Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Та ладно. У многих ещё на руках книжечки. Бумажный меняют.
Не в этом суть. В айдишке прописка в элеткронном виде или хоть в каком - есть?

Р.с. я вообще о том, что пока народ заграницей, посёлки переименовали, улицы переименовали.
Их ухе 30 лет переименовуют, ничего страшно не случилось.
Если какой-то уебан0нотариус делеет из этого нервы идите к адеквату
 
Сейчас и техпаспорт нотариус заставит перед сделкой обновить, поверьте. В БТИ или прикормленной фирме.
И покупатель потом сделает новый, на себя. Оборот денех у государства.
Не буду больше писать ничего, пусть все будет у всех просто и легко.
тех паспорт обновить заставят не зависимо от названия улицы
 
Их ухе 30 лет переименовуют, ничего страшно не случилось.
Если какой-то уебан0нотариус делеет из этого нервы идите к адеквату
Та это у меня паранойя разыгралась.
Девочки объяснили.
 
...до речі,у німців податковий і пенсійний коди різні,а ви ругаєтесь на Україну, от де купа проблем і робота для чиновників ,та Дойче пост
у меня нет украинского пенсионного кода. У вас есть?
 
Попоси шоб русские субтитры включили:D, оплачивают хоть?
Кому оплачивают? Для меня бесплатно, но и мне не платят, к сожалению.
Трешнину всякую показывают, падения с высоты, раздавленные тела плитами и контейнерами. В игру играл на телефоне все время.
 
я о том же написала
сейчас есть выбор, но каждая волна идей наказывать тех кто вернется, забирать имущество, тыкать лицом в асфальт, делать геморой с паспортами
кагбы подталкивает задуматься, а не получить уже паспорт той страны где ты есть на не морочить себе внутренности
Вообще то, если закатить глаза в патриотическом пафосе ))), то нужно вернуть вообще всех украинцев. От младенцев до стариков. Абсолютно всех принудительно вернуть в Украину.
Это будет сплочение нации. То что называется - все выпьют чашу испытаний вместе и до дна.
Но этого никогда не будет. Естественно... ))) Но по высшей справедливости, так должно было бы быть.
ЗЫ Дисклеймер !!! Это не предложение, не зависть, никого не предлагаю возвращать. Просто написала абстрактно-идеальный вариант.
Но идеального нет ничего. И теперь это будет линия раскола между людьми на десятилетия вперед :незнаю:
 
кагбы подталкивает задуматься, а не получить уже паспорт той страны где ты есть на не морочить себе внутренности
Гггг...тіпа їх хтото комуто роздає а они отказуються ага... помоєму як раз наоборот.🤷‍♀️
 
Кому оплачивают? Для меня бесплатно, но и мне не платят, к сожалению.
Трешнину всякую показывают, падения с высоты, раздавленные тела плитами и контейнерами. В игру играл на телефоне все время.
Тебя ж туда кто-то послал? пускай оплачивает или к отпуску часы добавляет
 
Вообще то, если закатить глаза в патриотическом пафосе ))), то нужно вернуть вообще всех украинцев. От младенцев до стариков. Абсолютно всех принудительно вернуть в Украину.
Это будет сплочение нации. То что называется - все выпьют чашу испытаний вместе и до дна.
Но этого никогда не будет. Естественно... ))) Но по высшей справедливости, так должно было бы быть.
ЗЫ Дисклеймер !!! Это не предложение, не зависть, никого не предлагаю возвращать. Просто написала абстрактно-идеальный вариант.
Но идеального нет ничего. И теперь это будет линия раскола между людьми на десятилетия вперед :незнаю:
принудительно сплотить?
 
...зазрощі ідуть,комусь хочеться додому,хтось про закордонний соціал мріє
 
Гггг...тіпа їх хтото комуто роздає а они отказуються ага... помоєму як раз наоборот.🤷‍♀️
Насколько я знаю, только получение немецкого паспорта освобождает от украинского гражданства указом президента. И в этот указ еще нужно попасть.
Остальные для Украины ее граждане. И въезжать должны по украинским паспортам.
 
я о том же написала
сейчас есть выбор, но каждая волна идей наказывать тех кто вернется, забирать имущество, тыкать лицом в асфальт, делать геморой с паспортами
кагбы подталкивает задуматься, а не получить уже паспорт той страны где ты есть на не морочить себе внутренности
В теме есть и вернувшийся. Лицом в асфальт и отобранное имущество - пока ничего такого и близко не пишет.
Ни у кого голова не заболела, как вчера, читать?
Или бабкам от скуки можно чушь писать....( мне вчера типа разрешили )
 
Останнє редагування:
Вообще то, если закатить глаза в патриотическом пафосе ))), то нужно вернуть вообще всех украинцев. От младенцев до стариков. Абсолютно всех принудительно вернуть в Украину.
Это будет сплочение нации. То что называется - все выпьют чашу испытаний вместе и до дна.
Но этого никогда не будет. Естественно... ))) Но по высшей справедливости, так должно было бы быть.
ЗЫ Дисклеймер !!! Это не предложение, не зависть, никого не предлагаю возвращать. Просто написала абстрактно-идеальный вариант.
Но идеального нет ничего. И теперь это будет линия раскола между людьми на десятилетия вперед :незнаю:
Хорошая попытка. Но очень для вас предсказуемая.
 
Насколько я знаю, только получение немецкого паспорта освобождает от украинского гражданства указом президента. И в этот указ еще нужно попасть.
Остальные для Украины ее граждане. И въезжать должны по украинским паспортам.
Господи, ну не захотят возвращаться - их дело.
 
Господи, ну не захотят возвращаться - их дело.
Да я не про возвращение, а про потерю украинского гражданства, которое потерять очень тяжело. Про Германию я знаю на примере. Правда, лет 10 назад.
 
Назад
Зверху Знизу