Харьков начал оживать?

Re: Харьков начал оживать?

вот вам и оживает Харьков.....
у кого есть возможность пересидеть этот пиздец где то на Западе, сидите там и не едьте в Ха.... это опасно...
то тут бам, то там бам...
 
Re: Харьков начал оживать?

вот вам и оживает Харьков.....
у кого есть возможность пересидеть этот пиздец где то на Западе, сидите там и не едьте в Ха.... это опасно...
то тут бам, то там бам...
Уже четвёртый месяц. И сколько ещё? Так долго пересидеть не получится. Уезжать и осваиваться на новом месте только, кому страшно.
 
Re: Харьков начал оживать?

Уже четвёртый месяц. И сколько ещё? Так долго пересидеть не получится. Уезжать и осваиваться на новом месте только, кому страшно.

сам то уехал?
или бесстрашный
 
Re: Харьков начал оживать?

Уже четвёртый месяц. И сколько ещё? Так долго пересидеть не получится. Уезжать и осваиваться на новом месте только, кому страшно.
Вы ж видите, жизнь разделилась на до и после. Когда в Харькове будет мир неизвестно.
Так что правильнее осваиваться на новом месте
 
Re: Харьков начал оживать?

Уже четвёртый месяц. И сколько ещё? Так долго пересидеть не получится. Уезжать и осваиваться на новом месте только, кому страшно.

столько сколько нужно... у кого есть возможность... сегодня ракета прилетела... куда не ждали... надеюсь рядом не было никого...
 
Re: Харьков начал оживать?

Зашел ради интереса на работники.уа, а там тендеров полно по ремонтам в Ха.
Оживает город?

Солнце, лучше бы они все и дальше сидели по заграницам и не мешали нам работать. Вам-там, нам-здесь((((
 
Re: Харьков начал оживать?

Харьков есть смысл оживлять, если на севере будет Финляндия, а на востоке Китай.
А так это конец географии, с 3 сторон окруженный мордором. Кошмар для логистики и для жизни в обычном смысле.
 
Re: Харьков начал оживать?

Солнце, лучше бы они все и дальше сидели по заграницам и не мешали нам работать. Вам-там, нам-здесь((((

На одного воюющего 10 работающих. Без работающих на долго хватит сил ??
 
Re: Харьков начал оживать?

Харьков есть смысл оживлять, если на севере будет Финляндия, а на востоке Китай.
А так это конец географии, с 3 сторон окруженный мордором. Кошмар для логистики и для жизни в обычном смысле.

Израиль нас проконсультирует.
 
Re: Харьков начал оживать?

Израиль нас проконсультирует.

Я могу проконсультировать не хуже. Я сам по себе еще тот жидомасон. С кучей специальных знаний, но хуевым физическим состоянием. Поэтому я там где есть. Пока мои советы и знания нахуй никому не нужны. Скорее всего, зря. Я таки шо-то знаю за эту жизнь.
 
Re: Харьков начал оживать?

На одного воюющего 10 работающих. Без работающих на долго хватит сил ??

И на каждого работающего 5 пенсионеров и 10 безработных. И на 10 желающих повоевать 1 автомат и 10 патронов. Вот это проблема.
Кстати, в дырляндии мобилизованным раздают винтовки мосина. Угадай, почему.
 
Re: Харьков начал оживать?

И на каждого работающего 5 пенсионеров и 10 безработных. И на 10 желающих повоевать 1 автомат и 10 патронов. Вот это проблема.
Кстати, в дырляндии мобилизованным раздают винтовки мосина. Угадай, почему.

Наверное по тому что на смазку для штыков не стоит тратися.
 
Re: Харьков начал оживать?

Я могу проконсультировать не хуже. Я сам по себе еще тот жидомасон. С кучей специальных знаний, но хуевым физическим состоянием. Поэтому я там где есть. Пока мои советы и знания нахуй никому не нужны. Скорее всего, зря. Я таки шо-то знаю за эту жизнь.

Израиль постоянно живёт под ракетными обстрелами и не хуева себя чувствует.
 
Харьков начал оживать?

Сегодня Авто на дороге было на много меньше, чем пять дней назад, но на Салтовке во дворах их прибавилось
 
Re: Харьков начал оживать?

На одного воюющего 10 работающих. Без работающих на долго хватит сил ??

А в город все работающие вернулись? Угу. Всех надо кормить, лечить, обеспечивать гумманитаркой, топливом и т.д. Так что не нужно про "работающих"
 
Re: Харьков начал оживать?

А в город все работающие вернулись? Угу. Всех надо кормить, лечить, обеспечивать гумманитаркой, топливом и т.д. Так что не нужно про "работающих"

Еще и возвращаются в основном женщины с детьми...
 
Re: Харьков начал оживать?

А в город все работающие вернулись? Угу. Всех надо кормить, лечить, обеспечивать гумманитаркой, топливом и т.д. Так что не нужно про "работающих"

Ну там где я работаю народ возвращается. Им платят зарплату, они платят налог, с налога военный сбор + есть зарплата есть переводы в в ВСУ из своей зарплаты. Волонтерят по чуть чуть. Собирают деньги на теплаки, батареи к доронам Я как бы ХЗ о чем вы.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу