Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Стаття ну таке, як звичайно... але таки да, ЄС вже теж тре шось рішать на наступний рік, бо автоматичного продовження дії директиви не буде. І брітіши ж не будуть відриватися від колективу, як би там не було
Интересно, какая из сторон проталкивает 3 года, а какая - год.
Из статьи не совсем понятно.
 
Ну немцем родился, батя немец . Шо тут не понятно.
Ну я же не гадалка :-)
Просто Вы писали, что живёте в Германии около 8 лет, т.е. до этого жили, я так понимаю, в Украине (или?). А вообще мой вопрос был: почему Вы переехали в Германию? Что сподвигло на переезд?
 
Интересно, какая из сторон проталкивает 3 года, а какая - год.
Из статьи не совсем понятно.
Із тої статті лише понятно шо наші інтерв'юємиє давили на жалость як могли.
А шо там толкати я хз. І так в них зараз віза на 3 роки і досить жорстка позиція. Нафіга їм ще 3 толкать, якшо ЄС ще не визначилась - я хз.
 
Ти не відповів на питання про свою локацію)
Так, не все можна міряти матеріальним. Тільки це плюс ніяк не німцям
Я принципово не відповідаю коли переходять на особисті питання. Ця інфа взагалі не має ніякого значення в контексті розмови.
Якщо ви вважаєте, що дітям безпечніше знаходитись та навчатися в Ха - ок.
Значить інші дураки :незнаю:
 
Ну я же не гадалка :-)
Просто Вы писали, что живёте в Германии около 8 лет, т.е. до этого жили, я так понимаю, в Украине (или?). А вообще мой вопрос был: почему Вы переехали в Германию? Что сподвигло на переезд?
В Харькове на Победе
 
А дід як тут опинився??? Бо недавно спорили на цю тему.😳
С 1740 г. до 1860 г. Из Германии в Российскую империю переехало 30000 немцев . На 1913 г. в Российской империи жило около 3 миллионов , практически не ассимилируйшихся , немцев .
 
С 1740 г. до 1860 г. Из Германии в Российскую империю переехало 30000 немцев . На 1913 г. в Российской империи жило около 3 миллионов , практически не ассимилируйшихся , немцев .
Зрозуміло, дякую
 
Із тої статті лише понятно шо наші інтерв'юємиє давили на жалость як могли.
А шо там толкати я хз. І так в них зараз віза на 3 роки і досить жорстка позиція. Нафіга їм ще 3 толкать, якшо ЄС ще не визначилась - я хз.
Да сейчас не понятно кто и чего на самом деле хочет.
 
Ну я же не гадалка :-)
Просто Вы писали, что живёте в Германии около 8 лет, т.е. до этого жили, я так понимаю, в Украине (или?). А вообще мой вопрос был: почему Вы переехали в Германию? Что сподвигло на переезд?
Младший брат всех взбаламутил . А потом почему и нет . Все родственники из Казахстана уже лет 30 назад переехали . Приехал как домой.
 
В Харькове на Победе
О, Хоспаде!
Да мой вопрос не был о том, где Вы жили раньше :-)

Мой вопрос: что Вас сподвигло переехать в Германию? Не знаю уже как его перефразировать... Ок, попробую иначе.
Вот Вы жили-жили в Украине (на Победе :-) ), потом решили переехать в Германию и получить гражданство. А почему? Я не спрашиваю Вас о юридических основаниях для переезда. Мне интересно, почему Вы раньше не переезжали, а потом решили переехать. Что послужило причиной переезда?

Неужели я так непонятно формулирую свой вопрос? ((((
 
Із тої статті лише понятно шо наші інтерв'юємиє давили на жалость як могли.
А шо там толкати я хз. І так в них зараз віза на 3 роки і досить жорстка позиція. Нафіга їм ще 3 толкать, якшо ЄС ще не визначилась - я хз.
В Германии просто. Слез с социала, пошел работать получил фестарбайтсфертраг и ни кто тебя ни куда не выгонит . Потом унбефрист ( бессрочный) вид на жительство . Такие же права только не голосуют.
 
Да сейчас не понятно кто и чего на самом деле хочет
Так отож... оно бачили статистику шо робиться? Було в Польщі 1, 5 млн, а в Німеччині 900 тис, а зараз майже навпаки. Вполнє возможно шо пользуясь случаєм переграють правила, кому шо вигідніше.
 
О, Хоспаде!
Да мой вопрос не был о том, где Вы жили раньше :-)

Мой вопрос: что Вас сподвигло переехать в Германию? Не знаю уже как его перефразировать... Ок, попробую иначе.
Вот Вы жили-жили в Украине (на Победе :-) ), потом решили переехать в Германию и получить гражданство. А почему? Я не спрашиваю Вас о юридических основаниях для переезда. Мне интересно, почему Вы раньше не переезжали, а потом решили переехать. Что послужило причиной переезда?

Неужели я так непонятно формулирую свой вопрос? ((((
У меня с гражданством все вообще просто . Сразу после пересечения границы в первый раз.
 
Назад
Зверху Знизу