Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Хлопці у вас така скучна жизнь шо ви в спори с дазєром уже вступаєте? 🥱
Йому тащ номерной уже предупреждєніє за понос виписував на неділю і обіщав перманентний отдих при продолженії. Ну виводи канєш не сдєлані.
 
Расскажи эту хуйню кому другому. Я на блукарте с июня 22го. Когда подвешься и ждешь - у тебя старый пермит остается, потом в ауслендере тебе говорят что нахуй как прийдет уничтожь нахуй его ты говоришь угу и типа наслаждаешься жизней с ним
говорю ж, учи базу, а то уже второй день позоришься. если б хоть легенда складная была, еще куда не шло
 
Зырь, криптохомяк однокнопочный, мне почти три сотни налогов вернули за три месяца и одну неделю работы по контракту в прошлом году. В понедельник на карту зайдут.
Переглянути вкладення 14690618
Щот малуватий☹
Вот честно, в этой теме в основном "рагули". Одна ебаря ищет, штук 5 с разных стран к ней подкатывает, хотя ни один не поедет, чтобы поебаться.
Папрашу!!! Мужа тре! Настоящого с пашпортом а не отето всьо!
Ну с остальним согласна - нормальних тута немає😥
 
говорю ж, учи базу, а то уже второй день позоришься. если б хоть легенда складная была, еще куда не шло
С тобой говорить не о чем - понятий ноль. Знаний ноль. У тебя знания о Германии примерно как у меня в дейтче за два года. Данке. Зер гут . Ми карте бите
 
Шо там происходит, хаты затопило?
Вот тебе в коридор фотообои будут, чтоб не везде одинаково было.
У тебя сколько на Гиршмана комнат?

Переглянути вкладення 14690630
Три, плюс гардеробная. Но она маленькая. Не такую хуйню на стены не хочу. Хочу чтоб как я тебе фото прислал. То млин по нашему, недалеко ферма форелевая, заеьца. Сотка земли стоит дохуя. Хоть и занедбано так. Я б деревья спилил газон бы положил забором обнес

Короче осваивай новые технологии. У меня там ремонтов на пароход будет после войны
 
С тобой говорить не о чем - понятий ноль. Знаний ноль. У тебя знания о Германии примерно как у меня в дейтче за два года. Данке. Зер гут . Ми карте бите
иди собирай 60 взносов на гражданство :D
 
так я тебе скинул закон, ты ж даже гугл переводом пользоваться не научился
Я не читатель а писатель. Должно быть 60 соц взносов, это как признак что ты адаптировался заебись как я понял из общения с юристом еврейской внешности. Думаю что наебывать он не будет. Язык + лебен и типа 5 лет проживает. Получаешь красный паспорт с курицей и пиздуешь домой )))
 
Ну шо ухилянты! Проснулся ухильнувся? Стройбан, шо ты там? Шо снилось? Однушка в панельке?
 
р2р на Вайз, потом на укркарту. но это здесь в Украине.
у вас там возможностей больше.
Вайз же для Украины обрезанный? Но вообще удобная хрень. Револют как скурвился Вейн самый прогрессивный остался
 
Запомни , Стройбан, кто платит налоги тот так или иначе лох. Но если ты осознаешь что это мерзко и ты становишься в своих глазах мразью осознавая то что тебя обворовывает государство это шаг к восстановлению, еще когда ты доп заработок начинаешь выводить по схемам а потом идет оптимизация и так далее. В любом случае нуль врагу
вы приверженец Австрийской экономической школы?
 
Служил? В перловку тебе сыпали?
Служил конечно. Но перловку что то я не сильно помню. Но ты пей не отвлекайся. А то у меня бошка с бодуна трещит а похмелиться еще рано, есть шанс сорваться в штопор
 
Назад
Зверху Знизу