Харьков-Купянск-Сватово, как дорога?

дождались. Была сухая погода нихера не делали, выборы были далеко. Сейчас начали. И как там объезжать? будто бы в объезд дорога осталась
 
сколько сколько :eek:
а остальное:confused:

я так понимаю на самой "заднице" они там будут делать типа кап ремонт, а остальной участок текущий. т.е ямки забросают, но там же от Шевченково до Купянска волны идут!
 
я так понимаю на самой "заднице" они там будут делать типа кап ремонт, а остальной участок текущий. т.е ямки забросают, но там же от Шевченково до Купянска волны идут!

Какой в жопу кап.ремонт :іржач:
Та по быстрому сверху переработаным старым усфальтом с гудроном закидают и все. До весны он сойдет как и прошлый, если не раньше. Фуры его там быстро уничтожат.:(:(:(
 
Какой в жопу кап.ремонт :іржач:
Та по быстрому сверху переработаным старым усфальтом с гудроном закидают и все. До весны он сойдет как и прошлый, если не раньше. Фуры его там быстро уничтожат.:(:(:(

Где там возле Граково асфальт? его там уже пол года как нет вообще!
Ну и нафига они бы дорогу перекрывали!
 
Сегодня ездил в Купянск через Волохов ях дорога убитая ехал 2ч30мин.
 
Сегодня ездил в Купянск через Волохов ях дорога убитая ехал 2ч30мин.

Где убитая дорога? До и после Яра вполне нормальная дорога - согласен, что не автобан местами, но значительно лучше чем была зимой в Изюме. :D
 
Где убитая дорога? До и после Яра вполне нормальная дорога - согласен, что не автобан местами, но значительно лучше чем была зимой в Изюме. :D

А как насчёт участка от Шевченково до границы с Купянским районом!?
Есть места где можно и присесть на днище.
 
Где убитая дорога? До и после Яра вполне нормальная дорога - согласен, что не автобан местами, но значительно лучше чем была зимой в Изюме. :D

до волохова яра дорога нормальная но за яром три раза цеплял зашитой двигателя, для сравнения ежу в деревню за Балаклею тежи 125км за 1ч40мин. в Купянск 2ч30мин.
 
Проехал Волохов Яр - Шевченково. Дорога ужас. Встретился один грейдер, который хоть немного ровнял горбы. Местами дорога похожа на грунтовку, если будут дожди, будет месиво. Назад поехал грунтовками. Грунтовки сейчас отличные, 80 можно ехать легко. В Шевченково сейчас хорошо ездить по маршруту Печенеги - Юрченково - Мостовое - Шевченково. Или Печенеги - Новый Бурлук - В. Хутора - Мостовое. А автодор не удосужился нормально нарисовать схему объезда закрытой дороги через Коробочкино. Поставили какую-то фанерку типа со схемой, там ничего не ясно, если не знаешь ситуацию.
 
В Шевченково сейчас хорошо ездить по маршруту Печенеги - Юрченково - Мостовое - Шевченково. Или Печенеги - Новый Бурлук - В. Хутора - Мостовое.
Из этих двух путей, как по мне, лучше ехать через В. Хутора полями между Н. Бурлуком и Юрченково. Поскольку по второму маршруту убитой дороги тоже вдоволь, хотя и ближе.
 
Где там возле Граково асфальт? его там уже пол года как нет вообще!
Ну и нафига они бы дорогу перекрывали!
Вы видимо меня не правильно поняли. Причем тут то что там весной сняли остатки асфальта?
Они не ямы там латают, они новый слой кладут со старого переработанного асфальта. Технология такая, если вы не в курсе. Берут старый срезанный асфальт (например тот что по клочкам срезали), перемалывают его в специальной машине, мешают с гудрогом и сверху на земельку тонким слоем намазывают. Дешево, быстро и сердито :клас:
А главное что к весны он сойдет со снегом.:(
 
если ехать на колесном транспорте через шевченково - доехать можно?
 
на след неделе собрался ехать
как лучше?

Я уже год как машиной туда не потыкаюсь, так как по тем катакомбам она просто не проедет.
Но тут есть люди кто как-то ездит. Может они отпишутся.
 
на след неделе собрался ехать
как лучше?

Будет сухо - по полям через Печенеги.


Вопрос к знатокам, когда пооя будут непроездные, кто как планирует ездить?
Через Боровую есть смысл объезжать?
 
Назад
Зверху Знизу