Харьков-Белгород (Гоптовка-Нехотеевка) на автобусе для тех, кто едет первый раз

Когда открывается граница на Гоптовке-Нехотеевке, кто в курсе?
За 1 день туда-обратно пока, наверное нельзя из-за самоизоляции по 2 недели в обоих государствах? У кого есть информация по этой теме?
 
Когда открывается граница на Гоптовке-Нехотеевке, кто в курсе?
За 1 день туда-обратно пока, наверное нельзя из-за самоизоляции по 2 недели в обоих государствах? У кого есть информация по этой теме?

Граница открыта
В рф-ию можно попасть украинцу с видом на жительство. Только так
 
Какая сейчас (август ситуация на границе?
В РФ без вида на жительство на 1 день можно въехать/выехать?
 
Гоптовка-Нехотеевка

Люди добрые,если кто владеет информацией по пропуску Гоптовка-Нехотеевка(туда и обратно.Для граждан России и Украины),поделитесь.
Всем спасибо
 
Люди добрые,если кто владеет информацией по пропуску Гоптовка-Нехотеевка(туда и обратно.Для граждан России и Украины),поделитесь.

Всем спасибо
Ой, там сейчас как-то все сложно. россия (страна-террорист) пускает и выпускает только к близким родственникам (к родителям, к детям). После въезда в РФ в течении 3-х дней нужно сдать ПЦР-тест. Украина россиян впускает только со страховкой и тоже нужно тест сделать, а иначе - 14 дней самоизоляции придется дома сидеть. Есть телеграм-канал где все эти нюансы обсуждают, если нужно, то могу ссылку в личном сообщении скинуть.
 
Ой, там сейчас как-то все сложно. россия (страна-террорист) пускает и выпускает только к близким родственникам (к родителям, к детям). После въезда в РФ в течении 3-х дней нужно сдать ПЦР-тест. Украина россиян впускает только со страховкой и тоже нужно тест сделать, а иначе - 14 дней самоизоляции придется дома сидеть. Есть телеграм-канал где все эти нюансы обсуждают, если нужно, то могу ссылку в личном сообщении скинуть.

Игорь, скиньте в личку плиз
 
Всем привет
Как там на границе, в Россию пускают?
 
С основаниями (родство первой линии, приглашение на лечение) - пускают
 
Скорее всего пока не пройдёт вакцинация населения, хотя бы 60% не будут пускать и граница так и будет закрыта
 
А кто в курсе, на нейтралку в Дьюти Фри и обратно, можно?
Спасибо
 
А кто в курсе, на нейтралку в Дьюти Фри и обратно, можно?
Спасибо

Нельзя
С момента пересечения границы для завоза товара из Дьюти должен пройти день
Да и цены в нашем ДФ не настолько выгодные, чтобы ради них кататься туда
 
ВСем привет! Планирую поехать в Россию к сыну, гражданину РФ. Тест или самоизоляция в России требуется? Еще вопрос. Маршрутки с терминала жд Харьков на Белгород ходят или на перекладных до границы добираться? Спасибо
 
ВСем привет! Планирую поехать в Россию к сыну, гражданину РФ. Тест или самоизоляция в России требуется? Еще вопрос. Маршрутки с терминала жд Харьков на Белгород ходят или на перекладных до границы добираться? Спасибо
Тест и самоизоляция в данном случае не требуются
Добираться лучше на перекладных: маршрутка до границы - пеший переход - маршрутка/иван в Белгород
 
Скажите пожалуйста пропускают ли сейчас всех желающих через границу? Или только близких родственников к родне?
 
Скажите пожалуйста пропускают ли сейчас всех желающих через границу? Или только близких родственников к родне?
Насколько мне известно пропускают только: детей к родителям, родителей к детям, мужа к жене или жену к мужу.
 
Насколько мне известно пропускают только: детей к родителям, родителей к детям, мужа к жене или жену к мужу.

Да именно так!:yahoo::клас::пиво:
Ждём вакцинацию и документ, что сделана вакцина.
Только таким образом можно будет заехать... летом я думаю
 
Ой, там сейчас как-то все сложно. россия (страна-террорист) пускает и выпускает только к близким родственникам (к родителям, к детям). После въезда в РФ в течении 3-х дней нужно сдать ПЦР-тест. Украина россиян впускает только со страховкой и тоже нужно тест сделать, а иначе - 14 дней самоизоляции придется дома сидеть. Есть телеграм-канал где все эти нюансы обсуждают, если нужно, то могу ссылку в личном сообщении скинуть.

Скиньте мне тоже пожалуйста ссылку на телеграм-канал
 
Назад
Зверху Знизу