Харьков превращается из города зашуганного пролетарского быдла в город людей

У них не было удостоверения и они отказывались представляться. Это явное правонарушение.
Когда 2 каких-то чувака без документов волокут третьего в машину - он может даже убить кого-то из них, к стати.

Показал докомунт удостоверющий личность и пошел дальше по своим делам.
Ну а коль бегаешь от армейки - не обессудь.
Или сиди дома, пока идет призыв.
 
Показал докомунт удостоверющий личность и пошел дальше по своим делам.
Я ни кому не обязан его показывать, кроме описанных законом случаем.
Каким-то двум рожам без опознавательных знаков в форме, похожей на военную - в том числе.
А попытка насильно затащить в машину при таких обстоятельствах может очень плохо закончиться для совершающих преступление, преследуемое по статье, которую я написал выше.
Словят с баллона в рожу - в лучшем случае. В худшем - на перо привстанут.

Ну а коль бегаешь от армейки - не обессудь.
Или сиди дома, пока идет призыв.
гм... ты военкоматский, штоле?
 
Ну, только этим может объясняться твоя позиция. Но им простительно, а если ты не оттуда - тогда не понятно куда ты мозг проебал.

Если брать бенгунков и военкомов мне больше жаль последних.
А парвым, щщитаю, поделом.
Вот отсюда такая позиция.
 
Если брать бенгунков и военкомов мне больше жаль последних.
А парвым, щщитаю, поделом.
Вот отсюда такая позиция.

Это позиция оправдания нарушения закона. Мне ни кого не жаль, я просто констатирую - произошла попытка совершить преступление, предусмотренное ст.146 КК. Мужики даже сотрудника полиции с собой не взяли, на столько всё вилами по воде писяно.
Но, почему-то, расследование открыто по 350й статье.

Это я считаю не правильным, поскольку по 350й там недостаточно состава, а по 146й ни кто не заявил.

Т.о. преступники останутся на свободе.

P.S. А является там кто-то бегунком, или нет - по видео понять невозможно.

P.P.S.
1. Погроза вбивством, заподіянням тяжких тілесних ушкоджень або знищенням чи пошкодженням майна загальнонебезпечним способом щодо службової особи чи її близьких або щодо громадянина, який виконує громадський обов'язок, застосована з метою припинення діяльності службової особи чи громадянина, який виконує громадський обов'язок, або зміни її характеру в інтересах того, хто погрожує, -

карається арештом на строк до шести місяців або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до двох років.

Не ссы, не будет твоим военкомам ни чего. Если они, конечно, не угражали заподіянням тяжких тілесних ушкоджень щодо громадянина, який виконує громадський обов'язок.
 
Военкомовским мразям обломали рога, пацанов разводить (и нарушать закон) вскоре станет смертельно опасно, ну как минимум лишиться работы, так как с оторванными гнилыми культяпками они станут непригодны.
Получил от просмотра море позитива!:клас:
 
завтра он им членина вернёт, под их бурные овации
Быдла у нас большинство, однозначно.
Это все последствия сталинских чисток, 2МВ, последующего совкового рая, когда кацапов заселяли эшелонамии тд.
Выбить умных образованных людей, быдлу дать хлеба и зрелищ.
Оскотинить большую часть населения и делай с ними что хочешь.
Вот это и наблюдаем в настоящий момент. Быдлу веселье, а меньшинство понимает какая это жопа надвигается.
 
ну по-перше громадяни нікого не чіпають, а по-друге коли закон, правоохоронна і судова система будуть цивілізованішими. Он ПІвн. Корея дюже законослухняні...
В тій же Чехії є дебільні закони та ті що обмежують частину прав того ж німця

Никого ни чиплять - це недостатне щоб бути громадянином .
Е ще и обов'язки , яки треба виконувати.
 
Назад
Зверху Знизу