Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

1695405155039.png
 
Ага, рассказывайте. Про Австралию, когда я писала, вы забраковали, жарко.
Так мені всюди жарко... організм такій🤷‍♀️
Країна Жирафляндія :-)
Обожнюю їх🤩 добрєйші существа насправді... вапще люблю всяких звірюшок😳
та нет никакой фрау Ghaash. Живем вместо только ради детей, любви нет, у каждого своя полка в холодильнике. Вот еще чуть-чуть дети подрастут и подадим на развод. так что не боись, приезжайте :)

и вы бы для несведующих координаты африканщины привели б...мало ли...
А ви бистро учітєсь😁👍тіко ми ж вже вчОні тутошніми сказочнікамі... хотя якшо подадітє на розвод - я ваша навєкі😳

В мєня тут неподальоку туземци прорубили невеличку прощадку для гвінтокрилов і воздушних шарів, туристов заманювать, но скоро сезон дождів, то розмокне всьо к єбєням☹
 
нельзя торенты, а с сайтов типа резки можно смотреть. но почти все пользуются платными стримингами, типа Нетфликса. Хотя и немцы тут экономят, делятся паролями, чтобы дешевле выходило.
ВПН не судьба поставить ? Вообще часто с торентов качаю , в основном музыку и не че . Ну как - то родственнику прилетело 2000 ойро за "Интернов" давно .
 
ВПН не судьба поставить ? Вообще часто с торентов качаю , в основном музыку и не че . Ну как - то родственнику прилетело 2000 ойро за "Интернов" давно .
а смысл? подписка на тот же Spotify копейки стоит.
 
Розкішна у нас країна) все для життя є, якби не сусід кончений.
От прімер. Пошабашив в мене холодильник. А це ж по нашій жарюкі страшне, бо все спортилось нафіг за години, жерти нічого☹ Кажу мєсному колонізатору : "Масса Джім, тре шо робити срочно". Ну він рєпу почухав, пузо почухав тіпа шось там понімає в такій техніці і каже потом : тре новий. Ну ок, заказав. Тіко є один нюанс - в шарабан він не влізе, а тарантас в наше поселення буде через днів 5 найшвидше🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Це просто жесть хлопці... Сидю на бананах і омлєті з антилопячого молока і страусиних яєць пока шо... сє ля ві...
 
а смысл? подписка на тот же Spotify копейки стоит.

Хм.. речь, по-моему, шла о фильмах :-)
А смысл фильмы качать смотри онлайн , хоть на пиратских сайтах пох , за это точно ничего не будет . ВПН включаю только когда что то из Германии не открывается.
 
От прімер. Пошабашив в мене холодильник. А це ж по нашій жарюкі страшне, бо все спортилось нафіг за години, жерти нічого☹ Кажу мєсному колонізатору : "Масса Джім, тре шо робити срочно". Ну він рєпу почухав, пузо почухав тіпа шось там понімає в такій техніці і каже потом : тре новий. Ну ок, заказав. Тіко є один нюанс - в шарабан він не влізе, а тарантас в наше поселення буде через днів 5 найшвидше🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Це просто жесть хлопці... Сидю на бананах і омлєті з антилопячого молока і страусиних яєць пока шо... сє ля ві...
где вы такую забористую траву берете?
 


Африканщина то африканщина🤷‍♀️
Мне кажется,у вас в профиле было Ирландия. В начале года.
Если не у вас, значит, у другой форумчанки.
А вот у одного - из Чикаго. Но это не Морган. И пишет, что домой вернулся, сюда.
 
Мне кажется,у вас в профиле было Ирландия. В начале года.
Если не у вас, значит, у другой форумчанки.
А вот у одного - из Чикаго. Но это не Морган. И пишет, что домой вернулся, сюда.
...да,це у мене,мені не подобається назва селища, де живу,а чикаго,його майже друга назва
 
Мне кажется,у вас в профиле было Ирландия. В начале года.
Если не у вас, значит, у другой форумчанки.
А вот у одного - из Чикаго. Но это не Морган. И пишет, что домой вернулся, сюда.
Всє врут (с) ☹
 
Назад
Зверху Знизу