Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Просто что бы вы понимали уровень налоговой в Испании приведу пример, я общался тут с хестором, по ее словам понять что ты резидент внутри ЕС не всегда возможно. Бывают ситуевины, когда человек идёт в отказ и говорит - я катаюсь по всей Европе и нигде не живу дольше 180 дней. У меня дом в таких и таких странах, в таких и таких родственники, а гражданин я республики Зимбабве, прописан на улице Патриса Лумумбы. Ему говорят, докажи. Он показывает чек с заправки во Франции. Или Италии за какое-то там число. Все, вопросов нет, извините.
 
А ты не в курсе, что с середины 21 года "банковская тайна Украины" -понятие чисто условное? То есть, не только судебный пристав или гос.исполнитель по решению суда может получать информацию по ним и блокировать, но и множество других органов, как то налоговая, СБУ, Минфин, Набу... и т.д. по запросу. А на запрос банк ответит аж бегом, если не хочет лишиться лицензии.

Вот ещё из "свеженького":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Слушай, да можно было 200 грн дать другу из ПриватБанка, он бы тебе посмотрел адрес/телефон, сколько бабок на счету у человека и так далее. Банковская тайна. Лол
 
А ты не в курсе, что с середины 21 года "банковская тайна Украины" -понятие чисто условное? То есть, не только судебный пристав или гос.исполнитель по решению суда может получать информацию по ним и блокировать, но и множество других органов, как то налоговая, СБУ, Минфин, Набу... и т.д. по запросу. А на запрос банк ответит аж бегом, если не хочет лишиться лицензии.

Вот ещё из "свеженького":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тут им пофиг на эти гривны, как Хидр говорил это касается богатых, им эти гривны до звезды, они с долларами еле сводят, фиг обменяешь суммы тут
 
Слушай, да можно было 200 грн дать другу из ПриватБанка, он бы тебе посмотрел адрес/телефон, сколько бабок на счету у человека и так далее. Банковская тайна. Лол
Не, ну то шо "базы сливают"- то бывает время от времени. Мы же не говорим об аферистах или мошенниках, а об официальных лицах и оф.запросах. Со всеми вытекающими.
 
Тут им пофиг на эти гривны, как Хидр говорил это касается богатых, им эти гривны до звезды, они с долларами еле сводят, фиг обменяешь суммы тут
Почему? У вас в банках нет обмена долларов на евро? Или невыгодный курс или большая комиссия? Или забюрократизировано чересчур?
 
Ну, продала квартиру в Харькове в сентябре 21, привезла сюда, а фиг, на меня как на наркодиллера смотрели, можно менять 3000 раз в полгода и откуда деньги Зин? Говорю подарок от бабушки
 
...Тоня мабуть ліки прийняла
 
Отправляют в Брюссель, потом на карту за вычетом, с трех -600 с комиссией банка, не выгодно очень
 
Ну, продала квартиру в Харькове в сентябре 21, привезла сюда, а фиг, на меня как на наркодиллера смотрели, можно менять 3000 раз в полгода и откуда деньги Зин? Говорю подарок от бабушки
А почему нельзя сказать как есть - деньги от продажи квартиры там то и так то ?
 
А почему не поменять долары на евро в Украине, или продать не за долары, а в евро? Сколько можно ввозить с собой евро, в Бельгию?
 
А почему не поменять долары на евро в Украине, или продать не за долары, а в евро? Сколько можно ввозить с собой евро, в Бельгию?
У меня было овер, больше, я торопилась тоже две недели, везла частями, родственники довезли
 
...може податок треба сплатити?
Так в чем проблема ? Человек же живет там, на постоянке, насколько я понимаю
Зачем самому себе проблемы создавать и продолжать себя вести как, прости , Господи, в Украине(налоги не платить любыми способами) :незнаю:
 
Не, ну то шо "базы сливают"- то бывает время от времени. Мы же не говорим об аферистах или мошенниках, а об официальных лицах и оф.запросах. Со всеми вытекающими.
Да зачем сливать. Можно было иметь друга верного или парочку. И все узнавать про людей. Это пиздец, а не банковская тайна!
 
Назад
Зверху Знизу