - как сделать лучше. вроде они есть.

есть. Вам могу изложить тезисно в личной переписке. Здесь не буду - долго и скучно.
 
Так как хочешь. Если ты мне объяснишь, что у города есть сознание, то тебя или в психушку положат, или нобелевскую премию дадут.

Сэр Алехандер, если вам нечего сказать, по сути обсуждаемой темы, не стоит искать тараканов в моей голове, тем более так бездарно. Или вы не умеете мыслить иносказательно и воспринимаете все буквально? (Вопрос риторический)

Всего доброго.
 
TC - первый раз в Харькове?
 
можно мне так скромненько поинтересоваться откуда вы?

Можно конечно. Я киевлянин. За последние 3 года, как минимум год провел в Харькове. Так что могу сравнивать. Киев тоже жопа, конечно, но там не так это очевидно, по крайней мере на бытовом уровне
 
DimB, ваша идея? отличная мысль! Лао строит гигаполисы, вы - вокруг них садите лес с одноэтажными домами. мне очень нравится!!!
У ХАРЬКОВА ЕСТЬ БУДУЩЕЕ, ГОСПОДА!!! ЭТО ВЫ!!!
Позитивненько.:клас:
Девушка,у вас получается держать позитив.
...Она была всегда окраиной России, малороссией. Её название говорит само за себя. Ураина - у края, с краю и .т.д. Как бы намекает, что тут живут одни крайние, у которых даже хата с краю. Это несомненно отложилось и на менталитете (от слова мент:D) народа.
И самое главное - это название хотят вдолбить в голову,шо так и есть.
Наша местность(по непровереным данным) называлась Оратания,или еще красивее - Орiяна.Не знаю,как расшифровывается,но это название откуда-то притащила моя бывшая жена.Говорила,шо так свою землю называли предыдущие цивилизации этой земли.Х.З. в какие годы.
Так как хочешь. Если ты мне объяснишь, что у города есть сознание, то тебя или в психушку положат, или нобелевскую премию дадут.
Таки есть.
Сознание.
Оно не может не есть.
 
Для вас, как для врача-психиатра: один из вариантов суженного сознания из-за стойкого аффекта, вызванного вседозволенностью и разгильдяйством.

а ощущение безграничности своих возможностей значительно расширяет рамки сознания…

жаль, что многие, похоже, путают эти понятия
 
Наша местность(по непровереным данным) называлась Оратания,или еще красивее - Орiяна.Не знаю,как расшифровывается,но это название откуда-то притащила моя бывшая жена.Говорила,шо так свою землю называли предыдущие цивилизации этой земли.Х.З. в какие годы.
Таки есть.
Сознание.
Оно не может не есть.

Взаимно :)
и вы таки не зря ХАРЬКОВЧАНИН (хоть и по непроверенным данным ;) )

а сознание - так его ж еще и осознавть надо :D как объяснить о том, что оно есть тем, кто ВСЮ свою жизнь о его наличии даже не догадывался?
 
Останнє редагування:
Демократии не бывает при средней зарплате меньше чем 500 уе,такой средней зарплаты не будет при нынешних политиках,и че делать?
 
Скоро выборы. все обязательно изменися!! )
 
Так как хочешь. Если ты мне объяснишь, что у города есть сознание, то тебя или в психушку положат, или нобелевскую премию дадут.

вы дадите? ;)

сознание города - его жители. живущие в нем осознанно (как хотелось бы надеяться)
 
извините, я по последнему абзацу - "Харьковские новости" от АТН их действительно тошно смотреть - такой бред:rolleyes: я их не смотрю, но даже и слушать часто не могу - переключаю - внешний вид дикторов, свет в студии! ДИКЦИЯ!!! видеосюжеты (за кадром что-то скрипит Индюхова, а видеонарезка - винегрет какой-то)
а в голосовании я в большинстве:(
эхххххх, за Державу обидно!
 
а что ты сделал для Харькова?

Не, ну вы задолбали банальностями. Уже пятый, если не ошибаюсь, раз в этой теме звучит этот запиленный вопрос! Хочу ответить всем вопрошающим ЭТО: больше всех для Харькова за последнее время сделал Геннадий Адольфович. Развивать тему или достаточно?
 
ТА да,такое ощущение,что даже выйдя на пенсию,мы не увидим всего вышеперечисленного.А про 25этажные курятники :клас:
ПОдземные переходы,очень актуально.
 
Назад
Зверху Знизу