Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

моя подруга повернулася з Чехіі, перше її враження про харчі: "два рокі не куштувала смачного вершкового масла" (с) (а мсло було звичайне з АТБ за 79 грн)
Масло с АТБ і т д - це пластілін отвратітєльний неізвєсного проісхождєнія. Я пачку открила, мазнула на бутєр, кусьнула і викинула і пачку і бутєр. Імпортне стоє дешевше за больший вєс. По качеству як небо і земля. Ну остальна молочка тоже, включая морожено.
Буряки єсть і свєжі і варьоні.🤷‍♀️
Нет главного. Сала нет такого, как у нас .
Польське сало вполнє хороше. І не так давно купляла наше, фотки показувала.
Жаль Клайди. :(
Надеюсь, что его пустят обратно.
🤦‍♀️ надіюсь нє.
 
Я думаю, что половина наших проблем в том, что не успеет кто струсить пыль с обуви на уже зарубежной платформе, как сразу забывает запахи, звуки, вкус того, что оставил, пройдя пограничный контроль.
С этого все начинается. :(
 
Кстати, справедливости ради. :(
В моей локации есть фирменный поРошен.
А музыка исключительно англомовная.
Никогда не слышала украинской.
Пэтро пыль отряхнул, даже погранконтроль не пройдя. :(
 
Масло с АТБ і т д - це пластілін отвратітєльний неізвєсного проісхождєнія. Я пачку открила, мазнула на бутєр, кусьнула і викинула і пачку і бутєр. Імпортне стоє дешевше за больший вєс. По качеству як небо і земля. Ну остальна молочка тоже, включая морожено.


:D:D а в ссср?
 
Я думаю, что половина наших проблем в том, что не успеет кто струсить пыль с обуви на уже зарубежной платформе, как сразу забывает запахи, звуки, вкус того, что оставил, пройдя пограничный контроль.
С этого все начинается. :(
Вас кудато не туда понесло. 🤷‍♀️

🤦‍♀️ Це наш дойческій френд Махаммад. І всі це давно знают. Дажє он.

Што ссср? Нє розумєм.
 
Кстати, справедливости ради. :(
В моей локации есть фирменный поРошен.
А музыка исключительно англомовная.
Никогда не слышала украинской.
Пэтро пыль отряхнул, даже погранконтроль не пройдя. :(
Та ну вас, я зашла, набралась мармелад апельсиновый с цукатами в шоколаде, и.тп., думаю, дорого....Потом увидела конфеты в розовых обертках под 800 грн. за кило, что то типа марцепановые....и поняла, что я ещё и экономная.
Цены космос.
 
Я думаю, что половина наших проблем в том, что не успеет кто струсить пыль с обуви на уже зарубежной платформе, как сразу забывает запахи, звуки, вкус того, что оставил, пройдя пограничный контроль.
С этого все начинается. :(
Что бы не забывать запахи и вкус ездили за 30 км в Елена-Гура в украинский магазин брали зефир и конфеты ХБФ и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу