Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

А что там такого что самый

продаваемый?

(Туда не ездил очень давно, был наверное последний раз еще до ковида.)
По словам знакомого риэлтера , стал пользоваться спросом по сравнению с другими районами, в военное время.
 
У меня знакомые перед самой войной покупали квартиру.Я советовал НД.Дешевле и тише.Они уперлись в СС.Типа новее,современнее.Купили на СС.Квартиры у них уже нет:(
 
Кароче хлопці я рішила з ламбадою завязать. І так сойде. Запишусь лучче на актьорський кружок єслі приймут😳
 
Оце хлопці пока трєскаю, начиталась бєжанських ужасов про Гішпанію...ну такоє канєш хлопці ... дойческі соц карточки, за які уже вой - то ще прямо аж всьо отлічно...
Нє пугайтє на ночь глядя, ітак нєвєсєло. Тєлєфон то как, вісох?
 
Нє пугайтє на ночь глядя, ітак нєвєсєло. Тєлєфон то как, вісох?
Ой, спасібочки вам... 😳😍 на батарею ложила на ночь, то вроді норм пока работа...а шо там внутрі - ху ноуз🤷‍♀️

Та кажуть шо так жучать і прищимляють соціальщиків шо аж неприятно... а вапще кажуть отношеніє хороше очень, добрі. А якшо є 2000є на прожить, то оч неплохо мона себя чуствовать, прямо даже харашо - і каморки недорогі, і харчі вкусні і т д. 😳

Єслі пєрспєктівній продюсєр найдєцца.
Та мені хоть у масовку яку...або в тіатор...аби копійчата плотили 😳
 
Ну в кафе, дискач, тендер .
богатые выехали, здоровые воюют. что осталось?
В окопе не вариант - риски велики.
ну вот.
Можно списаться с теми к о за рубежами живут полной жизнью и там искать - типа начать жизнь там и потом с перспективой здесь
в общем вариант *как Анжелка*..
 
типа пусть теща помучается, поживет как в подвале с забитыми фанерой окнами? :D
Они не фанерой, они пленкой и скотчем толстым слоем. Они поэтому даже не посыпались при пробитии. Из них не течет и не дует, даже свет проходит, только улицу не видно :D
 
Они не фанерой, они пленкой и скотчем толстым слоем. Они поэтому даже не посыпались при пробитии. Из них не течет и не дует, даже свет проходит, только улицу не видно :D
Я разговаривала с пожилой парой, которые к тому времени месяца 2 прожили за фанерой. Ни проветрить, ни света Божьего не увидеть. Так это был весной после февральского прилета рядом в дорогу. Если было кому помочь материально, может, сами вставили хоть одно. :(
 
в общем вариант *как Анжелка*..
Папрашу! В цьому безрибячому болоті давно дупєль пусто...якшо вапще шото коли то путнє було🤷‍♀️ я тута для украшенія і развлєченія онлі 😳😁
 
я тута для украшенія і развлєченія онлі 😳😁
фанс.

12-36-28.jpg
 
Назад
Зверху Знизу