Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

я тута для украшенія і развлєченія онлі 😳😁
фанс.

12-36-28.jpg
 
Кароче хлопці я рішила з ламбадою завязать. І так сойде. Запишусь лучче на актьорський кружок єслі приймут😳
Точно. И ещё запишитесь на курсы плаванья. Скоро сьёмки новых сезонов "Baywatch".
 
Точно. И ещё запишитесь на курсы плаванья. Скоро сьёмки новых сезонов "Baywatch".
Якшо тіко кумедія або каскадьори які поможуть, бо с плаванням біда... не умію і боюсь😳
Главное чтобы было взаимно.
Може амулєти які єсть? Чи заговори? Люби мене як я тебе? Поможе?😳
 
А пока хлопці я тута з вами шутю, ще одна дєвочка замуж виходе ага
 
Краткій сурдопєрєвод:

05cb02c.jpg

Всьо так і єсть шо ж брехать? Хоть завалящого якого хочем... а ми йому будемо як украшеніє😳

ПіСі Якій ви добрий!😍 Я ж хотіла попросить тіко постіснялась😳
 
Може амулєти які єсть? Чи заговори? Люби мене як я тебе? Поможе?😳
Не знаю про амулеты или заговоры.

Я только знаю как долго работать и по капле инвестировать, a потом и не замечаешь как оно начинает расти само, как снежный ком.

Но тогда тебе уже не 20 и не 30.

Я бы вместо этого посоветовал родиться в семье олигархов. Брак с олигархом тоже подойдёт.

- Кем работает ваша жена?
- Переводчицей.
- Где?
- Да в нашем торговом центре.
- Что же она там переводит?
- Как что? Mои деньги.

- Почему вы так долго не заявляли о том что вашу кредитную карту украли?!
- Потому что вор тратил меньше чем моя жена.
 
Останнє редагування:
Не знаю про амулеты или заговоры.

Я только знаю как долго работать и по капле инвестировать, a потом и не замечаешь как оно начинает расти само, как снежный ком.

Но тогда тебе уже не 20 и не 30.

Я бы посоветовал родиться в семье олигархов.
Долго работать???? По каплі??? Та здрасьтє... а жить як у христа за пазухой када?? До пенсії ж можно і таво...копитця откопитить вже😳
 
Долго работать???? По каплі??? Та здрасьтє... а жить як у христа за пазухой када?? До пенсії ж можно і таво...копитця откопитить вже😳
К Христу за пазуху не спешите, может всё таки найдёте миллионера (лучше мульти) и будете жить у него за пазухой.

Я тоже мечтал сразу жить как у Христа за пазухой, но не получилось.

Или получилось? Всё познаётся в сравнении. "Лишь бы не было войны"...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу