Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Ты вот надрачиваешь на ганста реп, а посути они ж обезьяны, способные гуртом напасть на белого, который имел неосторожность забрести не в тот район, пырнуть его ножиком в бочину, вытянуть кошелек и съебаться.
Настоящие гангстеры в большинстве своем белые, вот Диллинджер например. За твою поимку назначали награду, как за Диллинджера?
Чего уж говорить о ганстерах с белыми воротничками и беспроводными мышкам, ты пыль на их Ньюбеленсах.
Стройбанк, с чего ты взял что я надрачиваю. Я тебе рекомендации даю как хоть немного похожим на человека стать. Образ интеллигента тебе как корове седло, потому бери и слушай гангст и ровных пацанчиков типа касты. Кого кроме Джонни д и боги и Клайда ты знаешь? Я могу поспорить что без гугла никого. Твой образ должен быть как у тупака - такого безобразного гангста утырка торчка беспредельщика который за червонец мамку родную в жопу поимеет
 
Зачем. Закуска градус крадет. Вы не хотите победы?
Якої побєди? Над вашим убєгантським недойобом? Мені якто пуфік. Побіждайте його самІ. Або найміть яку небрезгліву тьотку🤷‍♀️
 
Зачем другие такие нужны, когда есть ты?
Ну ты меня с кем то перепутал. Я тут создал свой образ такого интеллектуала , рыцаря духа, патриота, мецената и гедеониста. плюс я еще и плейбой - но как Хью хефнер, если ты сечешь о чем я.
 
Якої побєди? Над вашим убєгантським недойобом? Мені якто пуфік. Побіждайте його самІ. Або найміть яку небрезгліву тьотку🤷‍♀️
Мадам, я не предлагаю вам бороться с моим недоебом, ибо сразу вижу что вы не в моем вкусе и я скорее всего вам не дам. Строитель же это золотое дно! И я вам говорю что надо брать быка за , ну сами знаете за что и доить
 
Оце спала собі спокойно , а мошейніки всякі звонют і звонють🤦‍♀️🥱 пришлось проснуцця
 
Ты як буквИ у незнакомих словах переписуєш то вніматєльніш будь а то тіко смішно.
Мадам, за каждую букву уверен. Я вообще ходячая уверенность и рассудительность. Не могу понять куда пропал строитель
 
Мадам, за каждую букву уверен. Я вообще ходячая уверенность и рассудительность. Не могу понять куда пропал строитель
Оно і видно 🤦‍♀️

Заснув от скуки навєрно. Читать отето всьо .🥱🥱
 
Оно і видно 🤦‍♀️

Заснув от скуки навєрно. Читать отето всьо .🥱🥱
Мадам, вы же знаете что если скучно всегда есть выход - надо либо трахаться либо бухать! Спать ни в коем случае низя!
 

А канадки нет. С ней не заскучаешь.
Я сериал посмотрела. Почти документальный.
,,Американские принцессы за миллион долларов,,.
Про американок, наследниц ,,новых,, миллионов, которые вышли взамуж за англичан, из-за их титулов. Первые невесты - конец 19 века и дальше. Потом про американок -звёзд Голливуда, которые замуж за титулы европейской знати. Грейс Келли .
Переехали в Европу. Счастье было не у всех.
Я не знала, что мать Черчилля - американка, из таких же невест, которых родители-миллионеры выдали замуж за титул английского жениха....
Прабабка или бабка принцессы Дианы - такая же невеста -американка.

Английская обедневшая знать роднилась с нуворишами из Америки, которые в штатах были баснословно богаты, но не вхожи в элиту ,,старых,, денег.
Много фото и хроники в сериале, и актёры играют.

Напомнило эту тему. 😁

Телефон глючит. Прошу простить

Р.с. миллионные состояния конца 19 века в пересчете на сегодняшний курс - практически миллиарды.
 
Останнє редагування:
Ну ты меня с кем то перепутал. Я тут создал свой образ такого интеллектуала , рыцаря духа, патриота, мецената и гедеониста. плюс я еще и плейбой - но как Хью хефнер, если ты сечешь о чем я.
Как гедонист, вы настаиваете на своей точке зрения. Или быть может вам не чужд аксиологический плюрализм Дильтея?
Простите что влезла )) Нужно же где-то умной побыть :незнаю:
 
походу все пошли гуглить слово гедонист )
 
Как гедонист, вы настаиваете на своей точке зрения. Или быть может вам не чужд аксиологический плюрализм Дильтея?
Простите что влезла )) Нужно же где-то умной побыть :незнаю:
Он гедЕоніст так шо наврядлі в курсі 🤣
 
Он гедЕоніст так шо наврядлі в курсі 🤣
:квіточка:

IMG_20240511_215526.jpg
 
Как гедонист, вы настаиваете на своей точке зрения. Или быть может вам не чужд аксиологический плюрализм Дильтея?
Простите что влезла )) Нужно же где-то умной побыть :незнаю:
Мадам, я не признаю множественность равноправных систем и контекстов. Как по мне это все хуйня. И я предпочитаю трактовку вопроса данную Сократом Что есть благо.
 
Он гедЕоніст так шо наврядлі в курсі 🤣
Мадам на самом деле это достаточно интересный спор, однако вам я хочу сказать что динамя Стройбанк вы нарушаете целостность моих философских выкладок и посягаете на территориальную ценность и независимость нашей державы
 
Назад
Зверху Знизу