Харьков Форум

Все зависит от желания человека выкладывать приватную инфу.
Лично для себя я не считаю это такой уж необходимостью
 
Выкладывать или прятать, *мелкий стеб и ехидство*?:D
рассуждаю так: то, чего нет, запрятать невозможно, следовательно информация не запрятана, а просто невыложена, но если очень сильно попросить...;)
 
рассуждаю так: то, чего нет, запрятать невозможно, следовательно информация не запрятана, а просто невыложена, но если очень сильно попросить...;)

Ну это понятно - не покладено, а зарыто!:D
 
рассуждаю так: то, чего нет, запрятать невозможно, следовательно информация не запрятана, а просто невыложена, но если очень сильно попросить...;)

Просим!Просим!Просим!

Зы...а что за информация?Про то,кто Кеннеди убил?(К.О. говорит,что киллер;))
 
Господа, а почему большинство активных юзеров здесь не заполняют информацию о себе?
Например дату рождения, или контактную информацию.
Что это? Стеснительность? Параноя? Может быть страх?

а что ты будешь делать с этой информацией?
 
я подумаю... (Каркаде краснеет и смущается) ;)

Йа кароший, не стыдайся. * начинаю строить свои паучьи глазки *

а что ты будешь делать с этой информацией?

Боюсь даже предположить - ищет кандидатов на съемки в х/ф "Красные сапожки или премудрый Ганс возвращается 20 ле спустя" :іржач:
 
Во блин, ещё одну дремучую тему откопали! Некрофилы, блин. Отображать или нет свои данные - дело каждого. Но форум пол-беды, там аська-шмаська, а вот социальные сети - реальное зло!
 
Выкладывать тупо лень. Жить скучно. Вряд ли я настолько кому то интересен, что бы меня разыскивали.
Но если уж сильно кому понадоблюсь, пишите в личку, дам номер телефона. Специальным службам укажу и адрес:D, жуликам, если Вы придумали новый сюжетец, тоже можно писать в личку, может хоть это меня развлечет.;);):D
 
Димокс, добавь одним из пунктов в "о себе" обязательное фото сисег.
 
Большинство активных пользователей давно в интеренте. Имеет опыт.



:D напоминает диалог их Х/Ф "Большой куш" (перевод Дмитрия Юрьевича):

— Где?
— В Лондоне.
— В Лондоне?
— В Лондоне!
— В Лондоне?!
— ДА!!! В Лондоне! Ну, это там, где рыба, чипсы, чай, дряная еда, отвратная погода, Мэри, ебать её в сраку, Поппинс. Лондон!
 
Ну, кому интересно что-то обо мне узнать, тот сам спросит. НЕ поленится.

Я даже отвечу. Возможно. Если он внушит мне давэриэ.
 
Назад
Зверху Знизу