Харьков - Арабатская стрелка

можно контакты в личку - заинтересовало, собираемся в четверг выдвигаться, хотя все отговаривают, что без авто можно остаться

Не.бзди Капустин — поимеют и отпустят ( с )
Сам в четверг выдвигаюсь на Арабатку. В Кириловка народу немеряно - она ближе всего. А комары везде бывают .Даже в Крыму.
 
все отговаривают, что без авто можно остаться

Угонют, что ли?:D Так тут стоянка охраняемая;). Никаких сепаратистов и бандитов по дороге нет, слава богу. Разве что гаишники иногда встречаются. Меня один раз остановили на посту, проверили документы и пожелали счастливого пути.
Дорога пустая до безобразия - очень непривычно.



Сам в четверг выдвигаюсь на Арабатку. В Кириловка народу немеряно - она ближе всего. А комары везде бывают .Даже в Крыму.

Нет смысла спорить о том, где лучше - на арабатке или на федотовой. Здесь большинство за арабатку, а мне федотова больше нравится. Это дело сугубо личных предпочтений.
 
Останнє редагування:
Бля, комарі сьогодні налетіли - загризають, гади
 
Прогулялся по Федотовой косе туда-сюда. Базы через одну - есть новые, цивилизованные, а есть похожие на Припять, домики на курьих ножках времен 80-х годов, мрак ваще. Дальше по косе поселок Степок - тоже мрачненько. Кто-то настроил пансионатов в степи - До моря километра два, до лимана 200 метров. И оптимистичная вывеска: "Есть места!" Да нахуй они там нужны, ваши места:незнаю:

Съездил также в Кирилловку, на Пересыпь. Сам поселок ничего, вроде цивилизация. Только людей многовато. Пошел на пляж - а там грязь везде, мусор валяется. Теперь я понимаю, почему у большинства не лучшее впечатление о Кирилловке. Нефиг там ловить.
 
Народ, подскажите - что с подводной охотой на озовском море, там ни разу не был, но наверно придется) что с глубиной и прозрачностью воды? И есть ли кого пострелять, посимо туристов?))
 
Народ, подскажите - что с подводной охотой на озовском море, там ни разу не был, но наверно придется) что с глубиной и прозрачностью воды? И есть ли кого пострелять, посимо туристов?))

мелко, местами очень мелко. Как-никак, самое мелкое море в мире. Рибы нет, браконьеры всю выбили. Еще недавно водился осетр, а щас только бычок, да говно кое-где проплывает. В общем, нефиг тут ловить;)
 
Народ, подскажите - что с подводной охотой на озовском море, там ни разу не был, но наверно придется) что с глубиной и прозрачностью воды? И есть ли кого пострелять, посимо туристов?))

Глибина по коліна, постріляєш бичків 😁
 
ну а реально, где начти альтернативу черному морю теперь ? где на азовском море риб пострелять?
В инете написано - глубина до 15 метров. Мне столько не надо, но хотябі комфортно покупать (2 м) било би не плохо)

Как ви там купаетесь в воде по колено?)
 
ну а реально, где начти альтернативу черному морю теперь ? где на азовском море риб пострелять?
В инете написано - глубина до 15 метров. Мне столько не надо, но хотябі комфортно покупать (2 м) било би не плохо)

Как ви там купаетесь в воде по колено?)

самая глубокая точка 9,20 в районе керчинского перешейка.
а пострелять на байкале, :клас:
 
Назад
Зверху Знизу