Харьков превращается из города зашуганного пролетарского быдла в город людей

Не гребу. Я его туда работать не загонял.

На как прихывников ловить ты лучше знаешь.

Это ты сейчас про чувака, снимавшего видео? Это его военкоматский пытается загнать про "где ты был в 2014м". И оказалось, чт отаки был.

Я в принципе.

Вот ломом плац метут пусть в рашке. У нас должна быть нормальная, современная армия.

Нормальная это как? С иксбоксами, дискотеками и мамкиной едой?
 
ну щас же не такой малой
это еще когда 580-е в слае танчики тащили...

Ты смотри - всё чекает и помнит.:D

верно, в полицию должны принимать через АТО...

Братан - это нихуя не показатель. Знал бы ты сколько пидорасов в полиции, которые прошли АТО. Да и дальше блокпостов, де собирали дань, они не ходили.
 
На как прихывников ловить ты лучше знаешь.
Ага. Попробуй их не ловить. Вообще. Не надо ни кого ловить. Всё давно придумано - военные рекрутёры и вперёд.

Мы сейчас не про впринципе"", а про конкретных людей.
Или место в военкомате перестало быть платным?

Нормальная это как? С иксбоксами, дискотеками и мамкиной едой?
Нормальная это когда не берут денег с тех, кто не годен, за то, чтобы признать, что он не годен, а с тех, кто годен - чтобы признать, что годен.
 
Ага. Попробуй их не ловить. Вообще. Не надо ни кого ловить. Всё давно придумано - военные рекрутёры и вперёд.

Пробовали. Не ходют. По этому и ловить стали.

Нормальная это когда не берут денег с тех, кто не годен, за то, чтобы признать, что он не годен, а с тех, кто годен - чтобы признать, что годен.

Это все демагогия. Кто там что и за что берет.
Даже если и берет, это не позволяет призывнику совершать уголовное преступлление - бегать от армии.
 
Пробовали. Не ходют. По этому и ловить стали.
Кто н еходит, военные рекрутёры? Так их нет у нас, потому и не ходят.



Это все демагогия. Кто там что и за что берет.
Тогда

Даже если и берет, это не позволяет призывнику совершать уголовное преступлление - бегать от армии.
Вот это всё - тоже демагогия.
 
Нормальная это когда не берут денег с тех, кто не годен, за то, чтобы признать, что он не годен, а с тех, кто годен - чтобы признать, что годен.
Я и говорю - специально мальчиков-спальчиков набирают, а потом не понимает никто поцчемуж недееспособная армия...
По поводу видео если не пиздеж (а по вставке старого видео скорей нет) то ебушатню можно смело сносить молодым, а те пузачи в очках зассут заступаться, хотя вроде они начали, не хочу пересматривать
Я на них злой потому что меня разводили 2 раза, только потом начал вникать что к чему, не скрывался, но и не служил, так хули, не совок жеж ей Богу... Мне оно не нужно, думал пойти так развернули, а сейчас понимаю втройне что оно мне тем более не нужно было, тем более с таким отношением на похуизме от государства, даже много тех кто отслужил говорят что не нужно, а приставать к людям, пускай и уклонисты - действуйте по закону какой бы он слабый не был, ведь беззаконие порождает встречный ответ, часто неправильный, но действенный
Гордится что служил или наоборот - мне побоку, бывают такие дебилы из служивших, так и принципиально неслужившие ватники потому что ватники, всё индивидуально
 
Кто н еходит, военные рекрутёры? Так их нет у нас, потому и не ходят.

Какие нахуй рекрутеры? Есть закон Украины, в котором четко и ясно сказано, что призывник должен прибыть в военкомат не позднее чем через 10 дней после объявления призыва.

И тут началось, и армия им не такая, и военкомы не такие, и страна не такая.

