Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

...кажуть пальонка зявилася якась по 7 євро,для бєженців
Да, я слышал такое, вызывает рвоту и понос реактивный.
Из плохих буряков, тех что дефицит по этому.


У меня тесть постачає, из Бакуриани. Чачу.
Я даже бочку дубувою закатал.
Ну, боченок на 5 литров, в прошлом Сентябре.
 
де я говорила про якість? ви дуже не уважний..:кава:
знакомая ж по вашим словам так говорила
ага...розповісти це людині яка 20 років там живе..:кава:
зачем мне кому-то рассказывать, я его каждый раз вижу, как в супермаркет захожу
 

Это шутка была. Мол, девушка устроила свою жизнь, зачем о ней думать, как там она. Она уже не одна.
Мне кажется, она там крутится на двух работах як скажена, сезон сугробов прошёл...
Мама её здесь, она ей хорошо из Канады помогает , мама была у неё и вернулась домой. Это сама канадка писала, я ещё помню, что она хочет вернуться в Европу. Испания? Что то такое она писала.
 
Мне кажется, она там крутится на двух работах як скажена, сезон сугробов прошёл...
Мама её здесь, она ей хорошо из Канады помогает , мама была у неё и вернулась домой. Это сама канадка писала, я ещё помню, что она хочет вернуться в Европу. Испания? Что то такое она писала.
Вроде в Чехию хотела.
 
моя подруга повернулася з Чехіі, перше її враження про харчі: "два рокі не куштувала смачного вершкового масла" (с) (а мсло було звичайне з АТБ за 79 грн)
Масло с АТБ і т д - це пластілін отвратітєльний неізвєсного проісхождєнія. Я пачку открила, мазнула на бутєр, кусьнула і викинула і пачку і бутєр. Імпортне стоє дешевше за больший вєс. По качеству як небо і земля. Ну остальна молочка тоже, включая морожено.
Буряки єсть і свєжі і варьоні.🤷‍♀️
Нет главного. Сала нет такого, как у нас .
Польське сало вполнє хороше. І не так давно купляла наше, фотки показувала.
Жаль Клайди. :(
Надеюсь, что его пустят обратно.
🤦‍♀️ надіюсь нє.
 
Я думаю, что половина наших проблем в том, что не успеет кто струсить пыль с обуви на уже зарубежной платформе, как сразу забывает запахи, звуки, вкус того, что оставил, пройдя пограничный контроль.
С этого все начинается. :(
 
Кстати, справедливости ради. :(
В моей локации есть фирменный поРошен.
А музыка исключительно англомовная.
Никогда не слышала украинской.
Пэтро пыль отряхнул, даже погранконтроль не пройдя. :(
 
Масло с АТБ і т д - це пластілін отвратітєльний неізвєсного проісхождєнія. Я пачку открила, мазнула на бутєр, кусьнула і викинула і пачку і бутєр. Імпортне стоє дешевше за больший вєс. По качеству як небо і земля. Ну остальна молочка тоже, включая морожено.


:D:D а в ссср?
 
Я думаю, что половина наших проблем в том, что не успеет кто струсить пыль с обуви на уже зарубежной платформе, как сразу забывает запахи, звуки, вкус того, что оставил, пройдя пограничный контроль.
С этого все начинается. :(
Вас кудато не туда понесло. 🤷‍♀️

🤦‍♀️ Це наш дойческій френд Махаммад. І всі це давно знают. Дажє он.

Што ссср? Нє розумєм.
 
Кстати, справедливости ради. :(
В моей локации есть фирменный поРошен.
А музыка исключительно англомовная.
Никогда не слышала украинской.
Пэтро пыль отряхнул, даже погранконтроль не пройдя. :(
Та ну вас, я зашла, набралась мармелад апельсиновый с цукатами в шоколаде, и.тп., думаю, дорого....Потом увидела конфеты в розовых обертках под 800 грн. за кило, что то типа марцепановые....и поняла, что я ещё и экономная.
Цены космос.
 
Я думаю, что половина наших проблем в том, что не успеет кто струсить пыль с обуви на уже зарубежной платформе, как сразу забывает запахи, звуки, вкус того, что оставил, пройдя пограничный контроль.
С этого все начинается. :(
Что бы не забывать запахи и вкус ездили за 30 км в Елена-Гура в украинский магазин брали зефир и конфеты ХБФ и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу