Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

в прогнозе погоды пишет в феврале в разные дни от 10 до 15. если б +17 то норм че
Днем в реальности градусов 20. Я сегодня на балконе целый день проспал. Там примерно так же. Ночью прохладно.
 
Бельгийская картоха огонь вообще. На жиру. У нас тут ресторан есть бельгийский. Там люблю картошку откушать
Да, тут целая история с картохой, помыть, просушить специально выращенную, в специальном масле пожарить, два раза, 160 и 190, но, вкусно, да
 
в прогнозе погоды пишет в феврале в разные дни от 10 до 15. если б +17 то норм че
У мну в степи такое бывает, но уверен конец апреля май там будет даже жарко но увы я вряд-ли туда в этом году попаду хотя все может быть, жизнь непредсказуемая штука
 
Винца бахнул, рядом у меня 4 куста конопли, свой садик на балконе. Отдыхаю, кайфую в субботу.
Вот так и думал шо свежо и хорошо и шо и щас на улице растут? У вас там минус бывает? Какая средняя темпа зимой? У тя трехмесечка?
 
У мну в степи такое бывает, но уверен конец апреля май там будет даже жарко но увы я вряд-ли туда в этом году попаду хотя все может быть, жизнь непредсказуемая штука
да, я прошлым летом тоже смотрел Испанию, и Мадрид тоже, но там +35 было, так что ну его.

А жизнь да, надеюсь у тебя получится!
 
да, я прошлым летом тоже смотрел Испанию, и Мадрид тоже, но там +35 было, так что ну его.

А жизнь да, надеюсь у тебя получится!
У нас в южных степях 42-45 в тени этим летом, просто морько охота , я моею когда море оно древнее, океана ещё не видел, это мечты а мечтать не вредно, спасибо я тоже верю шо все получится
 
да, я прошлым летом тоже смотрел Испанию, и Мадрид тоже, но там +35 было, так что ну его.

А жизнь да, надеюсь у тебя получится!
От даете, я специально страны где под 40+ выбираю, бо дрожу вся
 
Вот так и думал шо свежо и хорошо и шо и щас на улице растут?
На улице только апельсины/мандарины/авокадо, конопли только в селе можно растить. Хочу со временем взять дачку, можно с разваленным домиком, я его дострою нормально. И сделаю гектар конопли, попрошу знакомых мне прислать узбекских и казахских семян. Сделаю гашиш, накурюсь и умру - сразу в рай полечу.
У вас там минус бывает?
Самый минус тут был при мне +9 кажется.
Какая средняя темпа зимой?
Уже весна по сути, миндаль зацвел. Температура хуже всего в январе - сильный ветер. От 10 до 15 градусов в среднем. По факту обычно 15 и выше.
Эту зиму народ купается. 17 и выше.
У тя трехмесечка?
Да, автики растут. Семена хорошие тут, они нормально убивают. Лучше самому растить, чем в клубах брать, там полова.
 
Назад
Зверху Знизу