Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Єсть такі, а єсть обичні наружні. Я даже не знаю як той щиток откриваєцця напримєр, не то шо шо ніяких показаній не передаю🤷‍♀️

* начала радувацця шо каморка не у тих гановерах
все, что я видел квартиры в Германии, счетчики воды\отопления находились в самих квартирах, света - в подвале. поэтому как минимум раз в год приходят снять показания\поменять счетчик. счетчики отопления в старых домах это отдельный треш, если бы такие использовались в Украине, то у всех бы по нулям показания были.
 
Так что когда у Дайзера паспорт кончится, аусвайс ему, конечно, выдадут, но придется бухать исключительно на территории Германии :D
Ну там еще длинный текст.
Или территории Евросоюза. А так как паспорт у меня до февраля 2034 бухать еще смогу долго )))
 
...у багатьох німецьких будинках вузли обліку знаходяться у підвалі,комунальникам взагалі не треба турбувати жильців з цього питання
В Келлере это говно находится. Там и чекаешь
 
так то сразу понятно было, что паспорта для поездок беженцам для отдыха в Италию выдаваться не будут. Может рабочим каким, если по делам нужно ездить в другие страны.
Идиёт! Италия Евросоюз. Там сука на границе с Австрией не стоит никого. Карточка ПМЖ действует на территории Италии точно также как на территории Германии . Паспорт у тебя могут спросить если в румынию поедешь или в какую нибудь сраную Швейцарию.
 
Хтоб сомнівався... а то развели " всім жєлающім блаблабла". Ну і вроді видають наші пашпорти обнаковенно. По крайнєй мєрі в нас так у чатіках пишут🤷‍♀️


Так оно само передаєцця, не вручну🤷‍♀️
Мадам, у кого кончился паспорт аыдаюо коричневый(серый) не гражданина. По нему у меня кореш в командировки даже ездит в хэдофис в штатах. Кореш из беллораши, так что все хуйня - Нету у вас методов против кости сапрыкина

Работа в транснанациональной компании дает не только минусы но и плюсы, типа все вопросы с гермашкой решаются легко
 
Останнє редагування:
Идиёт! Италия Евросоюз. Там сука на границе с Австрией не стоит никого. Карточка ПМЖ действует на территории Италии точно также как на территории Германии . Паспорт у тебя могут спросить если в румынию поедешь или в какую нибудь сраную Швейцарию.
то ты ни разу не ездил там, штормят полицаи на границе еще как и проверяют документы. ловят таких нелегалов как ты, которые внж и пмж путают 🤦‍♂️
 
все, что я видел квартиры в Германии, счетчики воды\отопления находились в самих квартирах, света - в подвале. поэтому как минимум раз в год приходят снять показания\поменять счетчик. счетчики отопления в старых домах это отдельный треш, если бы такие использовались в Украине, то у всех бы по нулям показания были.
Та я уже начала догадувацця про дойческу отсталость в цих вопросах... я даже в поляках такого не помню... во дєла...🤯
 
то ты ни разу не ездил там, штормят полицаи на границе еще как и проверяют документы. ловят таких нелегалов как ты, которые внж и пмж путают 🤦‍♂️
В дазєра якато своя реальность походу🤦‍♀️😁
 
...ну,а що такому чуваку зроблять?..пальчиком пожурять і все,соціала не лишать,бо працює
 
Та я уже начала догадувацця про дойческу отсталость в цих вопросах... я даже в поляках такого не помню... во дєла...🤯
если честно, то не сильно понятно, они каждому отдельную трубу с подвала с водой и отоплением тянут? тут, как и в Украине, стояк, а от него разводка в квартиру, на которой счетчик.
 
если честно, то не сильно понятно, они каждому отдельную трубу с подвала с водой и отоплением тянут? тут, как и в Украине, стояк, а от него разводка в квартиру, на которой счетчик.
...водогони,да окремі труби на кожну квартиру, а опалення загальний стояк,але на кожній батареї терморегулятор і окремий лічильник гігакалорій
 
если честно, то не сильно понятно, они каждому отдельную трубу с подвала с водой и отоплением тянут? тут, как и в Украине, стояк, а от него разводка в квартиру, на которой счетчик.
Хм... ви мене Махаммад прямо в ступор ввели... тута дєло в том шо нема стандартних панельок... ну новострої разві шо які, но це от мене далеко. А остальні скворєчніки здєлані по принципу "хто в ліс- хто по дрОва", т є неодинаково. І скоріше за всьо так і єсть - кажному отдєльно. Отоплєніє модно елєктричне, т є щотчіков отдєльних не тре. 🤷‍♀️
Вас разві шо с польськими панельками можно сравнювать... но таки там по памяті в наружу виведене всьо, не в каморках. І до газових і водяних щотчиков даже доступа нема - ключі у спеціально обучених дядьків. Це тл шо виділа.
Не ожидала , в общем, шо всьо так запущено... та і сортіровка мусора тоже жесть....
 
Хлопці а хто вгадає шо це? 😳
 

Вкладення

  • 20240516_171024.jpg
    20240516_171024.jpg
    2.2 MБ · Перегляди: 6
Назад
Зверху Знизу