Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

А как ты выводишь в фиат свои доходы в крипте, не напрямую же с биржи на карту?
Через черных менял в нал? Застал btc-e code, прикольная тема была, скажи? А помнишь дамп после закрытия Силка?
...бля,телефон купи собі,фінансовий магнат,не позорься
 
А как ты выводишь в фиат свои доходы в крипте, не напрямую же с биржи на карту?
Через черных менял в нал? Застал btc-e code, прикольная тема была, скажи? А помнишь дамп после закрытия Силка?
Ты про существование бинанс знаешь? Или сикаренси? У тебя биржа эмитент карты. Тебе похую. Ты сыплешь рандомными словами как наркоман.
 
...бля,телефон купи собі,фінансовий магнат,не позорься
Никто так хорошо не разбирается в марках авто премиум класса и часов последней линейки Ролекс как работяги на стройках Испании
 
...золочів,прикордоння,не дивно
Ну ебать. Говорит мин дохуя. В золочение Саша каратун егерь - бухали с ним и у него на охоту ездили. Ебать он там партизан - прям охота поехать на охоту что то подстрелить засмажить и наеьенится
 
Хули перечитывать жизня как есть
Кугутня як єсть якшо точніше. І слава богу шо тіко в інтернетах. А в реалі робиш морду кирпичом і мичіш " сорі, нє розумєм" і преш мимо таких дальші😁
 
Я не говорил, что я магнат. Я просто был завсегдатаем Толка и изучал историю становления.
Историю не надо учить это вредная наука для тебя - вообще наук много вредных. Инквизиция в Испании добро делала когда разных пидарасов жгла чтоб не вносили в такие мозги как у тебя разлад. Запомни тебе надо читать писать и геометрия типа кружки квадратики - остальное нахуй
 
Ну ебать. Говорит мин дохуя. В золочение Саша каратун егерь - бухали с ним и у него на охоту ездили. Ебать он там партизан - прям охота поехать на охоту что то подстрелить засмажить и наеьенится
...так полювання заборонено,у нас тут орки у всих мужиків ружжа позабирали і з кінцями,по полях олені з фазанами вільно гуляють
 
Кугутня як єсть якшо точніше. І слава богу шо тіко в інтернетах. А в реалі робиш морду кирпичом і мичіш " сорі, нє розумєм" і преш мимо таких дальші😁
Ну ебать извините что не все тут поклонники жан поля сатра - есть простые парни с простыми запросами типа становой хребет нации
 
...так полювання заборонено,у нас тут орки у всих мужиків ружжа позабирали і з кінцями,по полях олені з фазанами вільно гуляють
Пацаны с коллектива писали что в лисовичка под балаклею ездили - двух оленей взяли и чисто кабана. В червоногусаровке наеьенелись и домой поехали тушняк з оленя варить. Так что все норм если с егерем договоришься
 
Слышал что-то про банан пару раз, но не помню хорошее или плохое. Читал где-то власти Украины подкатывали к каким-то биржам с просьбой сливать информацию о депо граждан Украины. Не знаю, чем эта инициатива закончилась.
А нал можно снимать с карты бинанса, вроде нет или можно, но там дикая комса за снятие.
3% бинанс 2,5 сикаренси. Нахуй тебе нал в Европе? Заводишь через пейпал платежами до 200 - 300 евро на основной счет, не больше 3-4 платежей в неделю, мозги ебать никто не будет
 
Пацаны с коллектива писали что в лисовичка под балаклею ездили - двух оленей взяли и чисто кабана. В червоногусаровке наеьенелись и домой поехали тушняк з оленя варить. Так что все норм если с егерем договоришься
...можливо,я не мисливець взагалі і мене це не прикалує
 
Назад
Зверху Знизу