Харьков - Арабатская стрелка

А я в ночь с пятницы на субботу, отпишись как дорого и обстановка в целом.?!

ок

При наличии кондера в авто, ваще не понимаю смысла ехать ночью :незнаю:

тоже такого мнения. по приезду глаза вылазят. нет таких дорог чтобы можно было ночью без напряга ехать. увы..
 
Была байка, о том что время от времени за днепром стоит левый экипаж на гражданской машине, и ночью тормозит за всякую фигню.
Так что бдите.
 
Была байка, о том что время от времени за днепром стоит левый экипаж на гражданской машине, и ночью тормозит за всякую фигню.
Так что бдите.

Разве нормальный человек станет останавливаться? Нафиг-нафиг:ніні:
 
При наличии кондера в авто, ваще не понимаю смысла ехать ночью :незнаю:

К огромному сожалению на ВАЗ 2115 нет кондера)))))))

ок



тоже такого мнения. по приезду глаза вылазят. нет таких дорог чтобы можно было ночью без напряга ехать. увы..

Все просчитано уже давно))) в 2 ночи выезд, по бетонке 2 часа езды ночью без проблем, часа в 4-5 рассвет , так что проблем не вижу
 
При наличии кондера в авто, ваще не понимаю смысла ехать ночью :незнаю:

Перевожу:
1. Свободная дорога.
2. Утром приехал - и сразу на пляж ( мы ходили утром до 12 часов и днем с 16 чтоб солнце не особо во вред было). Поскольку нормальные люди считают проживание по ночам считай выгадал один день.
3. Дети лучше переносят дорогу- спят.
4. Не жарко - кондиционер привел к воспалению легких.
5. Нет очередей на заправке.
Минусы:
1. Тупо хочется спать, но выехав в час ночи к семи уже на море. Удобненько.
 
Перевожу:
1. Свободная дорога.
2. Утром приехал - и сразу на пляж ( мы ходили утром до 12 часов и днем с 16 чтоб солнце не особо во вред было). Поскольку нормальные люди считают проживание по ночам считай выгадал один день.
3. Дети лучше переносят дорогу- спят.
4. Не жарко - кондиционер привел к воспалению легких.
5. Нет очередей на заправке.
Минусы:
1. Тупо хочется спать, но выехав в час ночи к семи уже на море. Удобненько.
1. Ехал ночью, куча фур идет и встречники каждый второй с ксеноном светящим в космос
2.Утром приехал и пошел спать, т.к. толком не спавши предыдущую ночь
3.Тут у каждого по разному
4. Пневмония это инфекционное заболевание, кондер тут каким боком :незнаю:
5. Очередь на самих колонках +- одинаковая, а вот количество любителей пожрать, которые создают пиздецовые очереди на кассе, таки да гораздо меньше
 
Перевожу:
1. Свободная дорога.
2. Утром приехал - и сразу на пляж ( мы ходили утром до 12 часов и днем с 16 чтоб солнце не особо во вред было). Поскольку нормальные люди считают проживание по ночам считай выгадал один день.
3. Дети лучше переносят дорогу- спят.
4. Не жарко - кондиционер привел к воспалению легких.
5. Нет очередей на заправке.
Минусы:
1. Тупо хочется спать, но выехав в час ночи к семи уже на море. Удобненько.

Совсем согласен на все 100% , но чет спать не особо хочеться)))) ПРИПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ + КОФЕЕК ...
 
1. Ехал ночью, куча фур идет и встречники каждый второй с ксеноном светящим в космос
2.Утром приехал и пошел спать, т.к. толком не спавши предыдущую ночь
3.Тут у каждого по разному
4. Пневмония это инфекционное заболевание, кондер тут каким боком :незнаю:
5. Очередь на самих колонках +- одинаковая, а вот количество любителей пожрать, которые создают пиздецовые очереди на кассе, таки да гораздо меньше

Не знаю. У меня штатный ксенон которым урезониваю любого но при скорости 100 или около того мне дальний не нужен.
Кучи фур не встречал :незнаю:
Пневмония - воспаление легких. Погугли.
 
