Харьков - Арабатская стрелка

В том же Черноморском и Оленевке тоже куча медуз
а вот в Черноморском я был раз в жизни, и как-то не застал их, к счастью.
Но все равно не понимаю, чем людей манит эта дыра:ги:
ну да бох с ней, с оккупированной-то территорией...
 
И что,хуже,чем на Арабатке?
я на арабатке медуз не видел...

вот где ужас Нашествие медуз в Балаклаве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0_a32ec_d0f735ee_orig.jpg
 
Я, когда ехал отдыхать в Лазурное, прибыл в Скадовск посреди ночи. Особого смысла ехать ночью до места назначения не было, ибо на базе все равно бы только утром поселили. Решил найти море, искупаться и покемарить в машине до утра.
Нашел городской пляж, и с разбегу в воду... но по факту получилось не в воду, а в месиво из медуз. Их штормом к берегу набило невероятное количество - кажется, их там было больше, чем воды... никогда не забуду эти ощущения:буе:



Не.Коньяк буду.В воскресение.Немного.:D Уже 1.5 года стоит в конторе.Хороший.Решил попробовать.Я больше по вину и то редко.:)

Я последние несколько лет не особо пьющий, а в страстную неделю так вообще обычно придерживаюсь поста - не сколько из религиозных соображений, а больше для повышения собственного морального духа. Но сегодня моральный дух подкачал, каюсь:rolleyes: Один дядька угостил самогонкой - хз, как он ее делает и фильтрует, но знает, гад, толк:клас:
 
Останнє редагування:
тема ушла в иную степь
 
А танками поковерканую дорогу от Мелитополя до Васильевки починили или добили ?
 
или превратили в направление ?
 
ну что там с дорогой?

докуя ям?
 
Так как близится лето, хотелось бы узнать, кто уже в этом году ездил на Арабатку.
Как там обстановка?
 
Назад
Зверху Знизу