Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

А у вас шо тоже бегемотіха появилась?
 
200-300 не мой профиль, амиго. Грядёт альтсезон с иксами.
Стройбанк, вот только не надо. Пацаны по 200-300 ойро по 200-300 штук выводят за пол года год. И это с украины- а тут вообще Клондайк. Нету бабок не выебуйся. А то видишь тебе прямо говорят что ты кугутня
 
Та ви тоже с таких же убєгантов, так шо уві 🤷‍♀️
Мадам - да меня тоже заеьывают кугутство Стройбана - однако это не от того что он ухилянт а от рода его занятий и его социальной страты. Наоборот приобщение к миру топов дает ему хоть какой то шанс стать человеком. Он поймёт что на все можно наложить и может хоть что то будет отстреливать
 
Пока шо на послєдньом.
Олимпиада.
Конькобежный заезд, совок и американец.
Совок проебывает.
Диктор в новостях:
- В неравной борьбе наш спортсмен сумел финишировать вторым.
А вот представитель буржуазного империализма пришел предпоследним. (c)
 
...жєніхи-убіганти йдуть
 
Не отдупляю чего плохого в убеганстве - мужик комплектный, бабки какие не какие есть , реально о сете заботится а не абстрактном благе для всех одни плюсы
 
Не отдупляю чего плохого в убеганстве - мужик комплектный, бабки какие не какие есть , реально о сете заботится а не абстрактном благе для всех одни плюсы
...головний недолік таких чуваків-відсутність пашпорта,що не зрозуміло?
 
...головний недолік таких чуваків-відсутність пашпорта,що не зрозуміло?
Кто тебе такое сказал. 400 евро и до 34года можешь быть спокоен. Ну конечно подсуетиться надо было после НГ. За что я люблю и буду любить Украину и буду ее патриотом за то что тут любе питання можно зарешать деньгами

В гермашке хуйня. Пытаюсь через коррупционные схемы тут права обновить через наших - ебать что то даже без скрипа

Коррупция это лучшее что есть в украине. Надеюсь она останется - а я когда вернусь положу хуй на эту европейскую бодягу
 
Кто тебе такое сказал. 400 евро и до 34года можешь быть спокоен. Ну конечно подсуетиться надо было после НГ. За что я люблю и буду любить Украину и буду ее патриотом за то что тут любе питання можно зарешать деньгами

В гермашке хуйня. Пытаюсь через коррупционные схемы тут права обновить через наших - ебать что то даже без скрипа
...Блін, ти теж не доганяєш,європейський паспорт треба!!!
 
...Блін, ти теж не доганяєш,європейський паспорт треба!!!
Я займаюсь цим. Но треба мову й 60 пенсiй них платежiв. Платежi будуть за три роки а ось мова хуета. Этот ебаный дойч блять сука нахуй пиздец. Уже на курсы хожу но нахуй сказать ноль. Инглиш лезет. Как справку купить на б1 хуй его
 
Кто тебе такое сказал. 400 евро и до 34года можешь быть спокоен. Ну конечно подсуетиться надо было после НГ. За что я люблю и буду любить Украину и буду ее патриотом за то что тут любе питання можно зарешать деньгами

В гермашке хуйня. Пытаюсь через коррупционные схемы тут права обновить через наших - ебать что то даже без скрипа

Коррупция это лучшее что есть в украине. Надеюсь она останется - а я когда вернусь положу хуй на эту европейскую бодягу
...оці слова про корупцію я чув колись від американського убіганта,нашого земляка,який нашкодив у штатах, а зараз відсиджується у німеччині
 
Я займаюсь цим. Но треба мову й 60 пенсiй них платежiв. Платежi будуть за три роки а ось мова хуета. Этот ебаный дойч блять сука нахуй пиздец. Уже на курсы хожу но нахуй сказать ноль. Инглиш лезет. Как справку купить на б1 хуй его
...чувак,це смішно, може років через надцять, як не депортують
 
Я займаюсь цим. Но треба мову й 60 пенсiй них платежiв. Платежi будуть за три роки а ось мова хуета. Этот ебаный дойч блять сука нахуй пиздец. Уже на курсы хожу но нахуй сказать ноль. Инглиш лезет. Как справку купить на б1 хуй его
...скоріше новоявлений ідальго теоретично отримає іспанське,чим ти,чи хтось інший німецьке
 
В гермашке хуйня. Пытаюсь через коррупционные схемы тут права обновить через наших - ебать что то даже без скрипа

Коррупция это лучшее что есть в украине. Надеюсь она останется - а я когда вернусь положу хуй на эту европейскую бодягу
Есть в Германии фразиолагизм - "витамин В". Чем больше у тебя витамина В, тем проще тебе жить. В - от немецкого "Bekanntschaft", или Знакомства, по русски. То, что в Украине решается деньгами, в Германии решается через друзей и друзей друзей. Знаю кучу людей, которым закрывали различные вопросы с визами и документами правильными телефонными звонками правильным людям. И все стараются знакомым помогать по мере возможности.

В общем, развивай свою сеть знакомств и бедет тебе жить проще.
 
...чувак,це смішно, може років через надцять, як не депортують
Не. Уже закон приняли. У меня знакомый тут получил красный паспорт. С моим пмж говорят юристы два три года и норм. И домой смогу ездить и на социал тут сесть
 
Есть в Германии фразиолагизм - "витамин В". Чем больше у тебя витамина В, тем проще тебе жить. В - от немецкого "Bekanntschaft", или Знакомства, по русски. То, что в Украине решается деньгами, в Германии решается через друзей и друзей друзей. Знаю кучу людей, которым закрывали различные вопросы с визами и документами правильными телефонными звонками правильным людям. И все стараются знакомым помогать по мере возможности.

В общем, развивай свою сеть знакомств и бедет тебе жить проще.
А что делать если я социопат? Людей ненавижу всех. Я то и в украине людей не очень, а тут блядь они еще и не на нормальном языке шпрехают. Короче хуйня. Я про это слышал когда ангельшайн на рыбу оформлял что есть пидоры которые через знакомства оформляют нахуй разрешение с тутошней речке форель дубасить
 
...оці слова про корупцію я чув колись від американського убіганта,нашого земляка,який нашкодив у штатах, а зараз відсиджується у німеччині
Да ебать там депортирен нахуй. Я б в казахстан какой нить бежал или Монголию откуда выдачи нет и цены дешевые. Типа я конечно ПМЖ пробил но нужно и пачпорт чтоб домой ездить. Сейчас исследую коррупционную схему с румынским или венгерским гражданством. Надо что то оформить а то по дому скучвю
 
А что делать если я социопат?
Лезть через немецкую бюрократию и страдать. Хотя, опять же, смотря от вопроса и наличия денег. У моего бывшего сотрудника была проблема с документами. Он тоже тот ещё социлпат. Ему Ауследебехерде не отвечал по визе больше месяца. Виза уже закончилась, а ответа не было. Обратился он к адвокату и за 200 евро и неделю времени все разрулили.
 
Назад
Зверху Знизу