Пневмония - воспаление легких. Погугли.

Основная причина воспаления легких или пневмонии - вирусно-бактериальная и грибковая инфекция, возбудители которой отличаются выраженной пневмотропностью (склонностью к поражению легочной ткани). Это некоторые виды стафилококков, стрептококков, пневмококки, грибки рода Кандида, микоплазмы, вирусы гриппа и других респираторных инфекций и так далее.

Еще раз спрошу, как инфекционное заболевание связано с работой кондиционера?
 
4. Не жарко - кондиционер привел к воспалению легких.
это не "кондиционер привел", это иммунитет просажен был... не путай причины и следствия..

1. Ехал ночью, куча фур идет и встречники каждый второй с ксеноном светящим в космос
2.Утром приехал и пошел спать, т.к. толком не спавши предыдущую ночь
3.Тут у каждого по разному
4. Пневмония это инфекционное заболевание, кондер тут каким боком :незнаю:
5. Очередь на самих колонках +- одинаковая, а вот количество любителей пожрать, которые создают пиздецовые очереди на кассе, таки да гораздо меньше

репа не лезет... :клас:
по поводу "приехал и сразу на море" это сказки... приехал, два пива и спать... а потом остаток дня как варенная муха ползаешь.. ну его к хуям такие ночные поездки..
 
В молодости любил ночью ездит.сейчас с нашими дорогами это свдомазо)))
 
по поводу "приехал и сразу на море" это сказки... приехал, два пива и спать... а потом остаток дня как варенная муха ползаешь.. ну его к хуям такие ночные поездки..
то ты дряхлый просто :)
а вообще у нас просто скоростной режим разный. я б ночью если б так наваливал, то тож приехал бы уставший вговно...
 
Еще раз спрошу, как инфекционное заболевание связано с работой кондиционера?

точно так же, как и то, что многие дети в машине рыгают. простуда. насморк. кашель. слезятся глаза. першит горло.
 
это не "кондиционер привел", это иммунитет просажен был... не путай причины и следствия..



репа не лезет... :клас:
по поводу "приехал и сразу на море" это сказки... приехал, два пива и спать... а потом остаток дня как варенная муха ползаешь.. ну его к хуям такие ночные поездки..

Я думал ты помоложе и пободрее меня. Какое нах пиво? Приехал кофе пивнул плавки натянул и на море. Пткупался позагорал под зонтиком вздремнул часок в 12 разбудили и пошли домой.
Водочки ебанули под закусь и баюшки в 16 встал и как огурец на море.
Скучные вы....
А я себя в старики еще записывал:D
 
Я думал ты помоложе и пободрее меня. Какое нах пиво? Приехал кофе пивнул плавки натянул и на море. Пткупался позагорал под зонтиком вздремнул часок в 12 разбудили и пошли домой.
Водочки ебанули под закусь и баюшки в 16 встал и как огурец на море.
Скучные вы....
А я себя в старики еще записывал:D

Такая же фигня))) В 8-9 уже на месте , шмотки в номер закинули , по бутылочки пивка (вместо кофе)) за приезд и гоу на пляж. Покупались сидрика холодного и часок в тенечке вздремнуть , пообедали под беленькую и можно пару часов вздремнуть ))
 
Дождик моросит :(
 
Я думал ты помоложе и пободрее меня. Какое нах пиво? Приехал кофе пивнул плавки натянул и на море. Пткупался позагорал под зонтиком вздремнул часок в 12 разбудили и пошли домой.
Водочки ебанули под закусь и баюшки в 16 встал и как огурец на море.
Скучные вы....
А я себя в старики еще записывал:D

лет 10 назад когда я в куеве жил я мотался каждые две недели на харьков и обратно.. преимущественно ночами.. так что, сдается мне, ночью я поболе тебя наездил.. и мне хватило по полной. теперь без острой необходимости в ночь на дальняк не поеду.

а у нас солнце :ги:
 
Назад
Зверху Знизу