Харьков Форум

Мне например пох, кто в сети давно, все равно довольно легко вычисляется , если хотите попробую это доказать на любом пользователе с датой регистрации скажем 2005 год и ниже. :)

Фигли ты меня, к примеру, вычислишь. Тем более в 2008 году.
 
Фигли ты меня, к примеру, вычислишь. Тем более в 2008 году.

МНе кажется, имелось в виду не вычисление а-ля ник--ай-пи--провайдер--адрес, а просто поиск контактов через форум. Многие оставляли свои координаты тут... :)
 
Мне например пох, кто в сети давно, все равно довольно легко вычисляется , если хотите попробую это доказать на любом пользователе с датой регистрации скажем 2005 год и ниже. :)

S.F.W. - а как ай-пи адрес обо мне расскажет - я на работе?
Короч, меня зацепило - поищи если не в лом. Результаты - в личку. Сэнкс :) А я в ветке напишу - правда или нет.
 
офф топ, но все же
такие люди встречаются в аське- которые обижаются, что я не хочу говорить, где работаю и в каком районе живу.
бля! ну спрашивается какого хрена я должна каждому первому члену, который мне написал, сообщать про себя ВСЕ..и еще скорбить что он видите ли обидетсо...

бесит страшно
 
тогда почему бы не написать день рожденья? фотографию?
 
Другими словами самые активные пользователи - стеснительные прыщавые интернет др..ры в роговых очках которые стесняются что их узнают и... набьют лицо? покажут пальцем?
проще говоря люди не способные нести ответственность за свои поступки?

ну... при регистрации на многих форумах и зная анкеты движков на разных форумах запоняешь минимум. Автоматически.

если надо (не самый последний юзер этого раздела) - героев Труда, 17-300. телефоны - на сайте, что в подписи (студия...).

не прыщав, не мал ужо :), в полном, какриццца, расцвете лет!
 
Ни хрена себе выводы. Приношу извинение если мой пост кого-то обидел. Я акцентировал внимание на свободе слова. И ругаться не собирался.

Кстати - да - че за опыт? Поделитесь. Хоть намекните

чота помоему свобода слова она не только у анонимов бывает.

З.Ы. а еще говорят что аноним хуже гомосексуалиста да
 
да помоему это личное дело каждого. и никто не имеет права упрекнуть другого что он не выложил свой домашний адрес, рабочий, все телефоны и тд. и тп.

а кто говорит о домашнем адресе?
если быть точным я не пойму что так пугает юзеров в опубликовании... аськи, настоящего имени, даты рождения?
 
элементарная лень

регистрироваться не лень а это лень?
кстати, а дата рождения разве не есть обязательной при регистрации (а потом нажать на кнопачьку "непоказывать я стисняюс")?
 
Я бы сказал так... Некоторые имеют опыт применения засвеченной чужой личной информации в своих целях, поэтому не хотят, чтобы их личную информацию кто-то другой применял в своих.

Если ты по жизни никто - то от засвеченной личной информации ты будешь иметь много нежелательных контактов. Если кто-то - то кроме "очень много нежелательных контактов", личная информация может быть использована и для социальной инженерии.

а можно с примерами?
например как против меня можно использовать номер аськи? или вот год рождения? да еще с учетом того что ни я ни 99% здесь присутствующих НЕ являются публичными личностями
 
S.F.W. - а как ай-пи адрес обо мне расскажет - я на работе?
Короч, меня зацепило - поищи если не в лом. Результаты - в личку. Сэнкс :) А я в ветке напишу - правда или нет.

хакккиры йопсель
 
офф топ, но все же
такие люди встречаются в аське- которые обижаются, что я не хочу говорить, где работаю и в каком районе живу.
бля! ну спрашивается какого хрена я должна каждому первому члену, который мне написал, сообщать про себя ВСЕ..и еще скорбить что он видите ли обидетсо...

бесит страшно

так это ж фильтр, лучче и быть не может. обижается - неадекватен - или попинать малыша, покормить какашками с ложечки, или просто нафиг послать если лень развлекаться. делов-то.

но вот общаться с неким "ником" и возможно стандартным "аватаром" из форумной коллекции - както уже достало слегка. людей хочеццо
 
МНе кажется, имелось в виду не вычисление а-ля ник--ай-пи--провайдер--адрес, а просто поиск контактов через форум. Многие оставляли свои координаты тут... :)

Ну IP я могу даже дать :) :) :) Ибо не поможет. Я тоже имел ввиду не вычисление моего адреса, а хотя бы ICQ, e-mail'а, и т.д. Желательно не такого который я раз указал при регистрации типа ferox@mailinator.com а такого, которым я пользуюсь. Но даже указанное при регистрации пойдет. Для интереса.

ты пол-года на форуме. Условие было иное.
Можно попытатся и тебя, но на это может уйти много времени. которого у меня мало.

Можно подумать, что через год что-то про меня найти будет проще. Неужели дело именно в дате регистрации? Человека с 1 постом зарегистрированного в 2004 году вычилить проще чем зарегистрированного в 2006 году с 5000 постов? Кстати, ошибка полагать, что я пол года на форуме :) :) :) но это так, к слову :) :) :).
 
а можно с примерами?
например как против меня можно использовать номер аськи? или вот год рождения? да еще с учетом того что ни я ни 99% здесь присутствующих НЕ являются публичными личностями

1. Степень публичности личности - понятие относительное. Притом меняющееся во времени.

2. Дату рождения - элементарно. Заполнить форму ретрива "забытого пароля" в твоей почте.

3. ICQ - ну например, зная твои интересы, познакомиться с тобой в ICQ под именем Наташа и предложить пообщаться о сексе, или под именем "Рой Джонсон", и предложить пообщаться о музыке в стиле кантри. И по ходу узнать у тебя информацию, которая интересует. Если ты реально никто, и интересной информации у тебя нет никакой - как минимум - записать тебя в спамлист людей, которым спам по ICQ надо высылать именно на русском языке. Номер ICQ является так же хорошим и удобным поисковым ключем который позволяет находить дополнительную информацию о человеке.
 
S.W.F. - зачетно. Блин, забыл, что в асе все есть. :)
:)
 
Назад
Зверху Знизу