Как ему должны, так он герой, законы вспоминает. Права свои.
А как в армию идти - так на закон кладется прибор с пробором.
И еще наглости хватает верещать, что их обижают
 
Какие нахуй рекрутеры? Есть закон Украины, в котором четко и ясно сказано, что призывник должен прибыть в военкомат не позднее чем через 10 дней после объявления призыва.
Не нра - перепишите закон, так нет жеж, все ждут контрактную реформу, тогда за чем типу терять полтора года, если можно вполне без последствий не идти, или ты нужен или нет, а когда непригоден и теряешь работу где только начал - нахуя?
То есть ты им нужен, но мер они не делают, только как переступил порог - тут сразу пригоден и вечером на учения, так вы определитесь, нужен вам призывник или нет - чисто моральная сторона, усильте ответственность за неявку или отмените призыв, вот хз шо пацану делать? Призыва по любому в ближайшие годы не станет, так шо рыпаться
Вот я например не уверен что немцы или швейцарцы все кинутся воевать, защищаться, тем более если будет мощный враг, люди при деньгах, демократия и все такое, нельзя ничего предугадать, вот да, мощная армия, просто не нападут, а вдруг какой дурак и нападет - будет хаос и неразбериха и вообще полный пиздец
Тут я вижу, опять таки может ошибаюсь, или европейский путь реформ полиции, армии, либо советский, промежуточного не будет
 
Который нарушили военкоматские. Остальное - демагогия.

А прихывники, не являющиеся в военкомат не нарушили?

Если уж на то пошло, военкомы, даже ценой нарушения закона, отправляют призывников туда, где им месте.

- Вор должен сидеть в тюрьме(с)
 
Не нра - перепишите закон, так нет жеж, все ждут контрактную реформу, тогда за чем типу терять полтора года, если можно вполне без последствий не идти, или ты нужен или нет, а когда непригоден и теряешь работу где только начал - нахуя?
Тут я вижу, опять таки может ошибаюсь, или европейский путь реформ полиции, армии, либо советский, промежуточного не будет

"Перепишите", то ты кому? Военкомам?

А зачем мне, как налогплательщику, чтобы его учили, лечили, охраняли?
 
Если уж на то пошло, военкомы, даже ценой нарушения закона, отправляют призывников туда, где им месте.

- Вор должен сидеть в тюрьме(с)
Вам все вокруг говорят - совковыми методами перепуганных пацанов хватают - толку с этого рационально нет
Вот допустим очень спорный закон в казалось бы нормальной стране, ну там... поехать на 2 года повъебывать... поля покопать, колхозы например, БАМ какой-то или подобное, если в нормальных странах такого средневековья и близко нет, вы бы бросили свой заработок, семью просто потому что бац - и должны? Скорее всего нет, потому что вы будете рационально мыслить в сторону того каким бы образом туда не ехать и чтоб за это ничего не было.
Если вы прошли армию то это ваше дело, как например выдающийся физик или математик не будет говорить о том что остальные - тупые бараны, или мастер - механик что отпидарасит за вечер машину так как новая - остальные рукожопы, так как я не умеют, ровно так как адекватный заказчик не скажет что мастер разнорабочее быдло, главное что делает хорошо - нет! У каждого есть свое предназначение и не надо перетягивать одеяло на одну сторону. Ну да, некоторые ссут в армию, так за чем их трогать, большинство в 20-22 еще дети, хоть и увы...
 
А прихывники, не являющиеся в военкомат не нарушили?
Ты уже доказал, что нарушили?


Если уж на то пошло, военкомы, даже ценой нарушения закона, отправляют призывников туда, где им месте.
И отправляются на пару лет туда, где место тем, кто нарушил закон.

- Вор должен сидеть в тюрьме(с)
Превышающий служебные полномочия, к стати, тоже.
P.S. А почему они тогда без документов и не представляясь это делают?
 
Превышающий служебные полномочия, к стати, тоже.
P.S. А почему они тогда без документов и не представляясь это делают?
потому что нарушают закон (гоп-стоп) чтобы выполнить план - замкнутый круг...
 
Назад
Зверху Знизу