Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

...може податок треба сплатити?
Так в чем проблема ? Человек же живет там, на постоянке, насколько я понимаю
Зачем самому себе проблемы создавать и продолжать себя вести как, прости , Господи, в Украине(налоги не платить любыми способами) :незнаю:
 
Не, ну то шо "базы сливают"- то бывает время от времени. Мы же не говорим об аферистах или мошенниках, а об официальных лицах и оф.запросах. Со всеми вытекающими.
Да зачем сливать. Можно было иметь друга верного или парочку. И все узнавать про людей. Это пиздец, а не банковская тайна!
 
Так в чем проблема ? Человек же живет там, на постоянке, насколько я понимаю
Зачем самому себе проблемы создавать и продолжать себя вести как, прости , Господи, в Украине(налоги не платить любыми способами) :незнаю:
...хтозна,у неї спитайте
 
Комиссия пипец тоже и неделю ждать экспертизы
А зачем туда с наличными долларами переться?

Во первых кредитная карта сама переводит из валюты в валюту с минимальной коммиссией,

во вторых дебитная карта выдаёт с долларового счёта местную валюту по выгодному курсу без коммиссии, при этом ещё мой банк возвращает мзду которую дерёт местный банк которому принадлежит ATM,

в третьих есть сервисы типа Wise куда можно заранее положить любую валюту и перебрасывать её с долларов на евро, франки и так далее, с минимальной коммиссией,

при этом они дают тебе реквизиты местного банковского счёта в евро, франках, норвежских кронах, в чём хочешь.

А наличные да, наверное дорого менять.
 
А зачем туда с наличными долларами переться?

Во первых кредитная карта сама переводит из валюты в валюту с минимальной коммиссией,

во вторых дебитная карта выдаёт с долларового счёта местную валюту по выгодному курсу без коммиссии, при этом ещё мой банк возвращает мзду которую дерёт местный банк которому принадлежит ATM,

в третьих есть сервисы типа Wise куда можно заранее положить любую валюту и перебрасывать её с долларов на евро, франки и так далее, с минимальной коммиссией,

при этом они дают тебе реквизиты местного банковского счёта в евро, франках, норвежских кронах, в чём хочешь.

А наличные да, наверное дорого менять.
...податки треба сплатити, щоб гроші білі були
 
Ну, продала квартиру в Харькове в сентябре 21, привезла сюда, а фиг, на меня как на наркодиллера смотрели, можно менять 3000 раз в полгода и откуда деньги Зин? Говорю подарок от бабушки
Ааа, ну это другой вопрос. Тут да, могут быть сложности.

А электронно с украинского счёта нельзя послать на счёт в Европе?
 
Останнє редагування:
А зачем туда с наличными долларами переться?

Во первых кредитная карта сама переводит из валюты в валюту с минимальной коммиссией,

во вторых дебитная карта выдаёт с долларового счёта местную валюту по выгодному курсу без коммиссии, при этом ещё мой банк возвращает мзду которую дерёт местный банк которому принадлежит ATM,

в третьих есть сервисы типа Wise куда можно заранее положить любую валюту и перебрасывать её с долларов на евро, франки и так далее, с минимальной коммиссией,

при этом они дают тебе реквизиты местного банковского счёта в евро, франках, норвежских кронах, в чём хочешь.

А наличные да, наверное дорого менять.
Это прекрасно в Америке, я ходила в Райфайзен в Харькове, сказали не можем помочь, все
 
Так в чем проблема ? Человек же живет там, на постоянке, насколько я понимаю
Зачем самому себе проблемы создавать и продолжать себя вести как, прости , Господи, в Украине(налоги не платить любыми способами) :незнаю:
Продать свою квартиру в Украине - какой налог ? Что-то в пенсионный и все. А если она теперь живёт не в Украине, то должна заплатить больше, чем мы с вами, при продаже квартиры? Обидно.
 
Подарок облагается налогами. А вот деньги данные в долг - в основном ничем не облагаются.
У вас подарок облагается налогами? С какой суммы начиная?

У нас можно до 16 тыс. в год дарить от каждого каждому, и это не облагается налогами.

Человек может подарить по 16 тыс. в год своей дочке, её мужу, каждому из внуков и так далее., и то же самое может сделать его жена.
 
...мадам, в Харкові теж можна,просто податок з продажу треба було сплатити,і гроші приймає любий банк
Слухайте, я заплатила все і більше, курва, то був ад адющий, справки-хуявки, побігала по наших цнапах-хуяпах, нотаріусах
 
Какой у вас налог с продажи квартиры
Прибутковий податок на продаж нерухомості (ПДФО) сплачується продавцем. Його розмір буде залежати від кількох чинників. Якщо власник майна є громадянином України, то цей податок буде складати 5 % від суми продажу, для громадян інших країн цей показник становить 18 %.
 
...мабуть 5% жалко стало
 
Назад
Зверху Знизу