Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Конечно он был. Котлован там копал - говорит грунты очень пучинистые и ему хозяин пизды дал за то что фундамент к хуям порвало.
Ви п'яний чи просто навіжений?
Питання адресовано не до вас.
 
Я Клавдію Петрівну слухаю, но знаю таких, что слушают то, что ты написал, все как один дегенераты и деграданты. Закономерность какая-то.
Ты слушай правду жизни а не музыку. Типа начинай ставать гангстой. Не будь стройбаном и люди к тебе потянуться, там телки , наркотики, в твоем случае бетонщики и сварщики
 
Внєзапно. Жаль шо ви с убєгантов. Могли б подружицця.
Мадам, у вас какой то пунктик на это! Прекращайте, начинайте дружить с стройбаном организмами, потом по тону отсудите у него половину однушки в Марбелье, заселите туда марокканцев будете донатить на ВСУ с их квартплаты вам
 
Мадам, у вас какой то пунктик на это! Прекращайте, начинайте дружить с стройбаном организмами, потом по тону отсудите у него половину однушки в Марбелье, заселите туда марокканцев будете донатить на ВСУ с их квартплаты вам
СпасіБо.
 
А в чом ідея? Перти за 39 земель вошкацця с убєгантами? Так тута такі самі блондаються для тих хто не брєзгує.
Мадам это последний писк моды секс с ухилянтами. Это сейчас в тренде- а так и пол однушки и какое то время море солнце рубероид! Реально это идея стартапа!
 
Мадам это последний писк моды секс с ухилянтами. Это сейчас в тренде- а так и пол однушки и какое то время море солнце рубероид! Реально это идея стартапа!
Фу, не портіть мені апетіт срання, аж окрошка не лізе.
 
Вот несёт одна мне свои цветы, вот стоит другая, погружённая в мечты.
Я пытался их до смерти рассмешить, но пришлось, как в старой сказке просто задушить.
Шошо ?

Іще один мінус🤷‍♀️
 
Ага. І мені жаль. Но шо поробиш.
Дам стройбан тебе совет. Женщина когда коворит нет она говорит да. Как говорит старина Донни - бабу надо брать за жопу и склонять к тому чего хочешь. Будь как Донни не будь пиздюком
 
Я весной прошлого года работал полтора месяца без контракта, это дает мне право считать себя гангстером. Но в остальном, я конечно законопослушный гражданин.
Я бы не был так уверен. Это дает тебе полное право называться джамшутом но ни как ни гангстой
 
Блядский наркофон, справоцировал искать в Ютубе репчик, теперь вместо Клавдіі Петрівни і Океана Ельзи в рекомендованных вылази вот это.


Называй меня по простому Максим Валерьевич - ты слушал музыку для педиков. Слушай гангста реп
 
Назад
Зверху Знизу